8 (981) 336-97-14 8 (981) 336-97... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Dental Lounge Ester

8 (981) 336-97-14 8 (981) 336-97... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-97-14 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental Lounge Ester (31)

4.4
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (30)
Разгребаю последствия «лечения» в клинике Эстер у Коган Э.М. вот уже полгода. Итог лечения: ноль результата, незакрытые щели от сепарации, которые закрываю новыми элайнерами, Коган не возвращает деньги за провальное лечение. Нужно было исправить небольшие недочеты в зубах, в нескольких клиниках подтвердили несложность случая и лечение элайнерами. Выбрала Эстер по самым быстрым срокам. Колоссальная ошибка.
1. Сначала сроки изготовления задержали на месяц, то есть уже сразу была ложь по срокам, а это был критический фактор.
2. Не был предоставлен план лечения, не было компьютерной модели и вообще какой -либо документации. Уже тут нужно было отказаться, но доверилась.
3. В итоге мне сделали огромные по размеру аттачменты и сепарацию где-то половины зубов, включая задние.
4. Коган наметила лечение на 10 месяцев максимум, так как простой случай. Спустя полгода сказала «ой, наверное все же надо будет носить полтора года»(!)
5. С постоянным бардаком я сменила клинику. Где были в шоке от того, что сделали с моими зубами и ходом лечения.

В новой клинике исправили эстетические проблемы за два (!) Месяца. Но вот беда: закрыть щели от ненужной сепарации, теперь между задними зубами у меня щели. И вот уже для закрытия этих щелей мне нужно новое лечение, скорее всего, уже брекетами. Вывод: потраченное время, отсутствие результата, ухудшение ситуации по зубам, выкинутые деньги. Не рекомендую. Избегайте и не доверяйте обещаниям.
Стоматологическая клиника Dental Lounge Ester на карте