8 (812) 448-98-82 8 (812) 448-98... — показать

8 (812) 448-98-82 8 (812) 448-98... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-98-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
Район: Московский

Отзывы про Синема Парк Радуга (86)

4.3
Раньше очень нравилось посещать. Правда давно уже не были тут...
Отвратительная система на супер вторник,теперь по скидке можно купить только через сайт- неудобно,не для всех ,если время хоть на минуту пропустил позиция теряется и ты идешь покупать по полной цене,безобразие ,лишь бы все скидочки упразднить.теперь толком и не сходишь по хорошей цене
Отличный кинотеатр! Расположение удобное, ходит бесплатный автобус от метро парк победы. Можно купить перекусить , попить. Персонал хороший, бед проблем поможет найти номер твоего кинозала. Удобные кресла, звук качественный! Спасибо!
Хороший кинотеатр, звук, кресла, персонал все на 5 баллов!
Не очень комфортно здесь. Очередь за попкорном, очередь в раздевалку. В туалет и там очередь. Фильм конечно посмотрел,но не развеяли и отдохнул, Не понравилась и обстановка. Нет изюминки и мебель бы заменить
Вот что мне здесь нравится, так это богатый выбор фильмов. Всегда можно выбрать что-то по душе.
Был один из самых любимых кинотеатров, но после того как сеть сменила собственника... отменили бонусные карты и это настоящее разочарование. Так нельзя делать!
Просто взбесила система бонусных карт, купил vip карту , и что я получил???? - НИФИГА , деньги потраченные в пустую. Бронирование на работало, без очереди без драки не пройдешь, а апогей это смена вида карт. Оказалось что я пропустил время замены карт!!!!
Кинотеатр как кинотеатр! НО! Ужасно грязные старые!!сиденья! Поменяйте обивку хотя бы! Оранжевые кресла -ЧЕРНЫЕ!!! Очень неприятно садиться!за такую высокую стоимость сидеть в грязных креслах..
Купила билет на сеанс в 18.45 на "движение вверх". Пришла в зал в 18.40. Оказалась что фильм уже идёт минут 20. Просмотрите свое расписание по времени а то что то не соответствие расписания и начала фильмов.
Кинотеатр хороший. НО были 1.01.2018 на "Джуманджи" Реклама Длилась 20 минут перед началом фильма!!! Это просто ужас! Я понимаю 5-10минут, ещё выдержать рекламу, но не 20минут. Надеюсь это недоразумение исправят.
Обычно ходил в кино в этот кинотеатр, пока однажды не купил билеты на к/ф "Терминатор 2 - 3D", на который как оказалось очки выдают за отдельную плату, о чем конечно уведомляют при покупке билета, но в стиле надоедливой всплывающей рекламы, которая закрывается автоматически, и информация о платных очках до меня не доходит. Хорошо, попросил возврат средств (440 рублей х 2), получил отказ от администратора Элеоноры на основании того что там уже пошла реклама (якобы сеанс был начат). Больше в этот еврейский кинотеатр ни ногой.
Очень любим с семьей ходить к вам в кино!! Много просторных залов, комфортные сидения!! Приятно проводить время, особенно когда за окном пасмурно и гулять желания нет. Дети каждые выходные просят отвести их в кино. Спасибо вам за чистоту и уют.
Отличный кинотеатр, начала ходить сюда еще с момента его открытия. Есть множество разных залов, в том числе IMAX. Несколько раз проводила здесь дни рождения для своих детей - все было на высшем уровне! Людей обычно немного в любое время суток, поэтому всегда можно взять себе место прямо по центру. К звуку и изображению никаких нареканий нет - все четко и громко. Всем, кто любит провести время с друзьями и семьей - настоятельно рекомендую!
