8 (812) 660-06-10 8 (812) 660-06... — показать

Отзывы о компании СПбНИИВС (Конвасэл)

8 (812) 660-06-10 8 (812) 660-06... — показать
+7 812 660-... +7 812 660-06-10 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Свободы, д 52

Отзывы про СПбНИИВС (Конвасэл) (4)

Тоже кольнулся недавно конвасэлом! Был очень доволен, никаких неприятных ощущений после укола. Плюс, врачи обещали, что иммунитет будет бороться и с новыми мутациями вируса! А для меня это главное. В общем, хороший новый вариант вакцины, разрабатывали в Питере. Это внушает доверие
СПбНИИВС вообще красавчики, производят, как и лекарственные, так и профилактические препараты. Не понимаю тех людей, которые от гриппа не колются. Окей, возможно сейчас это и не так важно для многих, но я все равно прививаюсь. Грипп ладно, но вот от короны стоит, последствия хуже, чем после гриппа. Люди сначала мучаются создают вирус, а потом в поте лица ищут вакцину. Л - логика. Конвасэл зашел в меня и зашел мне, сверхестествееного ничего не случилось. Давайте возродим популяцию умных людей, а не вирусологов, плавно переквалифицировавшихся в политологов. Всем бобра!
Прошлой зимой сложно переболела ковидом, очень жестко было, проблемы с дыханием, потеря вкуса и обоняния, потом еще несколько месяцев восстанавливалась, и до сих пор такое чувство, что и зрение ослабло, и голова чаще болеть стала. Как началась непогода сейчас, у нас в бухгалтерии уже несколько сотрудников заболело, ковид пока никому не поставили, но мне что-то страшно стало, в новостях все время говорят, что число заболевших растет.. Послушала я все это, посмотрела на своих сослуживцев и все же решила прививку сделать. Думала Спутником, но терапевт мой сказала, что Спутника сейчас даже нет и не скоро поставки будут, но есть какой-то Конвасэл, разработали и производят его у нас в Петербурге. Я прочитала о вакцине и в целом мне все понравилось. Возрастной порог высокий - можно и пенсионерам делать, кроме того вакцина однократно делается.
Записалась на вакцинирование, прошло все безболезненно, и что особо порадовало - вообще без последствий, недомоганий и прочего. Вечером сделали прививку, наутро спокойно проснулась и пошла на работу.
Да, мужу тоже сказали, что спутника пока нет. Хотя непонятно с чем связано, был был и нет. Врач ему тоже посоветовала эту вакцину попробовать. У нас пока из знакомых никто не прививался ей, поэтому решила посмотреть, что вообще пишут, стоит ли делать. Спасибо за отзыв!
У нас в Туле с вакцинами сейчас вообще напряжно. А начальник гаража, где работаю чуть ли уволить грозит если не уколешься. Ну тут по осени узнал что можно этим конваселом уколоться. По итогам получается даже круче, чем раньше когда колол эпивак. Ну такое было, дня три с температурой просидел дома и вообще ощущения были дурацкие.
С конваселом оказалось все проще и без последствий. Я даже не почувствовал ничего, сегодня кольнулся, завтра уже на работу пришел и все. Нормально, короче. Главное что шеф отстал, можно работать нормально.
Ну начальник прав по любому, вообще надо уже и самим задумываться. После перенесенного ковида какие только побочки не вылезают. И потеря вкуса - самое малое
Нарушение работы сердца- это моя тетя после ковида, выпадение волос- куча знакомых и т.д
И если есть возможность не доводить до всего этого- то наверное лучше это сделать?
Тем более Ковансэл не делали на коленке, а вон сколько разрабатывали и дорабатывали
 СПбНИИВС (Конвасэл) на карте