8 (812) 649-98-98 8 (812) 649-98... — показать

Вс: 09:00 - 20:45

Отзывы про Сотмаркет (2)

1.0
Отвратный сервис.
Заказывала геймпад (для брата, если что). Оплатила "срочную" доставку. Суть этой услуги в том, что коридор доставки товара составляет 4 часа, а не 12.
Во время общения с менеджером, меня попросили уточнить адрес доставки. После моей фразы "Васильевский Остров", я услышала сдавленное "#ля".
Доставить обещали до 15:00. Потом, в 16:20, курьер отзвонился и сообщил мне радостную новость, что раньше 18:00 он не успеет.
В 18:10, он звонит во второй раз, и... сообщает, что к 18:00 он не успевает! Капитан, чёртов!
В общем, геймпад я получила в 19:10. Пришлось задерживаться на работе. С удовольствием бы отказалась от доставки, но сроки поджимали :\
Мне этому магазину честно и единицу не хочется ставить. Таких отвратительных магазинов я еще не встречала. Продают не существующий товар, берут предоплату за товар, которого нет. Можно остаться без денег и без товара. Я еле добилась возврата денежных средств.Менеджеры вруны, ничего вообще не знают, бесполезно им звонить.
Сотмаркет на карте