Отличный кинотеатр расположенный недалеко от дома, хотя это даже больше чем просто кинотеатр ведь тут и кафе и боулинг и несколько ресторанов с разной кухней. Стандартной цены на билет нет, зависит от зала. Сами залы в отличном состоянии - всегда чисто, уютно что и после сеанса уходить не охото)
Периодически хожу в этот кинотеатр. Всегда есть новинки в прокате, цены на билеты разные, от 360 до (вроде как) 600-700, зависит оо зала, а не от фильма. Не нравится то что душновато в зале и по мне, так громко очень. Так же задраны цены на сопутствующие товары.
Очень крутой кинотеатр, много залов, всегда есть что посмотреть. обожаю такую услугу, как свободные вход на киносеансы (кроме премьер естественно). сидеть удобно и мягко, спина не устает даже на очень длинных фильмах. дизайн современный, качество показа и ширина экрана очень радуют глаз!рекомендую всем любителям кино!
Вчера с мужем были в кинотеатре в ТК Радуга. Остались весма нериятные впечатления. Мало того, что цены реально завышены, так еще и зал был весь обшарпанный, ковролин грязный и выцветший. А бармен перед залами вообще оставил в шоке: мы заказли маленький сладкий попкорн, на что он стал возмущаться: "вам что 50 рублей не добавить и не купить средний? там есть-то нечего в маленьком!" На нашу фразу, что нам больше и не надо, мы не такие фанаты поп-корна, бармен вынес нам наш маленький стакан. И что вы думаете? когда мы в зале стали его есть - там была практически одна шелуха!!! та, что обычно снизу в аппарате залеживается! там реально есть было нечего!! так хотелось выкинуть этот поп-корн бармену в лицо, но не хотелось портить себе настроение.... вот такой вот "сервис".... больше туда не пойдем...
Удобный кинотеатр, в торговом комплексе Радуга. Просторно, комфортно. Минус один, но большой. Цены на билеты очень большие. особенно вечер пятницы и выходные. VIP зал стремится к 1000 за билет, а обычные дороже 500.
Учитывая, что в других кинотеатрах ценник может быть в два раза дешевле. Несколько раз подумаешь чем пойти
Большой кинотеатр. Много залов. Комфортабельные кресла. Хорошее качество фильмов. Правда цены бывают очень далеки от гуманных, особенно на IMAX. А ещё меня смущают металлоискатели на контроле билетов. Это уже перебор.
Обожаю этот кинотеатр. Так сложилось, что 4ре года назад была вынуждена там поработать, о чем ничуть не жалею! Как зритель могу сказать, что зал IMAX в кинотеатре - лучший в городе. Звук, качество изображения, все на высоте.
Хороший кинотеатр.Мне очень нравиться покупать билеты на предпремьерный показ.Стоят они почти также как и на обычные сеансы,но в эти дни проходит еще и развлекательные программы.советую посещать такие мероприятия.
Отличный кинотеатр. Удобные кресла. Вход в зал, где идут не премьерные фильмы свободный, это круто. Очередей в кассы почти не бывает. Большой зал фойе, хороший дизайн. Современно, классно, из всей сети выбираю всего именно этот кинотеатр.
Я считаю этот кинотеатр одним из лучших, тут много кинозалов, оч удобные сиденья. Экран супер. А ещё тут самый лучший поп-корм. Из минусов цена билетов иногда зашкаливает
Стараемся с молодым человеком ходить только в этот кинотеатр, несмотря на то, что живем в совсем другом районе.
Здесь самые лучшие экраны - качество картинки, четкость, детальность и объемность.
Если кино в 3D, то очки удобные и дают хорошую картинку.
Очень важен звук - тут он не сносит тебя звуковой волной, от которой хочется закрыть уши.
Ну и супер-креслица, на которых можно откинуться. И есть место для ног.

В общем, стараемся ходить в Синема Парк Радуга.
Один из любимых кинотеатров! Достаточно часто с женой приезжаем в него. Нравится большое кол-во залов,действительно очень удобные кресла. До начала фильма есть чем себя занять и это очень важно. Еще один из плюсов,для нас конечно, что некоторые фильмы показывают больше дней чем в других кинотеатрах,просто не всегда получается посмотреть понравившейся фильм в день премьеры или даже в течение недели. Так что всем рекомендую посетить его!!!
