8 (981) 335-26-34 8 (981) 335-26... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-26-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 23
Район: Выборгский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматологическая клиника БЕЛАЯ ПТИЦА (31)

Все источники Zoon.ru (31)
Хорошее обслуживание, грамотный доктор, имеющий стаж работы - все понравилось. Он без проблем и качественно установил мне имплант по снимку КТ, хотя я часто слышу от знакомых, что после таких операций возникают неприятности.
Врач Зеленова качественно выполнила работу, во время которой проявила терпение и профессионализм, поэтому нет никаких нареканий.
Понравилось общение с врачом, все было нормально начиная от администратора. Все было вежливо и быстро. Приходила на осмотр и на консультацию по поводу программы протезирования со своими снимками. Доктор подготовил примерный план лечения, сориентировал. Выбрала данную клинику по совету коллег, лечатся, остаются довольны.
Профессиональные доктора работают в клинике и всегда хорошо общаются. В последний раз врач Виталий Константинович поставил временную пломбу, а затем установил два импланта. Полностью дал необходимые рекомендации, которые я выполнил. После процедур чувствую себя прекрасно.
Врачи стоматологии профессионалы своего дела. Это выражается в том, как они себя ведут, разговаривают, держат инструменты и как выполняют свою работу. Я был в клинике на всех процедурах: удаление, лечение, ортопедия и многое другое. На данный момент у меня идет процесс лечения.
Полностью устраивает лечение доктора Зеленовой Анны Валерьевны, очень нравится. Она удалила зуб, установила пластмассовые короночки, а затем будет вставлять имплант. Ранка хорошо заживает, без осложнений.
Клиника современная, такая небольшая, камерная. Посетила ее из-за главного врача Конищева Виталия Константиновича. Он умница, профессор, можно сказать. Доктор нравится своим профессионализмом, чуткостью, умением коммуницировать. Он не первый раз удаляет мне зуб. Врач супер!
В дальнейшем у меня не было никаких проблем. Имплантацию провели комфортно и безболезненно. Могу оценить лишь обезболивающее, которое использовал стоматолог. Врача Виталия Константиновича знаю лично, у нас с ним хорошие отношения, иначе бы не пришел.
Качество лечения и скорость понравились. Обратила внимание на качество техники и какие методы были использованы. Был острый пульпит и удаление двух зубов. На следующие сутки после удаления не было никаких болезненных ощущений.
Меня удовлетворило качество и уровень обслуживания, комфортные условия, работа докторов и сама клиника! Врачи сделал все так, как хотела, я не чувствую никакого дискомфорта. Была и у хирурга на удалении, и у терапевта на установке пломбы.
В клинике очень хороший врач Виталий Константинович, который понравился мне всем от начала и до конца. Я приходил на сложное удаление двух зубов и в будущем планирую посетить еще раз. Как врач он проявил себя прекрасно. Я получил услугу и порекомендовал стоматологию всем своим родственникам.
Отношение внимательное, доброжелательное, в стоматологии, вообще, все прекрасно! Администраторы всегда предупреждают о посещении, звонят накануне. Стоматологи Виталий Константинович и Анна Валерьевна очень внимательно относятся к пациентам. Я приходила на удаление, прошла имплантацию и делала КТ верхней челюсти. Клинику выбрала, так как близко к дому и знакомые рекомендовали, которые сказали, что отношение внимательное, перед лечение все финансовые вопросы затрагиваются, советы дают, как и что лучше сделать.
Внимание врача Анны Валерьевны и очень хорошая анестезия мне понравились, было не больно. Стоматолог постоянно интересовалась моим самочувствием, комфортно ли мне или нет. В работе она идеально аккуратна, все чисто.
В стоматологии все прошло хорошо, услугами довольна, врач отличный, в клинике чисто, уютный интерьер! Стоматолог - профессионал в своем деле, прекрасно провел удаление зуба. Сейчас чувствую себя хорошо, все в порядке.
Я очень довольна обслуживанием и работой хирурга. Он выполнил свою работу внимательно и оперативно. Видно, что опытный специалист и знает свое дело. Сейчас я нахожусь на начальном этапе имплантации, мне вживили в кость систему, на которую будет крепиться все. Я жду следующего приглашения на дальнейшее протезирование.
В клинике чисто и уютно. Хороший ремонт, большие просторные кабинеты, новое оборудование и материалы. Чувствуется, что докторам здесь самим приятно работать. Все новое и своевременно стерилизуется. Метро находится недалеко, что очень удобно.
Приходила к Анне уже не один раз, в последний прием была консультация. Анна качественно выполняет свою работу, общается прекрасно!
Планируем лечиться у профессионального доктора, который провел полноценный осмотр, консультацию и разработал план лечения и имплантации.
Приходил к профессиональному стоматологу Анне Зеленовой на гигиеническую чистку и остался доволен отлично сделанной работой и советами.
Я обратился к Анне Юрьевне с давней проблемой неправильного прикуса. За два года лечения элайнерами прикус исправился, челюсть стала здоровой, результат достигнут на 100%. Анна Юрьевна прекрасно вела лечение, консультировала по всем вопросам, помогала и направляла в мелочах. Приёмы всегда эффективные и комфортные, чувствуется позитив и желание помочь со стороны доктора. Результат и процесс полностью стоят своих денег. После лечения Анна Юрьевна поставила ретейнеры, сделала каппу. Буду закреплять результат! Порекомендовал Анну Юрьевну для жены и друзей. Все страхи лечения прикуса оказались неправдой, если врач профессионал и хороший человек!
Достоинства
Чисто, профессионально, оперативно!
Разболелся зуб, пришла в гос клинику, решили удалять, ну ок!
Так удалить удаляли 3 часа все в крови, оказался сложный зуб. Врвч говорит, все идите домой. Через день все ноет, температура, хорошо, что клиника Белая Пиица была рядом. Обратилась к ним и оказалось в обычной клинике мне не удалили еще один корень, что и привело к осложнениям. Спасибо Виталию Константиновичу, что так быстро и оперативно решил мою проблему, теперь только к нему!

