8 (812) 540-34-56 8 (812) 540-34... — показать

Сова на Полюстровском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 540-34-56 8 (812) 540-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 45 к 2
Пн: 07:00 - 05:00

Отзывы про Сова на Полюстровском проспекте (7)

4.0
Сделали впервые заказ в Вашем ресторане через сайт Delivery. Пришло смс о том, что заказ принят, при этом ни номера заказа, ни о том, когда будет доставка ничего не указано. Через час после заказа позвонили в сам ресторан. Ответил мужчина, очень хамски разговаривал, что ему некогда разговаривать со мной, о том, что заказы необходимо делать с утра, что у него целый зал людей, для нас ему некогда готовить и мы просто должны ждать свой заказ и просто повесил трубку. С таким отношением сталкиваюсь впервые, очень жаль, что у Вас работают такие невоспитанные люди. Больше заказывать у Вас не будем.
Хорошее кафе. Нравится его небольшие размеры, уютная обстановка, немногочисленность посетителей. Особого внимания заслуживает хорошая и качественно приготовленная еда, быстрое и доброжелательное обслуживание. Цены тоже очень хорошие, по карману каждому.
Хорошее кафе с отличным персоналом! цены не высокие и готовят очень вкусно! можно отлично перекусить или же пообедать по полной) людей не слишком много что радует! обстановка вполне приятная! удобное месторасположение кафе! советую!
Это точно!!! Цены радуют! Можно плотненько покушать и при этом не разориться,... вкусно :) Персонал порадовал доброжелательностью и не сходящими с их лиц улыбками! Мне понравилось.
Как то обедала здесь, понравилось очень. Оформление миленькое, народу немного - можно спокойно поесть, готовят вкусно и ждать долго не приходится - вообщем все здорово) И стоимость небольшая, что приятно меня удивило.
Приятное место. Обедали с друзьями. Очень вкусный обед. Понравилось оформление зала. Не высокая цена.
Я вообще очень привередливо отношусь к заведениям общепита, но когда я посетила "Сову" была приятно удивлена! Небольшая кафешка с национальной кухней и симпатичным декором. А цены меня порадовали больше всего!
Сова на Полюстровском проспекте на карте