Ходили в праздничные дни на фильм "цари и боги", билет стоил 900 рублей! По сравнению с обычным кинотеатром он очень клевый, были бы еще билеты подешевле)
Из плюсов: удобные сиденья и клевые эффекты.
Из минусов: стоимость и огромная очередь за попкорном)
Потрепанные кресла, оплата билетов банковской картой невозможна.
Удобные кресла/диваны, хороший выбор фильмов, но цены иной раз совсем не радуют, наверное самые дорогие билеты в городе!
хороший кинотеатр, но за такие деньги правда можно было бы самой большой imax сделать
Мне тоже очень нравится этот кино театр, правда цены на аймакс тут бывают за облачные, на юге города стало на много больше качественных кинотеатров и более удобных с теми самыми диванами на 2 или 3 человек, желаю всем приятных просмотров.
Был однажды в этом кинотеатре: интерьер, обслуживание, много залов - все замечательно. Но есть одно но - это цены ( Действительно там дорого, но как говорится за отличный сервис нужно соответственно платить.
Самый любимый кинотеатр. Собственно и по удобству, и по качеству звука/картинки достойных конкурентов нет. + почти всегда билеты есть
Радуга входит в двойку моих любимых кинотеатров в городе и занимает почетное второе место, и то только потому, что находится на другом конце города. Мне не жалко потратить 40 минут езды, чтобы посмотреть фильм в хорошем зале и комфортном кресле. Ну и лучший, на мой взгляд, зал IMAX в городе.
Сам кинотеатр нравится, залы большие, кресла комфортные, но вот билеты - одни из самых дорогих по городу. И иногда, на мой взгляд, цена неоправданно завышена!
Для меня это самый близкий к дому и нормальный кинотеатр. Раньше часто туда ездили, сейчас пореже. Нравилась их акция, если покупаешь в выходные билеты в кино, то тебе дают бесплатно билет в будние на дневной сеанс. Не знаю действует сейчас эта акция или нет
По-моему мнению фильм BELIEVE- это шикарно, потрясающе и можно говорить еще очень много хорошего! Хочу начать с того, что фильм трогает с первых минут просмотра: как Джастин показывает свою милую домашнюю обстановку, демонстрирует теплые и нежные отношения со своей семьей, с друзьями, коллегами по работе. Мы увидели как Джастин сочиняет свою музыку, как с помощью импровизации рождается новый хит и это словно волшебство, наблюдать за всем этим так интересно! Мне очень понравилось, что на протяжении всего фильма нам показывали отрывки выступления Джастина с его тура Believe. Все, кто не смог посетить его концерт, обязательно смогут почувствовать атмосферу, царившую на концерте. Очень грустный момент был про Аваланну, честно, я даже сплакнула, ведь каждый кто узнавал ее удивительную историю сразу же начинали любить ее. Я очень рада, что фильм показали именно под Новый год, так как фильм очень трогательный, настоящий, сказочный, он вселяет людям нереальное количество радости, счастья и частичку любви. Фильм смотрится на одном дыхании, словно пролетела одна минута, все было оооочень динамично! Весь фильм мы с подругой пели песни Джастина, всем рекомендую его посмотреть, вы не пожалеете! Думаю, фильм понравится даже тем, кто не очень осведомлен творчеством Джастина, они тоже найдут что-то для себя. Особое спасибо Premium Film за озвучку, тем самым вы осчастливили сотни тысяч Белиберов на Новый год по всей России, в том числе и меня!
Отличный кинотеатр. Много залов, что обеспечивает большое число фильмов в прокате. Удобные кресла. Всегда чисто, даже в туалете. Цены невысокие. Рядом бар, кстати всегда работающий, а в нем пальчики оближешь какой попкорн!!
Очень хороший кинотеатр, особенно Аймакс. Хожу постоянно уже несколько лет подряд. Но очень дорогие билеты, напитки и попкорн! растут как на дрожжах!
