8 (812) 310-94-84 8 (812) 310-94... — показать

Столовая на Садовой в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 310-94-84 8 (812) 310-94... — показать
+7 812 310-... +7 812 310-94-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 25

Отзывы про Столовая на Садовой (9)

3.6
Проголодавшись после прогулки по центру города, набрела на столовую на Садовой 25. Меня встретил улыбчивый и приветливый персонал. Я осталась довольна данным заведением
Хорошая еда, приятные цены. Ходим ежедневно в обеденный перерыв, все очень нравится
На скорую руку перекусить пойдет. Но вообще есть куда улучшаться!
Очень все вкусноее!!! Порции большие,еда свежая! Первый раз зашли-понравилось. а потом ещё раза 4 специально только в эту столовую и ездили,тк качество и цены просто удивили!!!! Суп: не просто бульон и маленький кусок мяса-как обычно бывает,а много и гущи и мяса. А в последний день узнали что ещё свежевыжатый сок делают-очень вкусно! ещё больше рады были.. а пирожки самые вкусные- и тесто хорошее,и начинки много и вкусной. Пообедать на 250—300рублей и наесться,ещё и с собой взять пирожки. Спасибо огромное!! всем советую зайти, не пожалеете!))
883998 883999
Отвечает своему названию, столовая как столовая, ничего сверхъестественного ни по выбору блюд, ни по качеству, ни по обслуживанию, ни по обстановке ждать не приходится, зато цены доступные. Десерты зато бывают очень достойными)
Пишу этот отзыв для руководителей этого заведения, т.к. на сайте у них нет такой опции) Мы живём в Питере и внезапный дождь может настигнуть где угодно, так мы оказались в этом чудном месте с мужем. Решили попить кофе с булочкой. Встали в очередь ( у окна), там как раз между буфетом и окном есть щель в которую в зал выходит официантка, я это поняла, когда она выходя толкнула меня плечом… странно конечно, может она не умеет разговаривать? Покупатели в очереди активно набирали еду, возможно, тут действительно вкусно кормят, не знаю. Мы любим пирожки с яйцом и луком, выбрали их. Кофе оказалось в другом зале, пришлось взять сок. Рядом стоял стол с пустым подносом. Туда мы и присели. Один из пирожков был с картошкой и чем-то ещё) Ну ладно, бывает, не стали беспокоить официанта, она и так там бегает, сбивая посетителей) Правда лишний поднос на столе как-то был ни к месту и мне пришлось её попросить его убрать, на что она сильно возмутилась, я даже подумала, что она плохо понимает по-русски. Она закричала что-то непонятное, я повторила про поднос помедленнее, она ещё раз с таким призрением говорит «Что вы хотели?», словно я у неё что-то нереальное попросила, я уже засомневалась – может она тут не работает, но потом обратила внимание на форму, всё было как у других сотрудников. Я повторила ещё раз, на что она очень возмущённо сказала: « что, поднос?» я обрадовалась, меня понимают, говорю «да поднос)», на что она удивила меня ещё больше, сказав: «Что это вы мне приказываете?». Я была в шоке и решила не продолжать этот бред. Но мой муж спросил, почему она не может убрать поднос, она ответила, что убирает за посетителями, когда те уходят))) вот такая нехитрая арифметика))) Этот бредовый диалог окончательно добил наше настроение. Это же центр Петербурга!!! Товарищи, ну если вы как-то оказались в этом прекрасном месте, задумайтесь об этом! Как Вам повезло в жизни!) Вы хоть научитесь и научите свой персонал доброжелательно говорить! Просто позорище. Я читала в отзывах, сюда ещё и туристов возят! Вы реально так позоритесь? Я просто возмущена. Я не знаю, чтоб я написала отзыв, потратила время, это в первый раз. Вроде бы ничего такого, но такое хамство я могу представить себе где угодно, но не в центре нашего города. Даже хотела обратиться на сайт этой компании, но у них там даже обратной связи нет, как они могут контролировать свой персонал? Вот по тому что мы все молчим у нас такое происходит под носом, обвешивают, хамят, и т.п….. я обязательно обращусь в соответствующую организацию, пусть проверят это заведение, уверена, с таким подходом там куча нарушений. А я исполню свою гражданскую обязанность! Может в этом месте появятся компетентный, доброжелательный персонал.
Зашли с подругой после вечерних курсов, хотелось именно чего-то сытного, домашнего. Подошли к раздаче, персонал не реагирует на нас, до конца их рабочего дня оставалось минут 40. Блюда не подписаны, цены не указаны. Рассказывать работникам про ассортимент очевидно было лень. Кое-как выбрали. На кассе нам сделали один чек на двоих, не спросив об этом, и несмотря на то, что подноса было два и человека стояло два. Сопроводили это словами "ой, ну сами друг с другом рассчитаетесь, что такого". И вообще поведение у сотрудников было не рабочее, расслабленное, и даже можно сказать наглое и пренебрежительное. Вечер скрасил только кусок вкусного сметанного тортика с маком по любимому рецепту, который оказался у них в продаже.
14.12.2014 посетила данное заведение. Еда ничем не поразила, она скорее безвкусная и почти диетическая. Однако у меня создалось стойкое впечатление, что меня обжулили. Меня смутил маленький размер порции пахлавы за 70 р. Пытала персонал требуя указать вес порции, но никто ничего не знал, и нигде это у них не указано. Вес порции фактически оказался 60 грамм. Когда посмотрела меню на сайте заведения, то оказалось, что вес порции должен быть 130 грамм и цена 55 рублей, а не 70. Также цена гарнира и бифштекса была существенно больше чем в меню на сайте. Общая разница составила более 100 рублей. Но пахлава была очень хороша.
Отличное место чтобы зайти в обеденное время подкрепиться едой приготовленной по-домашнему! отлично готовят и очень дешево! обслуживание замечательное! персонал предложит и посоветуют вам при выборе блюда! все понравилось! рекомендую зайти поесть именно здесь если ваш кошелек не слишком наполнен)
Столовая на Садовой на карте