8 (812) 622-22-26 8 (812) 622-22... — показать

8 (812) 622-22-26 8 (812) 622-22... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-22-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 89А
1-2 этаж

Отзывы про Магазин Домовой на Бухарестской улице (30)

2.7
10 декабря 2022 г в 13 часов посетила магазин домовой на ул. бухарестская д 89.Всё шло прекрасно ,в отделе постельного белья продавец мне помогла выбрать комплект по размеру.Пошла оплачивать товар и тут начались проблемы ,кассир Сошникова Г. решила ,что я ей дала меньше денег на 200 руб.( по чеку 2570руб) вызвала старшего кассира стали снимать кассу считать деньги, в итоги я была права ,всё верно оплатила . Потратила на Сошникову Г, 30 мин. и не услышала даже извинения ,как будто так и надо оскорбить на хамить и испортить настроение .УДАЧИ ТЕБЕ КАССИР СОШНИКОВА (касса 006)
Отвратительное обслуживание. Товар выложен без штрихкодов. В полупустом магазине предлагают ждать сотрудника отдела, так как он очень занят. Покупатели мешают работать!!!!
Хочу предъявить претензию работникам отдела "обои". На стойках с выставочными экземплярами обоев выставлены обои, которых уже давно нет в продаже. Видимо витрины не обновляются, или там выставлены такие виды обоев для создания большого выбора товаров, что не соответствует заявленной рекламе.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям в наш адрес и примем все необходимые меры по повышению качества обслуживания. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших покупателей!
Здравствуйте. Хотелось бы донести до руководства, что в магазине старт в Санкт-Петербурге на улицу Бухарестская 89 сотрудники нарушают закон и откровенно хамят покупателям.
Мною был приобретен товар по акции за 179р,в чеке отразилась сумма 229(цена без акции),я покупала средство для дачного туалета. Кассир отправил меня на стойку информации. Там меня встретила откровенно хамского вида сотрудник. Она позвала продавца из отдела видимо дачных туалетов. Которая сказала, что разницу по ценнику мне не вернёт, я обязана вернуть товар или уходить. Указав ей на закон, что она обязана вернуть мне разницу в 49р,она ответила мне, что ей из своего кошелька возвращать эти деньги или что? Я попросила позвать директора магазина, но мне ответили отказом, забрали ценник и молча ушли. Минут через 10 в таком же хамском тоне кл мне подошли, не принося извинений и вернули 40р.я напомнила что необходимо вернуть 49 рублей на что девушка на стойке информации с недовольным видом вернула мне их.
Я настоятельно прошу руководство магазина разобраться со сменой сотрудников сегодня 1.06.18. И наказать Наталью и девушку на стойке информации за не знание закона о защите прав потребителей и хамское поведение по отношению к покупателю. При повторных ситуациях со стороны продавцов, я буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и освещать ваш магазин в том свете, который он сейчас представляет в социальных сетях.
Так не хотите - не берите. А "стучать" в Потребнадзор - это Вам ничего не даст. Надо было думать - когда голосовали на выборах в Августе 1991 года и в марте 2000 года. За что боролись на то и напоролись.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, а также за внимание к качеству обслуживания в нашем магазине! Приносим свои извинения за некорректное и непрофессиональное поведение нашего сотрудника и доставленные Вам неудобства. Мы передали Ваш отзыв директору магазина для принятия соответствующих мер. Уверяем Вас в том, что мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению нашей работы, и примем все необходимые меры по повышению качества обслуживания нашими сотрудниками покупателей, а также усилим контроль над отношением персонала к своим должностным обязанностям. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших покупателей!
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Ротановой М.Н..За отличное обслуживание. ТЕПЕРЬ Я БУДУ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!!! Бухарестская 89.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего магазина оставило у Вас приятные впечатления. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей!
Безобразный сервис!
Начиналось все очень даже неплохо. ? января купили материалы для ремонта ванной комнаты, консультат помог подобрать товар согласно списку, все купили и оплатили. На этом хорошее быстро закончилось. Зная, что с доставкой у них все обстоит отвратительно и неудобно, решили воспользоваться услугой бесплатного хранения товара на складе на время выбора доставщика.
8 января вечером, заказав машину, приехали в магазин. На стойке информации сказали, что через 10 минут можно подойти на склад. Через 15 минут выяснилось, что подходить нам не за чем, т.к. товар ещ никто и не собирался отбираить и это проблема не работников склада... Опять направились к стойке информации, там сказали, что рано мы за товаром приехали и вообще нас сказали подойти на склад, а не забирать товар.
Через час нашей беготни между складом и менеджерами заказ милостиво разрешили забирать... Потом выяснилось, что в одной из коробок не хватает плитки и больше в магазине такого товара нет, хотя при покупке было сказано, что плитки этой много. Предложили вернуть всю коробку, что явно неразумно, т.к. в этом случае плитки точно не хватит. Увезли свой товар, пробегав час по магазину, а оплата за аренду машины почасовая! Больше в этот магазин ни ногой! Во время наших пробежек между складом и магазином получили еще и порцию хамства от складских работников....