Ходили в этот кинотеатр несколько лет. Но в последнее время впечатление все хуже и хуже. Очень дорогие билеты - на 2Д дороже чем 3Д в Галерее. Колу разбавляют раза в два, попросили поменять - поменяли, но осадок остался, 100 рублей за поллитра разбавленной колы даже рестораны себе не позволяют.
Лучшый кинотеатр IMAX в питере! Да,безусловно это так, в ТК Радуга самый лучший кинотеатр, прична этому проста -новые лампы. Новые лампы дают лучшую картинку, поэтому и качество видео + звук дают такой сногсшибательный эффект Я часто бываю в IMAX, последний поход на Бэтмена -себя оправдал! Билет не из дешевых -850 + попкорн + напиток выходит на 1100, но за качество в нашей старне приходится переплачивать, так как другие кинотеатры такого не покажут. У киностара в радуге есть три больших плюса: 1. Сверхкачественная картинка 2. Отличный звук 3. Возможность бронирования без оплаты. ТО есть елси что-то не получилось -не нужно думать как вернуть деньги, просто не приходи за 20 минут до начала и все! Киностар -самый клиентоориентрованный кинотеатр!
Хороший кинотеатр особенно аймакс зал,но дороговато отдавать 850 рублей за сеанс дороговато.
Самый классный кинотеатр в Петербурге, за счет IMAX залов. Они просто огромны, очень большой экран, удобные очки 3D, громкий высококачественный звук. Мало людей и очень комфортные кресла. К сожалению из-за слишком высоких цен часто туда ходить накладно. Билет даже на самый ранний сеанс обойдется в 400 рублей. Хорошо, что туда от метро ездит бесплатный автобус.
Самый уютный и приятный кинотеатр. Огромное количество залов. Так что, даже если просто приехать наобум, все равно что-то интересненькое посмотришь. Потрясающе удобные кресла, прямо как-будто ортопедические. Единственная "ложка дегтя" это цены. В выходные сходить в кино вдвоем дороговато получается.
Мой самый любимый кинотеатр. Хожу только сюда. Находится недалеко от дома (ТЦ РАдуга), прекрасная обстановка, работает всегда несколько касс, очереди небольшие. Много залов, все большие и с удобными креслами, хорошая вентиляция. А зал с форматом IMAX вообще потрясающее зрелище. Также радует наличие развлекательной зоны - игры, боулинг, вообщем есть чем занятьс до начала фильма. Рекомендую! Отличный кинотеатр!!
По качеству звука и изображения - самый лучший кинотеатр в Санкт-Петербурге. Особенно радует I-max, в первый раз когда га Аватар ходил, целое море ощущений получил) такого звука никогда не слышал, а экран с шестиэтажный дом это нечто! Еще бы цены были пониже, а не с шестиэтажный дом, цены бы ему небыло)
Самый лучший кинотеатр из все в Санкт-Петербурге! Отличная обстановка и интерьер кинотеатра, а также удобное расположение (в ТЦ Радуга) это несомненные плюсы! Доступность бронирования билетов, развлекательные услуги (Воздушный хоккей, игровые автоматы, боулинг и прочее) меня крайне радуют, т.к. если приехал заранее на фильм - есть чем развлечься самому и развлечь компанию - скучать некогда! Цены по выходным немного завышены, но это и понятно! 5 звёзд!
Хороший кинотеатр. Главный плюс - зал IMAX. Остальные залы - в принципе такие же как везде. Цены для спального района высокие. Нет никаких акций, скидок и т.п. Когда открылся был идеальным по сервису, интерьеру, чистоте. Сейчас бывает уже не так чисто в залах, бывают очереди в кассу. Один раз произошел какой-то сбой в компьютерах, и полчаса - час всех гоняли из зала в зал, ставили не те фильмы, администратор долго не мог ничего сделать и решить вопрос.
