8 (812) 655-59-59 8 (812) 655-59... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Айдентика на Воронцовском бульваре в Мурино

8 (812) 655-59-59 8 (812) 655-59... — показать
+7 812 655-... +7 812 655-59-59 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Воронцовский, д 12

Отзывы про Стоматологическая клиника Айдентика на Воронцовском бульваре в Мурино (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Отличный хирург. Удалял сложные зубы мудрости и устанавливал имплантаты. Прошло все очень хорошо и безболезненно.
П.с. От удаления зубов мудрости отказались все врачи и отправляли в больницу, но Василий Романович без проблем удалил за 15 минут.
Здравствуйте!
Очень рада что я попала к этому замечательному врачу хирургу. Руки просто золотые!!!!!!!!
Удалил 8-й зуб совершено без боли и за 7 минут.
Очень советую, не пожалеете!!!!!
Была у него на удалении сложной 7ки, все было великолепно. Настоящий профессионал своего дела! Пойду к нему удалять ещё 8ки и не пожалею)
Достоинства
Обращалась 31 декабря 2021 г. Вежливая девушка-администратор. Врач Максим Андреевич. Профессионально, вежливо, корректно, очень деликатно. Современное оборудование. Спасибо огромное за помощь. Цены приемлемые. Высший балл. Рекомендую.

Недостатки
Не обнаружила.
Достоинства
Хорошая клиника. Отличный персонал. Попала к отличному врачу, все объяснила, показала, составила план лечения. Все понравилось, надеюсь нашла своего стоматолога.
Достоинства
Отзывчивый и вежливый персонал, комфорт и чистота. Профессиональная консультация и лечение. Обязательно вернусь снова!

Недостатки
Не обнаружила.

Выражаю огромную Благодарность!
Достоинства
Отличная клиника, замечательный приветливый персонал, новое оборудование.Мой врач Грачёва А.Ю.-профессионал своего дела,только ей смогла доверить свои зубы;)
Достоинства
Доброжелательный персонал клиники. Чудесный доктор. Огромное спасибо Анастасии Юрьевне за оказанную помощь.
Максим Андреевич замечательный врач, профессионал своего дела. Очень внимательный к пациентам и любит свою работу.
Достоинства
Очень клевое место! Даже забываешь, что в стоматологии. Во-первых, врач Наталья Воробьева - внимательная, супер-профессиональная, все делала деликатно! Во-вторых, там так комфортно, что я уснула в стоматологическом кресле)))
Доктор с золотыми руками, внимательная очень. Давно искала стоматолога, которому можно довериться и у которого не страшно и не больно лечится! Мадина Азаматовна на 100% оправдала мои ожидания.
Достоинства
Качество, цена, чистота, уют, вежливость всего мед.персонала

Свою признательность и огромную благодарность я хочу выразить, прежде всего, профессионалу своего дела Воробьевой Наталье Васильевне.Этому доктору можно доверить свое здоровье с уверенностью. Наталья Васильевна, специалист высокого класса, уверенно и грамотно выполняющая свою работу. Она обладает способностью проводить все процедуры, начиная с осмотра, со спокойствием, быстро, безболезненно, оказывая максимум внимания к комфорту пациента. Также хочу выразить благодарность специалистам за стойкой информации, всегда подскажут и помогут, спросят о состоянии здоровья. Это самая лучшая стомотологическая клиника. Ходим сюда всей семьёй. Спасибо вам большое, за вашу работу!!!
В данный момент нахожусь под наблюдением врача Мамадалиева Хусенали Илхомовича после проведенной операции по установке имплантов. Не могу не поделиться своими впечатлениями. Хусенали Илхомович очень хороший врач, профессионал,четко знающий свое дело.Ему помогал Абашев Максим Андреевич. Оба они вежливые, тактичные, работают грамотно и профессионально. Операция прошла отлично, совсем не было больно. Я очень довольна, что попала в эту клинику и к этому врачу. Администратор Олеся внимательна и дружелюбна, интересуется самочувствием. Всем советую эту клинику. Здесь современное высококлассное оборудование, врачи профессионалы и доброе отношение к пациентам.
Недавно была на приеме у врача Мамадалиева Хусенали Илхомовича. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение. Он уделил мне достаточное количество времени, рассказал о методах имплантации, предложил несколько вариантов для меня.Клиника оснащена современным оборудованием, здесь можно сделать компьютерную томографию.Так же хочу поблагодарить администраторов и весь персонал клиники Айдентика за доброжелательное отношение к пациентам!
У врача Максима Андреевича Абашева я удаляла зубы мудрости, один зуб лежал полностью в кости. Так же планово удаляла зуб с кистой, у котрого были очень извилистые корни, и их нужно было удалять максимально осторожно. Все удаления прошли очень успешно, могу точно сказать, что у Максима Андреевича золотые руки, это очень талантливый врач, знающий своё дело, внимательный к здоровью пациента, добросовестно и профессионально выполняющий работу!!!!! Всем рекомендую этого врача!!! Так же хочу выразить отдельную благодарность всему персоналу клиники Айдентика за очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам!!!!!👍😊😊😊
Добрый день!
Недавно я посещала стоматологию «Айдентика». Сразу хочу отметить очень хорошее отношение персонала! Также клиника оснащена новейшим оборудованием, например есть 3D рентген, благодаря которому можно сделать снимок зубов безболезненно и без каких-либо инородных предметов во рту. И безусловно, очень радуют приемлимые цены в отличие от других стоматологий в Мурино. Всем советую!
Наконец-то нашла своего стоматолога. Делала у Мадины Азаматовны реставрацию передних зубов, чистку, лечила кариес. Только положительные эмоции от лечения и от общения с доктором.
Стоматологическая клиника Айдентика на Воронцовском бульваре в Мурино на карте