Недостатки
Нет
Приходил в стоматологию на консультацию. Врача я знаю уже не первый год и пришел к ней с вопросом по лечению кариеса и на приеме мы обговорили план лечения. Доктор Зеленова Анна Валерьевна хороший специалист, профессионал своего дела. Выбрал клинику именно из-за врача.
Достоинства
Осталась очень довольна приемом в данной поликлинике. Четко рассказали о системе и этапах лечения. В восторге от компетенций врачей, цена не кусается. С учетом того, какие ошибки сделаны в гос. поликлинике, то лучше чуть доплатить, но быть здоровой, рекомендую!
Пришел к Виталию Константиновичу по рекомендации на имплантацию.У нас планируется большая работа. Очень комфортные цены.Думал, что будет дороже.Имплантация прошла комфортно.После операции доктор был со мной на связи.Благодарю за высокий уровень сервиса.с уважением, Роберт Якубович
Выражаю благодарность врачу Зеленовой Анне Валерьевне! Вы опытный профессионал ,аккуратно и качественно провели мне лечение кариеса!
Клиника красивая внутри,все чисто и стерильно!
Приветливые и добрые девушки-администраторы! Я осталась довольна после посещения этой клиники!
Прекрасная стоматология! Радуют цены,приятная атмосфера,новое оборудование,а также профессионализм врачебного состава.Рекомендую!
Благодарю врачей за оказанные услуги, мастера своего дела!
Лечила зубы у Зеленовой А.В, осталась довольной! Удаляла зубы у Конищева В.К, все прошло хорошо и безболезненно. Оптимальные цены. Много всяких интересных акции, мы это любим:)
Приятные администраторы, очень уютно, светло и красиво в клинике. Данную клинику рекомендую!
Отличные специалисты! Долго искала новый имплантат Астра, знаю что в Европе о нём очень хорошие отзывы, нашла в этой клинике по очень приятной цене. В клинике отличный ремонт, нет запаха стоматологией в привычном понимании, очень приятный администратор, записалась на приём к Виталию Константиновичу, мне все объяснили, и я была приятно удивлена, что счет не расходится с делом - все как и ожидалось. Записалась на операцию! Уверена в успехе! Теперь всем рекомендую!
Достоинства
Опытный и внимательный персонал

Недостатки
Не самые низкие цены

Обращался в клинику за установкой имплантов. Прием вел Виталий Конищев. Прекрасный врач, большая ему благодарность. Подобрали подходящие импланты. Все сделали быстро насколько это возможно и профессионально. Из небольших минусов - возможно ценник высоковат, но с другой стороны это окупается профессионализмом врачей.
Достоинства
Окунев Павел Юрьевич великолепный профессионал в ортопедии. Мне удалили 2 зуба и поставили импланты. Я полностью удовлетворен проведенной имплантацией. Ортопед с золотыми руками. Боли во время операций, я не чувствовал, анестезия здесь качественная. Имплантат выглядит и ощущается как натуральный зуб. Пищу могу жевать даже если очень твердая. Хорошо чувствуется текстура мяса, например. Десна не болит, дискомфорта во рту не ощущается. Имплантация была проведена очень достойно и профессионально. Павел Юрьевич дал целый список рекомендаций по послеоперационному периоду. Через год снова поеду к нему на рентген, смотреть прижились ли импланты. Огромная благодарность К.Д.С

Недостатки
не отметил для себя
Виталий Константинович очень помог моему папе восстановить зубной ряд. Пошли к нему по рекомендации родственницы. В каждом движении и слове видно, что профессионал. При этом очень приятный в общении, и цена за всю работу под ключ была адекватная. Мы остались очень довольны.
По своей ситуации с зубами,а у меня было всё оч.печально,могу сказать, что Конищев-доктор фундаментальный,делает всё по уму и как надо.Мне он ставил импланты 8 лет назад,ни разу ничего не беспокоило, сейчас к нему ходит муж, тоже оч.доволен, всё комфортно по ощущениям, без боли,адекватность доктора, и цена более чем разумная по сравнению с другими клиниками. Спасибо Виталию Константиновичу!
Стоматологическая клиника БЕЛАЯ ПТИЦА на карте