8 (812) 550-72-62 8 (812) 550-72... — показать

Отзывы о компании Средняя Общеобразовательная Школа # 88

8 (812) 550-72-62 8 (812) 550-72... — показать
+7 812 550-... +7 812 550-72-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30

Отзывы про Средняя Общеобразовательная Школа # 88 (4)

3.0
Ужасная школа в плане отношения к детям. Молодые учителя в начальных классах испортили ребенку психику. На соц педагога горю желанием написать заявление (и не только я). Дети в школе очень озлобленные и жестокие. Отдать замкнутого ребенка в это заведение было моей большой ошибкой,и как потом оказалось не только моей.
Гнобежка возможна не только от сверстников,но и от учителей и прочих работников школы. Никакого понимая ни к родителям,ни к учащимся.
В школе совершенно нет ремонта,все туалеты сломаны,в них нет дверей, совершенная антисанитария. Мед кабинет постоянно не работает,но за то каждый год появляются новые камеры только(!!!) На улице и их обзор ограничивается машиной деректриссы.
Если вы решаете отдавать ребенка в эту школу или нет,то лучше не рискуйте и не портите ребенку жизнь.
Я училась в этой школе 11 лет, скажу что лучшей школы вы не найдете!
Если вы хотите, чтобы ваши дети приобрели свой второй дом, не в кавычках, то вам сюда!
Она подарит вам всю любовь и поддержку, никогда не забуду своих учителей!
Училась в начальных классах у Ольги Александровны, а в старших нас взяла Демченко Елена Михайловна, добрейший человек на свете! Они все вложили в нас свою душу)))
Я тоже учился в этой школе. И мой брат тоже, а вот моего сына в этом году в школу не взяли, хотя мы живем в соседнем доме (прописка) и относимся к этой школе. Подавать документы в несколько школ даже не думал, т.к. был уверен в этой, а зря. Очень разочарован и приобрел море проблем: набор в другие школы закончен и не факт, что места снова появятся; совсем не хочется возить ребенка в дальнюю школу и машины для этого нет; и за формой тоже придется ехать куда-то,а не в школу за ней прийти.
Сама несколько лет назад закончила эту школу. И 10 лет свой школьной жизни вспоминаю с теплотой. Очень хорошие учителя всегда были рядом и помогали в сложных ситуациях, ну и конечно хорошо давали материал школьной программы. Это все же не какая то навороченная гимназия, а обычная средняя школа, но в районе она всегда считалась одной из лучших)