Единственное место в городе, где можно посмотреть настоящее 3D кино с потрясающими эффектами. Раньше я смотрела 3D только в европейских странах, потом в Киностаре. Сейчас чуть ли не каждый кинотеатр показывает фильмы в этом формате. Но это всё абсолютная ерунда, а не 3D, так, чуть объемная картинка и всё. В Киностаре же у вас появляется ощущение присутствия и кажется, что изображение приближается и отдаляется от вас, хочется протянуть руку и потрогать. Обязательно сходите в Киностар, если вы еще не были. Билеты дорогие, но это зрелище совершенно меняет представление о кино.
Замечательное место для отдыха с семьей, детьми, девушкой, друзьями.. Есть кафе с приемлемыми ценами, всегда интересные фильмы, новинки.. Отличный звук, восхитительное качество да еще и 3D. Очень хорошее обслуживание, вежливый, милый персонал, сразу видно дорожат своими посетителями. Удобные кресла) одним словом замечательные кинотеатр, советую)!!!
Кинотеатр отличается качеством показа фильмов в 3D гигантский экран, удобные очки. Очень много залов, поэтому ещё один плюс - сеансы каждые минут 15 - 20, а в самих залах нет неудобных «бюджетных» мест, с которых практически ничего не разглядеть. Очередей на кассе нет, а билеты всегда в наличии. Единственный минус - нет никаких скидок по isic для студентов :( Очень расстроило :(
Формат IMAX превосходен! Единственное место, куда еще можно ходить на 3D. Везде в этих очках темно и они сильно давят, здесь же они совсем другие - комфортные(правда, смешные).
Непривычно было видеть поп-корн не в стаканах, а в пакете. Минусы: очень далеко добираться, высокие цены, отсутствие карт скидок. Залов много (2 из них IMAX, остальные - как везде).
Отличный кинотеатр! Радует постоянно чистый зал, хороший звук и экран! Цены тоже приемлимые! Один раз мне на кассе даже посоветовали на какой фильм стоит сходить, а какой можно и не смотреть)))) Так что могу отметить приветливых работниц на кассах)
Приезжали в этот кинотеатр с другого конца города, специально ради зала IMAX. Ожидания не оправдали себя. Да большой экран, да объемное изображение, но погружения в экранный мир не произошло(( Правда я грешу на то, что выбрали не совсем подходящий фильм. Тогда шёл Алиса в стране чудес. Да и за цену в 3 раза превышающую всё остальные кинотеатры, хотелось прям чего то "ВАУ", а такого не случилось. Вердикт - в ближайшее время туда не поедем, а там глядишь аватару снимут продолжение может и решимся))
Суперский кинотеатр! Если хотите 3д, то только в КИНОСТАР! Эффекты передаются классно, звук отличный, экран большой, кресла мягкие и удобные! Но большой минус - кинотеатр всего один и в Радуге, на мой взгляд - не в удобном месте (от метро на автобусе еще, но он бесплатный) и билеты, честно говоря, дороговаты.
Самый класный кинотеатр в городе. Суперское качество 3D фильмов по сравненнию с остальными. Радует территория, очень просторно и уютно. Не порадовало, что нет акций и скидок на фильмы, которые уже давно в прокате.
По моему мнению - лучший кинотеатр города, но и дорогой! Много залов и особенно любимый IMAX. Когда только первый раз я туда попал, для меня это было шоком! Таких эффектов я никогда не видел, что-то потрясающее!
Очень уютный и просторный кинотеатр, очень люблю выбираться суда когда идёт что то очень стоящее, всем советую если будет время сходите не пожалеете, приводите друзей и родных хорошее заведение для отдыха )) !!
Хороший кинотеатр, был там один раз! Места много, залы просторные!
1 кинотеатр в районе!
Единственный минус это на мой взгляд слишком высокие цены!
Очень часто хожу в этот кинотеатр, так как живу совсем рядом. Впечатляет конечно зал IMAX - такого больше нет нигде в городе - настолько погружаешься в картинку, что потом голова реально кружится! Ну и вообще много залов, большой ассртимент фильмов, магазины все рядом.
