8 (812) 676-02-22 8 (812) 676-02... — показать

8 (812) 676-02-22 8 (812) 676-02... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-02-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
Бизнес центр: Международный

Отзывы про Фитнес-центр Sportlife в Фрунзенском районе (7)

4.0
Читайте до конца❗️
Этот отзыв в трёх действиях! (Хожу в данную сеть с 2014года) бонусы были 25%.
Была переписка по поводу тренажера, на их ответ я написал этот отзыв:
Отзыв от 04.03. - В клубе на Захарова всего один тренажер задняя дельта/баттерфляй и даже днём в будние дни у него очередь! Писал в службу поддержки несколько раз: первый раз посоветовали заменить его тренажером: гравитрон 🙈! Второй раз когда написал что в клубе цветочном три модификации, а в балканском две- на захарова всего один! Меня послали- добавлять не будут!!!

Внимание❗️❗️❗️
Отзыв от 14.03. Далее последовало лишения меня бонусов за нарушение правил клуба (правила клуба запрещают писать порочащую информацию в соц сетях и напросторах интернета)! 13.03. Мне сообщили что увидели мой отрицательный отзыв и отключили меня от программы лояльности!!!
Так что про данное заведение можно писать либо хорошо, либо заткнуться и оставить своё мнение при себе! Скрины добавлю, но думаю они удалят их из альбома! В инсте аккаунт sportlife_obman есть скрины все!
15.03. Позвонили пригласили забрать деньги (остаток дней) за договор: клуб расторгает в одностороннем порядке за нарушение правил клуба. На мою просьбу в вотсапе бумагу выдать о расторжении: мы не выдадим, вы сами заявление о расторжении напишите! Скрины в профиле в инсте sportlife_obman а еще они у всех срезали бонусы и заморозка теперь только на ОДИН максимальный перерыв!!! Проверьте свои скидки!
ReviewForm Mobile 1736846 ReviewForm Mobile 1736847 ReviewForm Mobile 1736848 ReviewForm Mobile 1736849 ReviewForm Mobile 1736850 +2
Была в нескольких клубах этой сети, никаких проблем не возникало. На международной всё хорошо, кроме отсутствия бассейна и невнимательных тренеров (хотя может это мне так не повезло)
Купила абонемент на 15 дней за 1 тысячу. Свободное посещение в любое время с 7 утра до 23 часов. Очень нравится: можно позаниматься на тренажерах, поплавать в бассейне, погреться в парных или в сауне, полечиться гидромассажем. Время не ограничено, на вопросы отвечают дежурные тренеры. Чисто, просторно.Елена Маркова.
Практически все клубы этой сети отличные. Я на Пражскую ходила месяцев 5, очень все нравилось. Уютно, светло, просторно. Тренера опытные, тренажеры новые и понятные в использовании. Мне все нравится.
Достойный уровень сервиса, достаточно просторно. Хорошие тренажеры. Цены адекватные. Тренеры действительно толковые. Жаль нет бассейна, но есть сауна. Иногда отключают горячую воду.
Два года занималась в этом клубе. Тренеры очень хорошие, особенно спасибо Жанне. Клуб просторный с большими раздевалками. Если что ломается, сразу чинят, чистота, порядок. Консультанты сонные, предложили мне скидку через неделю после того, как контракт кончился, цены в клубе не маленькие, а объявления о скидках на следующий год они сняли, я ушла в другой клуб.
Жаль, что нет бассейнов. В остальном, клуб очень хороший, толковые тренера, практически все мастера спорта, редко кандидаты. Ну и вид у них соответсвенно внушающий доверие в их проподготовленность. Высокий уровень обслуживания, персонал вежливый от уборщиц (русские) до менеджеров. Аудитория - в основном бывалые спортсмены, так что могут и новичкам подсказать, и "болтологией" на тренажерах не занимаются. Тренажеры подобраны с умом, раздельная сауна.
Фитнес-центр Sportlife в Фрунзенском районе на карте