Отзывы о компании Стокманн - тк Невский Центр

Предложить телефон

Отзывы про Стокманн - тк Невский Центр (21)

2.8
Никому не рекомендую производить покупки в данном магазине. Столкнулась с хамским отношением, просто вопиющие хамским!!! Подверглась унижению и оскорблению со стороны сотрудников данного магазина!
Рядом с метро, удобное расположение, магазин очень хороший, ценовая политика очень разнообразная от очень дорогих, до очень доступных. Всегда спокойная атмосфера ( кроме сумасшедших дней), приятная музыка, продавцы не доставучие.
Приобрела 01/07/19 пальто якобы со скидкой 50%, дома сняла новый ценник а под ним реальная цена, которая была до «безумных»скидок и она в 2 раза ниже. Обманываете покупателей, как будто вы дешевый ларёк на рынке , стыдно!!! Близко больше не подойду к этому бесчестному магазину, и везде напишу, чтобы перед покупкой отклеивали верхний ценник и смотрели реальную!!! стоимость , а не распродажную!!!
1929408
Большой выбор магазинов одежды, есть кафе и рестораны. Подземная парковка с одной стороны плюс, с другой стороны бывает часто затруднен выезд.
Очень удобный магазин с терпимыми ценами! Понравился ресторан "Москва"!
Появились белые пятна на штанах после первой бережной стирки. Отказались вернуть деньги.
Раньше очень любила проводить встречи в кафетерии стокманн. Вчера была очень разочарована уровнем обслуживания и общим состоянием. Девушка буквально умирала за прилавком, работала без перчаток, когда выдавала еду, воду для чая налила сверхом, даже не понятно было, как взять стакан, чтобы не ошпариться. Диваны были в крошках и и в конце, пробегающий по стене таракан, завершил все это великолепие. Больше не пойду в это кафе и другим не советую!
Два дня назад отложила в отделе товаров для дома 6 стаканов Bohemia Cristal. Девушка продавец записала мое имя и телефон на коробке. Максимальное время для отложенного товара- три дня, включая день, когда товар был отложен. Не купила сразу, потому что не было с собой ни одной карточки. Приехала сегодня( в срок), специально. Две девушки на кассе не могли найти мои отложенные стаканы полчаса. Потом я попросила их посмотреть по остаткам на складе. Они посмотрели, и сказали, что таких стаканов много. И потом еще полчаса друг за другом ходили на склад, но стаканов не нашли! Я обратилась в отдел обслуживания покупателей. Оттуда пришла дама, и заявила, что стаканов на складе нет,-они "на доставке".
Если честно, в любом самом отстойном супермаркете знают , что такое остатки на складе. И при наличии товара, его находят. Получается, что Стокманн- это даже не отстой- это хуже!!! Я время потеряла, стаканы не купила, в подарок планировала на Новый год. Настроение мне испортили, противно!
Мой папа купил в продуктовом магазине белую чиаббатту с оливками решил на обед сделать бутерброд с колбасой и папа откусил а в хлебе оказались маленькие стекла ,как это понять!!!??? Этот хлеб стоит почти 80 руб мы доверяли Стокманну думали ,что качество всегда хорошое оказалось зря мы доверяли, это хорошо папа почувствовал! А если бы весь съел теперь не знаем ,надеюсь со здоровьем у папы все будет хорошо!Просто в шоке от Стокманна!
2 года хожу в этот магазин, ни один из продавцов, включая менеджера магазина не может даже галстук завязать. Мало примерочных. Сегодня 30 минут искал кассира, чтобы оплатить костюм и галстук. Кассир не снял магнит с галстука, пришлось возвращаться.
Единственный плюс это качество вещей.
Отличная парковка! Удобно оставить машину, закупиться продуктами и отправиться домой!
Хочется разложить все по полочкам, и как-то выделить основные факты. Стоимость товаров реально ниже, не могу сказать, что точно помню расценки стокманна на каждый товар, но вот на сумки помню каждую цену, к их покупке отношусь очень трепетно, для меня покупка сумок - это целое событие: с примеркой, поеданием себя за предстоящую покупку, сравнение цен с другими магазинами, хождениями и выжиданиями скидок и только потом уже покупка. Именно таким способом и была куплена сумочка DKNY за 9 900, вместо практически 15 000 обычной стоимости. По поводу очередей, конечно очереди большие, но вечером. Если хотите приобрести продукты, то лучше приезжать утром, вечером уже мало что остается. У меня была так, что я даже на работу приезжала чуть позже, утром ездила отовариваться. Мое мнение, что на сумасшедшие дни однозначно стоит выбирать, и затариваться.
