8 (812) 571-08-53 8 (812) 571-08... — показать

Отзывы о компании Спб. Академический Драматический Театр им. В.ф.комиссаржевской

8 (812) 571-08-53 8 (812) 571-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 19

Отзывы про Спб. Академический Драматический Театр им. В.ф.комиссаржевской (14)

4.6
актеры замечательные. Театр впечатляет своей атмосферой культуры. Под впечатлением 2 дня...
Потрясающие постановки и актеры, а атмосфера приумножает удовольствие от происходящего на сцене! Как будто машиной времени уносит в те времена, когда весь свет Петербурга собирался в театре по вечерам...)
Один из самых моих любимых театров, смотрела много спектаклей, и всегда оставалась очень довольна. Особенно запомнились такие спектакли, как "Мыльные ангелы", "Буря", "Шесть блюд из одной курицы" и "Три дуры, три дороги, три души". Ценовая политика весьма радует, билеты стоят от 300 до 1500 рублей) Но хотелось бы, чтобы было побольше спектаклей для детей( С дочкой смотрели "12 месяцев" и "Холодное сердце", она была в полном восторге! Если хотите привить ребенку любовь к классическому театру, смело видите в "Комиссаржевку"
В этом театре бывала уже не раз на нескольких спектаклях и всегда уходила довольная и переполненная эмоциями. Мне нравится интерьер и атмосфера, ощущение, будто попадаешь на этакий дружеский прием, какие бывали в начале 20 века еще до революции. Актеры прекрасные и поставновки интересные.
Недавно смотрела в этом театре спектакль "Буря"
по Шекспиру. Прелесть, прелесть!!! Всем рекомендую
как чудесное развлечение на вечер.
У меня был большой перерыв в посещении этого театра,но как то зимой проходя мимо, решили зайти и получилось очень удачно,купили билеты на спектакль "Шесть блюд из одной курицы",очень понравился, смеялись до колик, спектакль идет без антракта,потом долго еще вспоминали. В следующий раз решили сходить на " Доходное место", впечатления прекрасные. Билеты можно отложить по телефону, выкупить за 2 дня,цены доступные в среднем 600-850.
13 апреля 2013 года была на спектакле "Доходное место". Очень благодарна актерам, замечательно игравшим для нас. Спасибо всем создателям этого спектакля. Театр им. Комиссаржевской люблю с детства. Каждое посещение этого театра для меня - праздник. Тут сохранен дух русского театра
Отличный театр в центре города - вход с Итальянской улице, имеет смыл прийти пораньше, чтоб сдать вещи не в первый гардероб, а уже во второй, который расположен выше - нужно подняться по лестнице. Он меньше и очередь думаю будет меньше, ну либо можно взять бинокль напрокат за 100р - и вещи потом можно подходить получать без очереди.
Вообще первое знакомство с театром у меня прошло не очень удачно - была осень, дождь и меня не пустили в зал с зонтом, заставив сдать его в гардероб, при этом пришлось заплатить какую-то сумму. Тем эпизодом я была не довольна.
Поэтому когда в этот раз покупала билеты - то уже была настроена предубежденно - но мне нужно было купить 3 билета на спектакль в дни каникул за пару дней до спектакля - так что выбор был не большой. В кассе этого театр оказалась очень любезная тетенька, которая забронировала мне билеты по телефону и отложила их до утра следующего дня. Этот факт порадовал. Жалко у них нет оплаты по карточкам в кассе - нужно идти в ногу со временем.
Мы ходили на спектакль "Буря" по Шекспиру, с 1 антрактом. Мне за пару месяцев этот спектакль советовали на работе, поэтому выбор был осознанный. До звонков, пока люди потихоньку рассаживаются на места - на сцене уже находятся актеры, сидят, разговаривают, смеются, так что действо начинается заранее. Можно подойти к сцене и поразглядывать симпатичных молодых людей. Спектакль очень мощный, с музыкой, интересными декорациями - высокие балки, закрепленные сверху - актеры по ним перемещаются, загрепляют их под разными углами, раскачивают. Очень необычно.
Основа актерского состава - мужчины, только 1 девушка играет в спектакле. Мне больше всего понравился актер, играющий духа Ариэля - он ходит по сцене босиком и в белых одеждах, как раз поднимается и спускается по балкам и канатам, как настоящий дух.
Очень интересный спектакль, сам зал небольшой - мы сидели на 11 ряду, места с краю (по 700р), было хорошо видно. Мне показалось что кресла идут немного по возрастающей, позади стоящие выше расположены.
И самое главное с главного зала холла открывается вид на галерею Пассажа, а в буфете можно выпить чашечку кофе, глядя на покупателей универмага
Очень люблю этот театр - театр милый, очень уютный. Удобные кресла и места, отовсюду хорошо смотреть, в том числе и с балкона. Игра актеров никогда не оставляет равнодушным. Прекрасен репертуар. Интересное фойе , ну и конечно, неповторимый вид на известнейший универмаг "Пассаж". Тот, кто еще не успел посмотреть их великолепный спектакль "Семь блюд из одной курицы" - настоятельно рекомендую его увидеть. Я, правда, полгода доставала билеты, поскольку спектакль шел на малой сцене, но добилась своего и получила полный восторг. Ходите, смотрите, и получайте наслаждение!
Великолепный театр! Без пафоса, без претензий - просто очень хорошие спектакли и отличные актёры. Современные интерпретации классических пьес - выше всяких похвал! Особенно впечатлил "Ваал" по Брехту. Рекомендую абсолютно всем, не будете разочарованы! Это и спектакль, и рок-концерт, и до слёз смешные шутки, и философские размышления - нечто совершенно уникальное!
Смотрели "Мыльных ангелов" - остались в полном восторге! Игра артистов - выше всяких похвал! И сама пьеса, несмотря на комедийный статус, очень глубокая - актуальна во все времена и в любом уголке Земли. Также нельзя не сказать о том, что фойе театра и зал - просто радость для глаз, очень красиво! А через большое окно можно поглазеть на фланирующих внизу посетителей Пассажа :)
Ни в коем случае не смотрите спектакль "Тоска"! Мы с мамой ушли после 30-минутного просмотра с головной болью. Мы даже не могли представить о такой современной постановке!!! Очень жалко потраченных денег и времени. Сам театр скромненький, зал не большой, видно с любого места.
В театре им. Комиссаржевской всем советую посмотреть спектакль "7 блюд из одной курицы" на малой сцене, замечательная игра Галины Короткевич потрясает. Я преклоняюсь перед ее талантом и возрастом.
Театр им. Комиссаржевской очень радует последний год. Смело могу сказать, что успела посмотреть все спектакли за текущий год и ни одного плохого отзыва. Игра актеров просто завораживает. Можно идти на любой спектакль и быть уверенным, что получите массу эмоций. Очень интересна актриса - Игумнова, восходящая звезда театральной сцены. Всем рекомендую спектакли с ее участием.