8 (812) 590-83-49 8 (812) 590-83... — показать

8 (812) 590-83-49 8 (812) 590-83... — показать
+7 812 590-... +7 812 590-83-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
D27 секция

Отзывы про Simpatika на Гражданском проспекте (6)

3.0
На сайте цен нет, звоню в магазин. Жующая девушка отвечает, что надо искать, требует (именно требует) цифрового артикула, хотя на сайте его нет, а только артикул-название Galena. Мне точно не рады. Продолжающая жевать собеседница делает одолжение: Ну перезвоните позже, мы ведь должны сначала найти эту блузку. Перезваниваю через 15 минут. ... Этой модели давно нет, сайт старый, ищите другой. Какой? Смотрите в поисковике. Начинают обьяснять, что раньше у них человек занимался этим сайтом, а теперь не занимается. бла-бла-бла...Меня не слышат вообще. Пытаюсь спросить о порядке цен на блузку с коротким рукавом - и опять отфутблоливают : Приходите и смотрите, есть цены 3, и 5 тысяч. Всё. Спасибо. Больше нет желания иметь дело с магазином и с хамскими повадками его продавцов.
Недавно заходила в магазин Симпатика на Гражданском, 41.
Поразил ассортимент, большой выбор одежды.
очень приятные, отзывчивые продавцы-консультанты, которые помогают выбрать подходящий размер одежды, а также подобрать цветовую гамму.
Ушла с покупками и отличным настроением!
Спасибо!
16 мая 2014г. я зашла в магазин "Симпатика" на Гражданском,чтобы подобрать блузку к жакету,купленному недавно там же. Я примерила 3 блузки. Продавца рядом не было. Я надела свою блузку,вышла в зал и взяла ещё 2 топа. Когда я стала возвращать вещи после примерки, продавец Лариса сказала, что она за мной следила и видела, что я брала 6 блузок, а возвращаю 5. Но это -ложь! Она требовала вернуть блузку! Показать сумку! Я вынуждена была оправдываться, на глазах у всех покупателей, в том, что я у неё ничего не украла!Такого унижения в моей жизни не было!Это наглое поведение продавщицы должно быть пресечено и она должна быть строго наказана материально, или уволена с работы за профнепригодность! Такие продавцы никому не нужны! Ни фирме,ни покупателям. Фамилию свою эта Лариса назвать отказалась.В её поведении чувствовалась уверенность в собственной безнаказанности.Ей всё можно! Неужели руководство позволяет продавцам так бесцеремонно и оскорбительно обращаться с покупателями?! Я выходила из магазина в подавленном, шоковом состоянии,с головной болью и аритмией. За что? Непонятно! В этот магазин я больше не приду, хотя являлась постоянным покупателем.
Огромное спасибо коллективу "Симпатика" на Гражданском.41 за высокое обслуживание, за любовь к покупателю. Когда приходишь в этот бутик чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ (в высоком смысле этого слова)!!! Здоровья, Процветания, Развития! Огромные Профессионалы во всем!!!
Недавно, совершенно случайно, посетила уютный магазин "Симпатика" на Академической. Было плохое настроение. А как известно, шопинг - лучшее лекарство для женщины. Приятно удивлена разнообразием моделей и расцветок магазина. Доброжелательные продавцы профессионально и ненавязчиво предложили несколько комплектов одежды. Долго мерила и кружилась перед зеркалами. От плохого настроения не осталось и следа. В результате купила шикарный костюм, три блузки и брюки. Спасибо огромное продавцам "Симпатики" на Академической!!! Они очень чувствуют нужную цветовую гамму и модели, которые мне идут.
Недавно сделала покупки в торговом комплексе "Академический" в " Симпатике". Качество товара желает лучшего, так приобрела вязаный жилет, который через несколько месяцев растянулся, а юбка, которую купила за немалые деньги после стирки взялась катышками.
Simpatika на Гражданском проспекте на карте