Практически постоянно хожу в данный кинотеатр. Правда цены высоковаты, но по-моему хорошие залы, большие экраны и удобные кресла всё это компенсируют :)
Ходил в этот кинотеатр ,чтобы посетить зал с IMAX 3D, остался доволен, не сравнить с обычным 3D, но неудобное расположение кинотеатра на юге города не позволяет туда ходить часто, да и ценник на билеты не очень демократичный.
Мы с мужем каждые выходные ходим посмотреть кино, очень нравятся залы, а их количество, всегда сидишь свободно, удобные кресла, качество изображения, и звука очень хорошее, Персонал приветливый. Очень нравится, что можно в ожидании фильма сходить в кафе, сыграть в боулинг. Очень нравится. Мы больше не в один кинотеатр не ходим кроме этого.
Отличный кинотеатр, регулярно хожу в него, единственное что раздражает так это трудности с выездом после просмотра кинофильма, неужели нельзя как-то отрегулировать движение по стоянке.
3Д конечно супер! но: кресла не очень удобные, кафе - на двойку, постоянно несколько касс закрыты, продавцы тоже не очень приветливые, зона развлечений тоже не впечатлила - места много, а вот развлекаться практически негде, все автоматы заняты, приходится долго стоять в ожидании своей очереди.
Отличный кинотеатр, тут лучший в городе IMAX 3D эффект. Ходил сюда на Аватар, мне очень понравилось. Ощущение как будто действия происходят вокруг тебя. Ощущения потрясающие. Не дешево, но это того стоит. Рекомендую.
Мы ходили в этот кинотеатр на фильм в формате IMAX - потрясно и кайфово!!! Больше не могу ходить в кино с обычным экраном, хочется такого огромного и высочайшего качества экрана при просмотре всех фильмов!!! Очень вкусный поп-корн (пишут, что самый экологичный из всех в городе) и интересное оформление холла кинотеатра - по стеночкам диваны для приятного ожидания вашего сеанса!
Один из лучших кинотеатров в городе,все на очень высоком уровне. Очень удобные кресла в залах, качество картинки на экране, звук, все просто потрясающее. Ценник кусается, но как говорится. за качество надо платить!Внимательный персонал, все доходчиво объясняют, показывают.Здорово, чот рядом расположена отличная игровая зона и боулинг, всегда есть чем продолжить вечер.
Обычный 3д ничем не лучше, чем в Синема Парке. Но цены, это вообще ужас. 800 рублей на обычный 3д в будний день!!! Даже не АйМакс, а просто 3д!.. По удобству все на высоком уровне, очень напоминает аэропорт. Очки показались удобнее, чем в других кинотеатрах. Знали бы вы все цену среднего билета в кино в америке...
Любимый кинотеатр, лучший в городе. В нем хорошо все, в нем есть imax 3d, удобно, прохладно, немного народу. Одно но - достаточно дорогие билеты, но в принципе они того стоят.
Бесспорно, самый лучший в городе кинотеатр! Очень удобные кресла, отличный звук, экраны, 3D залы хорошие! Цены все выше и выше)) за сеанс за двоиз рублей 800 - это уже стабильно! И ходить в него надо,конечно, только по будням!
Часто туда хожу, так как удобное месторасположение. Отличные не испорченные залы, всё чисто всегда, контролеры всегда с улыбкой встречают!) Очень понравился зал IMAX 3D, советую всем посетить его, звук, спецэффекты просто на высшем уровне, один из лучших в Питере!) Обязательно посещу его на выходных!)
Нам очень понравился зал IMAX. Удобные кресла (даже для большого роста), огромный экран, чистый звук. Персонал вежливый. Пока ждёшь своего сеанса можно поиграть в игровых автоматах. Не очень удобное расположение самого ТРЦ "Радуга", но 2 автобуса спасают ситуацию.
На мой взгляд самый лучший кинотеатр в городе Санкт-Петербурге!!! При входе сразу это осознаешь! Сотрудники кинотеатра вежливы, что не понятно объяснят! Залы большие, удобные кресла, особенно когда продолжительность фильма более двух часов!!!
