8 (812) 988-57-56 8 (812) 988-57... — показать

Отзывы о компании СК "Деревяныч"

8 (812) 988-57-56 8 (812) 988-57... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-57-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Пионерская (Динамо)
Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 34, БЦ Тусар, оф. 401
Район: Пушкинский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про СК "Деревяныч" (12)

4.0
Единственный вопрос, как вас до сих пор не сожгли не довольные клиенты...
И как вас не посадили за мошенничество...
Вы же абсолютно не умеете строить, и не хотите работать. Молодые мальчики, которые решили, что что-то из себя представляют. Отзыв Личный, потому-что вы Лично запороли мою мечту о хорошем семейном доме, при этом живя долгое время на мои деньги.
Здравствуйте! Обратились в Сан Резиденс Груп, чтобы заказать строительство дома в европейском стилей Фахверк (в современном виде для них характерно панорамное остекление). Работы были произведены качественно и точно в срок (5 недель) при площади строения в 150 кв. метров. Стоимость вполне приемлемая для такого шедевриального творения. Дефекты были с дверными проемами, но прораб Александр помог быстро решить проблему. В результате получился шикарный, стильный и просторный дом!! Рекомендую!
Ведём строительство дома в Деревяныч(Sun residence group). Все было прекрасно до подписания договора и короткий период после... Постоянные простои, смена бригад, менеджеров, архитекторов. Не понятно, как вообще фирма вышла на строительный рынок. Подозреваю, что все хорошее о Sun Residence group пишут они сами...
Здравствуйте!
Просьба направить Ваши претензии мне лично на office@srg-corp.ru с пометкой "Для Мирощенкова А.С."
Договор заключили в феврале, дом сдали только в декабре. Обещанное тепловизионное обследование до сих пор не могут сделать.
В построенном каркасном доме из углов дует. Сейчас пытаюсь добиться от них исполнения гарантийных обязательств.
Договор по Вашему дому подразумевал все работы с предчистовой отделкой. Срок строительства с марта по декабрь в 10 месяцев вы считаете большим? В каждом нашем доме проводится тепловизионное обследование, плёнки (если это каркасный дом) проклеиваются скотчем. Если у Вас есть вопросы к нашему качеству просьба адресовать их менеджеру нашей компании, а не писать сомнительные отзывы.
Очень понравилась система фотоотчетов, во время строительства не имели возможности постоянно выезжать на объект, следили за процессом через интернет. Все работы были сделаны вовремя, в дом мы заехали даже раньше, чем планировали, все было готово уже через три месяца. После сдачи провели тесты на теплоизоляцию дома. В общем, остались всем довольны. Быстро, качественно, да и цена порадовала!
Выбрали Деревяныч по совету друзей: часто бываем у них в гостях, очень нравится дом, отлично выглядит, видно, что качественный и надежный, да и друзья говорили, что за два года никаких проблем с домом не было. Решили тоже заказать в Деревяныче.
Сейчас уже доделывают внутреннюю отделку, обещают. что до конца месяца все будет готово. потом- проверка тепловизором, аэродверью, и все, можно заезжать в новый дом! Пока ни по срокам, ни по качеству работ никаких проблем не возникало. Все делают быстро. В целом, компанией доволен! Молодцы! Новый год будем встречать уже в новом доме!
Всегда хотели свой дом: природа, свежий воздух, залив, в общем, романтика. Долго выбирали компанию, чтобы и по цене, и по качеству устроила, т.к. бюджет был не очень большой. Знакомство с Деревянычем началось со строительного семинара, они сами проводят. Специалисты рассказали про каркасные технологии, материалы, да еще и на строящиеся объекты свозили. В общем, решили заказать у них.
Сейчас дом в процессе строительства, заканчивают каркас. Все работы выполняют в срок, иногда даже быстрее. Насчет оплаты договорились о рассрочке, сначала предлагали какой-то партнерский банк, но потом решили подписать доп. соглашение, так что сейчас закрываем платеж без процентов. Удобно!
С нетерпением ждем окончания строительства!
Родители строили каркасный дом в этой фирме. Мы с мужем и не знали раньше о такой технологии. Дом построили быстро, за один сезон. В нем тепло и уютно. Родители сразу дом со всеми коммуникациями заказывали, под ключ. Думали как дачу использовать, в итоге всю зиму уже там живут! И мы периодически из города к ним в гости приезжаем в Токсово, на лыжах покататься. А летом может и поживем у них, дом большой, двухэтажный, все поместимся.
А мы стоимость материалов ещё в том году оплатили, а строится в этом начали. А доллар сами знаете как скакать начал. Цены практически в 2 раза выросли. Так материалы нам все привезли по ценам прошедшего года. Вот это реально заслуживает уважения
Мне нравится подход компании к работе. Делают все четко. Рабочие реально мастера своего дела. Прораб Олег слово сдержал, дом вовремя построил. Сроки не нарушены
Построили нам дом два года назад. Дом хороший, очень теплый. Нам нравится. Правда окна что-то заедать начали. Позвонили на фирму, к нам через 2 дня приехали и все исправили, услуга бесплатная, так как гарантия 5 лет
По состоянию здоровья родителям нужно было перебираться жить за город (возраст все-таки!) Поэтому строительством загородной недвижимости озаботились всерьез. Благо, знакомые вовремя посоветовали обратиться в СК "Деревяныч". Здесь мы и подобрали для себя проект каркасного дома из их серии "Деревяныч Europe" в 140 м2 (родители мои избалованы комфортом, нужны были "все удобства"). Понравилось, что все нюансы были обговорены с их специалистами еще до начала самого строительства. Это позволило в дальнейшем избежать многих проблем. Без небольших задержек наша строительная эпопея, конечно, не обошлась, но в целом мы (а главное моя мама - она у нас главный критик) остались довольны результатом Кстати, предоплата у них всего 30%, это вполне приемлемо.
СК "Деревяныч" на карте