8 (812) 702-92-62 8 (812) 702-92... — показать

Отзывы о компании Sokraft

8 (812) 702-92-62 8 (812) 702-92... — показать

Отзывы про Sokraft (13)

3.4
Сомнительное агентство. Я- собственник квартиры, мне позвонили из Сокрафта и спросили разрешение рекламировать мою квартиру от имени этого агентства. Я, к сожалению, согласилась. Потом, через несколько месяцев я заключила эксклюзивный договор (по условиям договора только это агентство может рекламировать мою квартиру) с другим агентством и, вот уже 3-ю неделю пытаюсь добиться от Сокрафта чтобы они удалили моё объявление у себя из базы и с других сайтов. До менеджера и его руководителя не дозвониться, просила офис менеджера связаться с ними, также безуспешно. Очевидно, что если бы звонил потенциальный покупатель квартиры, то тоже бы не дозвонился
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
SOKRAFT - агентство аферистов, присваивающее чужие деньги без основания.
Никому не советую обращаться в агентство SOKRAFT. Заплатили аванс за предстоящую покупку квартиры. Риэлтор этого агентства Жабько И. при просмотре квартиры не сообщила о проживающих в квартире несовершеннолетних детях, предоставив справку о прописанных за 2013 год. Кроме того подделала мою подпись и отнесла без моего согласия предварительный договор в Сбербанк для оформления ипотеки. После подачи заявления о возврате аванса в связи с отказом от сделки агенство категорически отказалось вернуть аванс.
Не обращайтесь к ним люди! Они мошенники и все отзывы хорошие, которые пишут - это они сами себе пишут! Мне пришлось столкнуться поподробнее очень близко с работой этой компании, я увидел на чем строится их работа... не верьте, обращайтесь только к проверенным годами компаниям.
Всё прошло прекрасно, спасибо Закорко Елене и другим юристам фирмы
Оплатил предоплату Крафтцову Сергею Олеговичу за недвижимость, после чего он сразу пропал, отвечает секретарь что он перезвонит. В итоге ни недвижимости, ни денег. Крафтцов так и не перезвонил уже более пол года! Мои трубки блокирует, звоню с новых телефонов берет и после блокирует и эти номера, в офисе не появляется.

Это настоящие мошенники. Остерегайтесь.

И договора у мошеннические. Чеки не дают.
Рекомендую данную компанию! Сотрудники берут ответственность за результат, работают качественно и в срок. Мы продавали квартиру через агентство недвижимости сокрафт и остались очень довольны. Сделка была очень сложная, в работе были задействованы агент, руководитель отдела, юрист.
Покупали квартиру, которая находилась в "цепочке".В общей сложности работало 3 агенства. Маркина Е. и Никулина Т. -риелторы агенства "Сокрафт."Хочу отметить профессиональную подготовку, честность, порядочность, вежливость, тактичность этих симпатичных риелторов, умение работать с клиентами, успешно вести переговоры не только со своими клиентами, но и с клиентами, которые находятся в "цепочке".Рекомендую.
Спасибо за помощь в выборе квартиры!
Купил квартиру в новом комплексе GreenЛандия без комиссии - приятно))
Я всем доволен. =)
Эта компания в наглую без моего согласия украла мои фотографии квартиры, которую я продавала, пометили своим логотипам и выставили в продажу от своего имени. По ним 146- я статья плачет.
Агентство посоветовали знакомые, которые покупали с ними квартиру. В принципе, все понравилось - приятная девушка-агент, хороший выбор. Ездили вместе на просмотры, агент хорошо подмечает недостатки квартиры, помогла нам избежать обмана с батареями в одном из вариантов.
Неуважаемые сраные фрилансеры,Вам бы пальцы поотрезать,чтобы чтобы людям в мозг перестали срать!!! Самим-то не стыдно вот такую х..ню писать? Эта контора-дилетанты,которые хотят поиметь деньги простых людей!
Покупала через это агентство офисное помещение, заказывала сделку под ключ (подбор, оформление) Оплата происходила по факту сделки, никаких авансов вносить не требовали. Сделка прошла без каких либо проблем, единственное задержали получение свидетельства, но это уже претензии не к агентству, а к ФРС.
Выражаю огромную благодарность компании Сокрафт за быструю сдачу моей квартиры и за хороший подбор добропорядочных арендаторов
Sokraft на карте