8 (812) 385-47-87 8 (812) 385-47... — показать

Отзывы о компании Фармацевтическая компания SOLOPHARM на Индустриальном проспекте Сеть

8 (812) 385-47-87 8 (812) 385-47... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 71 к 2 литер а
Район: Красногвардейский
Круглосуточно

Отзывы про Фармацевтическая компания SOLOPHARM на Индустриальном проспекте (6)

У меня косметолог на их продукты перешла. Говорит, качество супер, так еще и отечественное производство, с поставками никаких перебоев нет даже сейчас. Колола мне их гиалуронку для увлажнения кожи, результат очень понравился.
Узнала об этой фирме, когда врачи прописали витаминные пищевые добавки. Оказалось, что именно у Солофарм отличные по качеству и не особо дорогие БАДы. Даже коллега подтвердила, тоже какие-то их капсулы курсами пропивает, отзывается о продуктах Солофарм исключительно с положительной стороны. Оно и мне самой нравится. Состав отличный.
Недавно перешла на их жидкость для хранения линз АкваОптик. Отличная альтернатива более дорогим зарубежным продуктам, вот бы все так работали на импортозамещение сейчас. Линзы всегда чистые и свежие, после хранения надеваются комфортно.
Работаю в московском офисе. Хороший график, никаких переработок, все в адекватном масштабе. Платят соразмерно нагрузке, как мне кажется. По крайней мере, на моем предыдущем месте работы нагружали сильнее в разы, а зп была ниже. Обед есть (полчаса), отпуска и больничные оплачиваются как положено.
Есть возможность карьерного роста, что для меня особенно важно. Начальство прекрасно видит, кто и как работает. Никаких конфликтов между людьми тут нет, принимают хорошо, я быстро влился в коллектив.
Пропивала их витамины, недавно как раз закончила В6, понравились, результат был ощутим. Здорово, что производство наше, выбор кстати на сайте очень большой, да и качество при этом на высоком уровне.
Фармацевтическая компания SOLOPHARM на Индустриальном проспекте на карте