Пробежка очень полезна для здоровья. Особенно полезна для здоровья вечерняя пробежка. Так что бегайте по магазу на здоровье. А то что плитки не хватило- так Вы где живёте? Все нормальные чуваки свинтили отсюда ещё в 1991 году.
Грубые охранники и кассиры. Ужасное впечатление. Хотели купить кастрюлю и за 10 минут до закрытия магазина услышали в свой адрес: "Нечего кругами тут ходить! Магазин закрывается!"
Жуть. Зачем мне это надо? Кучу всего лучше куплю в "Домовом", там такого никогда не бывает.
Или в Ашане!
Действительно - Шарятся кругами около гипермаркета какие- то ханурики
В целом неплохой магазин. Занимает он большую площадь, и учитывая размеры можно было бы ожидать большей товарной насыщенности. Хотя в отдельных категориях товара представлен достаточно большой выбор. Стеллажи удобно расположены, легко найти то, что нужно. А вот продавцов, в отличие от товаров, не так-то легко сыскать. Цены, на мой взгляд, средние. Радует отсутствие толкотни. Перед магазином большая парковка.
Сначала магазин понравился. И выбором товара, и скидками. Но тут купил я коробку плитки. Запечатанную. На ней написано 50 штук. Именно столько и надо. Отлично. Через 3 недели начал клеить, и, когда подходил к концу - смотрю не хватает 2 плиток. Пересчитал наклеенные - 48 штук. Не доложили 2 плитки. Ладно, поехал в магазин. Отдайте говорю. Пишите заявление - мы рассмотрим. Блин, ремонт стоит, продайте говорю. Вопрос 40 рублей за 2 плитки. Смех, а не деньги. Не можем пробить по кассе. Идет только упаковками за 1000 р. Вон, говорю, у вас коробка раскрытая. Куда вы ее? Спишем потом. Так и не дали 2 плитки. Пришлось писать ругательное заявление. А вот чего проще - продали бы нам эти остатки со скидкой за 200 рублей и все, Все довольны. И они бы не списывали, а малость заработали, и мы бы закончили облицовку.
Ну чего ты из-за двух плиток Волну то поднял? Нечего из-за Фигни клювом щёлкать и пальцы веером растопыривать нечего. Послал бы всё "лесом".
магазин обмана. сын покупал шуруповерт два раза возвращались. консультанты не грамотные врут и тычут в надписи которые сами же и придумали.
Ты чего Борзый что ли? Борзеть то не надо.
Ужасный магазин!!!! Доставка должна была быть 30,12,2014 года. Прождали в сгоревшей квартире с 10 утра до 22,30 вечера. Никто не отзвонился даже предупредить, что не приедут. И это всё накануне праздников. Спасибо за подарок магазин. Больше к Вам никогда не обращусь и никому не советую!!! Я считаю даже одной звезды не заслуживает магазин, но иначе отзыв не оставить.
Кто же хочет перед праздниками работать. Перед праздниками никто работать не хочет. Да не обращайтесь никогда - другие пусть обращаются
Я никогда не был в гипермаркете, но уже несколько лет получаю навязчивую рассылку. Я теперь принципиально туда не пойду. Я НЕНАВИЖУ "СТАРТ"!!! (((
Чем тебе рассылка то помешала. Рассылка нормальная вещь.
Дозвониться, чтобы узнать о наличии товара невозможно, интернет-магазина нет, каталога на сайте нет. Не выдерживает никакой конкуренции с Петровичем или Максидомом. Метрика и OBI тоже говно, но, туда хоть дозвониться можно.
Нечего говном называть. На себя надо чаще в зеркало смотреть.
Абсолютно мёртвый магазин.Парочка выловленных с трудом консультантов вообще не понимают что они работают в старте,дубы с глазами!Ничего не знают,вообще тупо мычат что то там нечленоразделное.Спросите где у них такой то отдел скажут где то там...где там неизвестно.Время терять не стал уехал.Больше не приеду и вам не советую.
Сам ты Дуб с глазами! Нечего пальцы веером растопыривать.
Не магазин, а большой рынок, если не сказать помойка. Выбор убог, ценники неадекватные, продавцы - школьники или синюхи, работает 2-3 кассы на огромную территорию из 15-ти доступных, возврат товара из под пинка. На уровне метрики - не магазин, а убожество.
Положительные отзывы - маркетинг.
Не самый удачный магазин. Ассортимент небогатый, хотя магазин занимает огромные площади. Не совсем удачно осуществлено размещение товара, из-за этого возникают проблемы с поиском нужной покупки, да и продавцов часто непросто найти.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, вместе мы сможем сделать наши магазины лучше. Будем рады видеть Вас снова!
Сначала мне этот магазин очень понравился своим ассортиментом, но в результате минусы перевесили и я туда больше не хожу. Консультантов не найти. На товаре, продающемся со скидкой просроченные цены, поэтому отстояв в кассу приходится возвращать товар на место, потому что касса его не определяет. На упаковочных столах регулярно пустота - ни скотча, ни верёвки, вообще ничего. Цены не маленькие, даже скидки не помогают.
