8 (812) 777-77-71 8 (812) 777-77... — показать

Отзывы о компании Спортивный магазин Спортмастер на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 777-77-71 8 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-77-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 31 к 1

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на Гражданском проспекте (6)

3.3
Не очень мне этот спортмастер, продавцов не найдешь, а когда найдешь, они не знают, где товар. Цены завышены а качество сомнительное
Скидки -это замечательно, но как упало качество вашего спорт инвентаря ((( Сменити поставщиков и поднимите цены, раньше было лучше.
Решила приобрести себе спортивных костюмчик для того, чтобы ходить дома. Знаете, такие велюровые бывают. Очень удобная, практичная, красивая вещь. Естественно, я не рассматривала дорогие бренды, вроде Джуси Кутюр, Y3, Gucci, ибо считаю это бессмысленным – платить за вещь такие деньги. Я отправилась в народный Спортмастер, этакая «Пятерочка» в мире спортивных магазинов. С точки зрения профессионального спортсмена – смотреть здесь нечего, на мой взгляд. Горнолыжку лучше выбирать в другом месте (хотя здесь бывают хорошие скидки), нормальных брендов для плавания нет и т.п. Но есть замечательный плюс – это огромное количество недорогих брендов одежды и спортивного инвентаря. А именно, есть хорошая фирма – Demix. Именно этой фирмы я и приобрела черный велюровый костюм. Стоил он в районе 1500 рублей, что для костюма довольно дешево. В целом, в магазинах Спортмастер всегда большой выбор спортивных предметов «для новичка» - коньки в пределах 2000 рублей, недорогие кроссовки (с акцией можно взять за 800 рублей). Также, радует система бонусов. Помню, как-то что-то покупали за 3500 тысячи, так 500 рублей пошли бонусами с карты. Приятная скидка, согласитесь?

Не стоит ожидать от Спортмастера профессионального инвентаря, но для новичка-любителя здесь можно найти практически все. Плюс, постоянные акции и скидки, что не может не радовать.
Просторный магазин с хорошим ассортиментом спортивных товаров. Ненавязчивые продавцы оказывают помощь в выборе инвентаря.Если в магазине нет конкретной вещи по компьютерной базе всегда проверят, где она есть.Но покупки в основном совершаем в период действия акций и распродаж.
Отличный магазин, так как сразу много товара из разных спортивных областей под одной крышей.Но вот цены не нравятся, к примеру простой велосипедный насос дешевле 400 руб. не купишь.Действуют различные бонусные системы, скидки и акции, которыми я как раз и пользуюсь с удовольствием.
Покупала в этом магазине не раз. Осталась довольна. В остальном покупала кроссовки.Иногда очень выгодно можно купить со скидками и по карте. Летом купили мужу две хорошие рубашке по смешной цене(распродажа)
Спортивный магазин Спортмастер на Гражданском проспекте на карте