8 (812) 458-44-27 8 (812) 458-44... — показать

Отзывы о компании СОХ Магнитогор, ООО

8 (812) 458-44-27 8 (812) 458-44... — показать
Круглосуточно

Отзывы про СОХ Магнитогор, ООО (16)

Работают честно и к своим обязанностям подходят ответственно. Никаких проблем никогда не возникало, уверен, что и не возникнет. Услугами этой компании пользуемся давно, так что можно с уверенностью сказать-ребята проверенные.
Пользуюсь услугами только этого склада, так как он проверен годами и никогда меня не подводил. Здесь храниться у меня то, что не получилось вместить в гараж и мастерскую. Удобно и надежно и это самое главное.
Неоднократно выгружался на этом складе. Мне нравится удобное расположение. Выгружают быстро и аккуратно. С целостностью товаров проблем пока не было.
Я доволен, что сгружаться приходится именно на Магнитогоре. Проблем с ними никогда не было. Товар никогда не пропадал. Это главное!
Отличное место хранения, большой современный склад, хороший подъезд.
Работают даже в праздники. Нравятся подъездные пути. Все удобно. Ни разу не возникло разногласий.Другой склад даже искать не хочу.
Часто на этом складе оставляю свой груз. Всегда все в полной сохранности, паллеты не повреждены, упаковка цела, да и с погрузкой не было проблем!
Хороший склад. Всегда груз цел и сохранен. Рекомендую, отличное место хранения.
Разгружаюсь здесь часто. Для меня этот склад удобен по всем параметрам. Честно, быстро, профессионально.
Раньше работали с другими складами ответственного хранения, но были постоянно недочёты. По этому теперь остановились на этом складе. Ребята молодцы, разгружают и загружают машины быстро. Все нюансы решают оперативно. Недостачи отсутствуют. Рекомендуем.
Работаю водителем и часто забираю груз с этого склада. Все быстро, никак простоев и отговорок "не успеваем". Документы всегда в порядке. Быстро загружают и могу ехать.
В месяц из СПБ-порта получаем три контейнера. Фурами из Котки еще 2-3. В день у нас по 5-7 отгрузок по 30-100 коробок. Все успевают, если я не меняю документов в день отгрузки)))
Кофе есть. Толчёк есть. Привез им навалом фуру огнезащиты идет третий час, они почти закончили.
Знакома со Складом Ответственного Хранения МАГНИТОГОР еще со времен, когда они находились на Магнитогорской улице. Было всякое за это время, но всегда договаривались об обоюдно выгодных условиях. Персонал работает быстро. Мою фуру выгружают за 20 минут. Раз в год директор сам обзванивает Клиентов, просит оценить работу в ушедшем году. Мы всегда ставим ПЯТЬ!
По итогам последней инвентаризации, не досчитались трех ведер по 10 кг. Точнее одних было больше на три ведра чем по бумагам, других меньше. Странно что никто из наших клиентов этого даже не понял или не захотел понять. За этот косяк все погрузо-разгрузочные работы в этом месяце нам сделали бесплатными. Работают быстро, претензий нет.
Работали один раз в этом году. Получали станок из Германии. Все сделали аккуратно, помогли вскрыть упаковку и даже подключить к сети для проверки. Водители погрузчиков асы!
СОХ Магнитогор, ООО на карте