В магазине бываю часто,особенно когда надо купить какой-нибудь подарок, а не знаешь что именно. Дак вот этот магазин просто находка. Товары расставлены по отделам очень наглядно, магазин просторный, цены нормальный, есть каталог со скидочным товаром.Особенно для поиска подарков подходит второй этаж магазина. Муж в Старте покупает гвозди, гайки, бруски, полки, говорит, удобно и есть всегда то, что именно ему надо. Без покупки вы уж точно не уйдете.
Не хватает кафе.
Вот так магазин. Всегда радуется глаз и ассортименту и ценам. очень качественное обслуживание. Грматно подбирают материал. Побольше таких магазинов.
Всё правильно!
Бываем очень редко, так как магазин далеко от дома, но всегда радуемся когда заезжает. Очень большой выбор товаров, хорошее качество и при этом, низкие цены. На прошлой неделе новому году купили ребенку замечательный костюм кролика, при чем в других местах такой костюм стоит в два раза дороже.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас за выбор нашего магазина и будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Магазин нравится, есть все что нужно для ремонта и сада. Закупаюсь у них в основном летом. Цены не кусаются, есть дисконтная система. Жду когда откроется еще один магазин.
Покупаю здесь масло для автомобиля, т.к. часто бывают скидки на него. А невеста гуляет по отделу сад и огород, закупая саженцы и цветы для дачи. Магазин радует своим ассортиментом: товары для дома, для дачи, подарки и многое другое.
Купил у них остаток коврового покрытия. Было указано, что размер коврового покрытия 2 на 4 метра. А на самом деле оказалось 2 на 3. Продавец в магазине сказал, что товар не перемеривается. Поверили ему на слово! Оказалось, что обманули. Еще и скидку типа дают. В итоге даже переплатили.
Магазин расположен не очень удачно. Площади огромные, а ассортимент не велик. Заезжал к ним утром, сложно найти консультанта, приходится искать товар самому. Но даже если вы найдете товар вам предстоит отстоять очередь в кассу. Увы но СТАРТ не дотягивает до своих конкурентов.
Хороший магазин, но сюда надо идти, если знаешь, зачем идешь! У консультантов действительно сложно что-либо выяснить. Но мне СТАРТ нравится тем, что здесь постоянно действуют достаточно большие скидки на разные товары, и я периодически делаю здесь очень выгодные покупки! Как-то сломался смеситель на кухне, так я его купил здесь дешевле, чем можно было найти в интернет-магазинах!
Магазин удобен близким расположением к дому и режимом работы до 23 часов. Очень часто надо что-то докупить во время ремонта вечером. Но ассортимент каких-то товаров бывает ограниченный. Какие то отделы очень не продуманы, например в обоях образцов дорогих флизелиновых обоев нет, а понять на запакованном рулоне даже расцветку невозможно. Также в отделе обоев не понравилось, что многие рулоны упакованы не в заводскую упаковку, а замотаны целлофаном явно уже в магазине. Консультанты, к сожалению, очень часто не могут ответить на какие-то вопросы о товаре. Но вежливы.
Я люблю приходить сюда за посудой, постельным бельем и светильниками. Скидки по картам, правда, практически никакие, но часто есть товар по акциям. Жаль что магазин этот почти на краю города, ездить туда не очень удобно, особенно на городском транспорте, лучше на машине.
Огромный магазин, большое количество товаров на выбор. Есть и строительные товары и бытовая химия. Просторно, товар разложен аккуратно, все можно посмотреть, а если нужно обратиться за помощью к продавцам. Они всегда помогут,проконсультируют.
Покупали там домашний телефон, остались очень довольны ценой и обслуживанием.
Находится далеко, по близости нет ничего примечательного. К примеру основные конкуренты стоят рядом с продуктовыми гипермаркетами, что удобно и приятно.
Гипермаркетом сложно назвать, скорее всего большой супермаркет.
Еще минус, - в два этажа (видимо для экономии средств на аренде территории). Неудобно, поскольку все-таки он строительный.
Ну и номенклатура товаров уступает основным конкурентам очень сильно.

Часто посещаем этот магазин: качеством, выбором товара и обслуживанием вполне довольны. По поводу обслуживания хотелось бы отметить, что специалистов, хорошо разбирающихся в товаре, практически нет (все консультанты в лучшем случае просто прочитают этикетку, хотя это можно сделать и самостоятельно), правда стоит отметить, что так происходит и в других магазинах. Но главное, что все общаются очень вежливо, кроме сотрудницы, которая сидит в отделе Кухни. Во-первых, мы прождали ее примерно полчаса (потом обращали внимание - ее постоянно не бывает на месте!). Во-вторых, когда мы все-таки дождались и попросили рассчитать примерную стоимость кухни, то она, явно того не желая, примерно прикинула цену и отдала бумажку. В результате мы принципиально решили покупать кухню в ближайшем Максидоме, чем оказались очень довольны. А в Старте кухни покупать не советуем - по крайней мере, испорченное настроение вам гарантировано. А в остальном, магазин не плохой!
Магазин Домовой на Бухарестской улице на карте