8 (812) 444-17-36 8 (812) 444-17... — показать

Отзывы о компании Спектр на Заневском проспекте Сеть

8 (812) 444-17-36 8 (812) 444-17... — показать
+7 812 444-... +7 812 444-17-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 9

Отзывы про Спектр на Заневском проспекте (6)

3.8
Большущий выбор косметики. Ура! Магазин находится недалеко от моего дома - суперр просто. Теперь есть возможность туда заходить чаще. Магазин большой следовательно за раз можно все посмотреть. Девушки консультанты дают правильные рекомендации и у некоторых даже очень хороший вкус по выбору косметики и к совету стоит прислушаться.
Спектры хорошая сеть прежде всего потому что можно купить за один поход и косметику и бытовую химию и парфюмерию и товары для дома. Цены в большинстве своем низкие, еще можно получить скидку по карте постоянного покупателя. Рекомендую.
Всегда целая давка в данном магазине, площадь очень маленькая, неудобно подходить к витринам, вечно все падает, да и консультанты "спящие". Надо сюда приходить с утра, когда все на работе, тогда и можно спокойно все потрогать и панюхать!
некоторые товары даже в Окее дешевле! Была весьма удивлена, обнаружив разницу почти в 100 рублей на кассеты для мужского бритвенного станка. О кремах Чистой линии то же могу сказать,- везде дешевле ,чем тут. А несколько лет назад считался самым выгодным магазином! Я разочаровалась.
Магазин очень нравится(в плане ассортимента).Только продавцы в нем периодически хамят ,либо игнорируют задаваемые им вопросы.Плюс кассиры вечно забывают снять с дорогих товаров на кассе магниты и проходя через магнитные ворота многие "пищат",а охранник устраивает обыск.Так что ,чеки не забываем брать с собой.
Очень хороший магазин! Все есть в наличии - это и бытовая химия, и косметика, и парфюмерия. Когда нужно сделать подарок, иду только в этот магазин. Приходите, не пожалеете!