Нам очень нравится этот кинотеатр, особенно 3d - просто супер. Очереди огромнейшие за билетами, устаешь стоять. Но в этом комплексе можно развлечь себя по разному. В нем есть боулинг, кафе и рестораны, куча магазинов одежды, обуви, косметики. В реале можно купить все от продуктов питания до техники. Все классно, только метро рядом нет, без машины практически не добраться, спасает бесплатный автобус.
3D у них просто блеск! В городе всего пару залов с системой IMAX, один каторых в этом кинотеатре и самый большой. Кресла удобные, всегда чисто, после каждого сеанса быстренько убирают. Очень любим ходить в него с друзьями, всегда весело проводим время. На игровых автоматах кучу денег просаживаем :) , зато весело.
Любим этот кинотеатр всей семьей. Много залов и все комфортные. И ещё по-моему это единственный IMAX кинотеатр в городе. И игровые автоматы там классные! Сына оттуда не вытащить каждый раз =)
Замечательное место! Все удобно и современно! тем более можно посмотреть IMAX!
Ходили всей семьей - понравилось! Качество видеопросмотра супер! скоро опять собираюсь, как какой-нибудь хороший фильм выйдет в IMAX!
Кинотеатр очень и очень достойный. Качество звука и изображения одни из лучших. Одноразовые очки покоряют сразу и надолго. Недалеко от метро, часто там бываю.Также радует невысокая цена и отсутствие больших очередей за билетами
по моему, Kinostar City - лучшее место где можно отдохнуть в праздник или просто придти и насладиться фильмом в IMAX=) много раз там был, на Аватара 2 раза ходил^^ сегодня ходил на МегаМозг, как всегда впечатлений куча!=) скоро на Гарри Потера пойду туда же. Мое немного масштабное мнение: каждый санкт-петербуржец и гость города должен там побывать хоть раз!
Замечательный кинотеатр. Всем советую сходить в IMAX 3D - зрелище невероятное! Огромный экран, отличный звук. С тех пор, как первый раз там побывала, так и хожу на все интересные новинки в этом зале! Ещё радуют очень удобные кресла, широкие проходы и отличная игровая зона.
То, что там постоянно очереди, в выходные и будни, само о себе уже говорит. Кинотеатр отличный, очень удобно, что рядом с домом, отличные залы, прекрасная аккустика. Сама атмосфера теплая и дружелюбная, есть желание посещать это заведение еще не раз!
Кинотеатр хорошего уровня с качественным звуком и удобными креслами, причем во всех залах без исключения. Новинка IMAX 3D - именно в этом кинотеатре, этот зал нужно посетить обязательно. Недавно там смотрела новый мультфильм Мегамозг - очень понравилось, как будто сам на экране с героями. Новшество кинотеатра - теперь очки 3D стали одноразовыми, больше не надо заботится об их сохранности или при выходе в судорогах искать эти очки,забыв куда положил. Теперь очки 3D - приятный сувенир о кинотеатре и хорошо проведенном времени.
Помоему - самое лучшее место для просмотра кино. В кинозале сиденья удобные, мягкие. Звук - просто супер. Очень любим ходить на 3d - именно в этом кинотеатре.
Люблю этот кинотеатр, а особенно за IMAX 3D. Стараюсь не пропускать ни одного фильма в этом зале! Хотя остальные залы тоже отличные! Всегда чисто, отличный звук и изображение! Еще очень вкусный попкорн!!! Персонал приветлив, даже когда большие очереди, ни на ком не отрываются))))
Ходим в этот кинотеатр раз в неделю по выходным, были также и в праздники - очереди большие с виду, но дольше 10-12 минут не стояли, очень быстро обслуживают кассы, бывают конечно ажиотажи, но это предсказуемая ситуация, тут все понятно. Обслуживающий персонал вежливый, всегда отвечали на все наши вопросы, знают весь репертуар, могут дельный совет дать, кресла отличные, зал IMAX - просто супер!
Синема Парк Радуга на карте