Самое классное в стокманне - это атмосфера. Там всегда радостно и празднично. В остальном - ничего особенного. Бутики аналогичные другим ТЦ, цены достаточно высокие. Из плюсов - даже на распродажах остаются ходовые размеры 42-44 российский.
в общем и целом, советую в качестве поднятия настроения. но не для обстоятельного шопинга.
В продуктовом отделе творится бардак!!! Ценники не соответствуют истинной цене - они попросту перепутаны в одной категории товаров. Кроме того, такое ощущение, что они их переклеивают. В последний раз я купила там мясо, оно оказалось не свежим, хотя срок годности в порядке! Либо они нарушают правила хранения продуктов, либо - того хуже - намеренно обманывают покупателей. Очень жаль, сразу после открытия это был хороший магазин!
НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!! Приобрела там часы, на следующий день решила вернуть их, но мне категорически отказали! Когда попросила книгу жалоб мне сказали подняться за ней на 5 этаж. Персонал хамы! Когда позвала директора вышла менеджер Морозова Ю.А. и представилась директором. Когда я открыла ей Закон о защите прав потребителей со статьей о том, что могу вернуть часы, она выхватила его у меня и закрыла, сказав о том, что это старый закон. Во-первых, в новом законе тоже есть пункт о том что часы вернуть можно, а во вторых, почему в Стокманне старая документация??!! В общем, обслуживанием я крайне недовольна, качеств сервиса у них абсолютно нет! Не дорожат они своими покупателями!а
23 ноября купила филе утки по цене 495 руб за кг. Вырезка темного цвета, похожая на дичь. Уже при отбивании и жарке возникли сомнения. Мясо легко отбилось, потеряв волокнистость. В начале жарки вместо характерного запаха утки появился запах печени, типа гусиной. Гости, среди которых был специалист по мясу(занимается мясной торговлей), предположили, что это СТРАУС!!!. Прошу разобраться. Было испорчено настроение. Такого обмана и Подставы от любимого магазина не ожидала.
Купила красивые кожаные сапожки в Стокманн на Восстания.... и через два месяца кожа оторвалась от подошвы... Пришла в магазин, аменя отправили в экспертизу. (Продавец Наумова надежда сказала, что причина- неаккуратное использование обуви)... Очень интересно,господа! Одна нога у меня правильно использовала обувь, а вот вторая нога - неправильно!.... В общем экспертиза подтвердила, что брак производственный. Уже написала заявление на Стокманн. Завтра пойду сдавать обувь и требовать возврата денег! Если хоть слово против мне скажут, то в суд пойду! Аааааа таааам вот уже они начнут локти кусать. Ну, короче, не покупайте обувь в стокмане!!!! Очень вас прошу!
Обожаю кулинарию Стокманна - когда проху мимо - всегда покупаю что-нибуь вкусное. Жалко у них там прям в магазине нет столиков, чтоб можно было бы еще и чаю или соку попить, как в Окее например.
Сегодня брала пирожок с рисом и морковью (25р), в виде финской выпечки и банановый гребешок (35р). Первый очень люблю за морковный вкус, а второй только открыла - классная насыщенная банановая начинка. Так что всем советую
Стокманн
Рай для шопоголиков расположился в самом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро пл. Восстания. В Стокмане можно приобрести все что пожелаете, начиная от еды и заканчивая вечерним смокингом от Итальянского дизайнера! Довольно часто я заезжаю в Стокман именно за продуктами, т.к. сразу видно, что они действительно качественные и там можно найти все для реализации ваших кулинарных шедевров. Радует то, что очень много импортных продуктов, по ценам вполне адаптированным для Санкт-Петербурга!
Что касаемо одежды то цены очень высокие, думаю, что они рассчитаны на гостей нашего города, т.к. наценка по сравнению с оригинальными бутиками видна невооруженным глазом!) но хочется отметить, что когда я приезжаю в Таллин или в Ригу, то цены Стокмана, не пугают и не останавливают от покупок))
не могу сказать что мне понравилось в Стокманне. совершенно непонятно на какую аудиторию направленные магазины плюс явно завышенные цены...

единственное что приглянулось - это внутренний дизайн торгового центра, весьма неплохо для центра Петербурга.
Сегодня зашел в стокманн дэйли и приятно был удивлен ассортиментом этого кафе, купил сочный сэндвич с креветками и тирамису, напиток выбрал кофе американо, все достойно на вкус и хорошего качества.
Стокманн - тк Невский Центр на карте