8 (911) 250-63-23 8 (911) 250-63... — показать

Отзывы о компании СКАН

8 (911) 250-63-23 8 (911) 250-63... — показать
+7 911 250-... +7 911 250-63-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 2
Вход с улицы, рядом аптека Вита

Отзывы про СКАН (15)

Отличная клиника! Благодаря доктору я снова стал нормально есть и жить! Избавил меня от острой боли и восстановил разрушенный зуб
СКАН
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники СКАН.
делал чистку - круть, удалял сложный зуб - доктор ТОП, никаких проблем, можно обращаться
СКАН
Спасибо, Андрей, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники СКАН.
Лучшая стоматология города и лучший врач стоматолог ортопед Борислав Брониславович! Виртуоз-стоматолог! Сделал изумительные зубы, преобразил улыбку и меня!
СКАН
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники СКАН.
Лечу зубы в этой клинике с открытия, нареканий нет, одна благодарность доктору Друзь за качественное и совершенно безболезненное лечение. Отличный имплантолог и ортопед
СКАН
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Бориславу Брониславовичу. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники СКАН.
Хорошая стоматология! Хожу с открытия - никогда никаких проблем и нареканий!
СКАН
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады быть полезными. Будем ждать Вас на новых процедурах.
Спасибо за идеальную работу доктору Друзь. Виртуозно заметил старые металлокерамические коронки на новые цельнокерамические, жевать стало удобнее, прошёл синюшный цвет десны, я очень довольна и счастлива!
СКАН
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья и удачи!
В этой клинике ортопед профессинал своего дела. Установил мне коронки, всё идеально село с первого раза, удобно по прикусу, не надо ничего было пришлифовывать. Очень эстетично - разницы нет между своими и искусственными
СКАН
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Уверены, что Ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Ждём Вас на плановые процедуры. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Делал виниры в 2019 году в этой клиникн. Результатом доволен по сей день. Так что рекомендую. Виниры делал доктор Друзь
СКАН
Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Очень хорошая стоматологическая клиника, славится своим доктором Бориславом Брониславовичем. Лечимся у него всей семьей!
СКАН
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Будьте здоровы!
Полное доверие к этой клинике! Сложное лечение доктор превращает в лёгкое и комфортное - волшебник
СКАН
Спасибо за внимание к нашей клинике. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем прекрасного самочувствия!
Водил лечиться сюда свою маму, она довольна, делала протезы на имплантатах. Дорого, но качественно. Всё стоих своих денег
СКАН
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем Вам и Вашей маме здоровья и всех благ!
Хорошая клиника, честный доктор, вежливый персонал. Поставил имплантат с коронкой, нареканий нет. Всё удобно и хорошо
СКАН
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Готовы подписаться под каждым Вашим словом. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Был в командировке в Питере, разболелся зуб, обратился по отзывам в эту клинику. Оперативно записали на ближайшее время, доктор хирург Друзь Б Б оказался супер пупер специалист - лихо и абсолютно безболезненно удалил мне зуб мудрости. После ничего не болело и даже не было отека. Жал, что у себя в Туапсе не знаю такого врача
СКАН
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
Лечил кариеса. Вылечили хорошо, быстро. Доктор Друзь Б Б профи, клиника комфорт класса, удобное расположение. Рекомендую
СКАН
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посещаю эту клинику с 2020 года, нареканий нет, всё всегда четко, прозрачно, до начала лечения знаешь сколько надо будет заплатить на выходе. Доктор Друзь профи и фанатик своего дела, доверяю только ему свои зубы и зубы жены. Жаль, что не лечит детей.
Ещё прикольная у него лампа-световор))))
Попросил разрешения её сфоткать, смотрите
присоединяюсь к этому отзыву
СКАН ответили 9944092490z
Спасибо, нам очень приятно
СКАН
Вы обратились к замечательному специалисту. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Очень рады, что вы вновь чувствуете себя здоровым. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Будьте здоровы и счастливы! Желаем вам не болеть!
   СКАН на карте