8 (812) 453-98-11 8 (812) 453-98... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1
вход со двора

Отзывы про Сила (3)

2.3
Был в клубе на разовых посещениях году в 13—14, не понравилось. Недавно стали приходить СМСки типа «сделали ремонт, у нас все круто!»
Оказалось все по-прежнему уныло.
Бухарестская 118
Плюсы:
-рядом с домом
-не дорого
-круглосуточно
Минусы:
(даже не знаю с чего начать)
-хамоватый персонал
-убогие, вонючие душевые, разбитые смесители и лейки
-маленькие шкафчики, в раздевалке очень тесно
-когда пришел на пробное занятие (кстати, платное), в раздевалке было душно и очень влажно, возможно, неисправна вентиляция. После тренировки и душа спокойно остыть невозможно, хочется выйти на свежий воздух. Задал вопрос администратору, ответила, «Ой, забыли включить кондиционер!». Предложил вернуть деньги или предоставить еще одну пробную тренировку, бесплатную – отказали.
-мне важно наличие мешка, но он висит в зале аэробики, где постоянно идут групповые занятия и туда не попасть.

Нашел фитнес рядом с работой, дороже, но нарадоваться не могу! Все познается в сравнении!
Зал прекрасный,идеальный для силовых тренировок.Достаточно штанг,стоек и тренажеров .Кардиотренажеры тоже на уровне.Хожу с удовольствием.
Зал ужасный !!!
1) не работают туалеты
2) нет горячей воды ( с постоянной регулярностью)
3) в душевой пахнёт мочей !!!
На мои мольбы о всех этих недостатках , некто не реагирует (((,
Большой минус , что при посещении зала надо с собой носить абонемент ( бумага А4) , вопрос почему не сделать пластиковую карту !!!
Зал этот очень сильный эконом класс!!!
Рукаводство "глухое " о проблемах в зале и слышать не хочет , что очень неприятно
Сила на карте