8 (931) 258-50-97 8 (931) 258-50... — показать

Отзывы о компании Стоматология Фактор Улыбки на Разъезжей улице Сеть

8 (931) 258-50-97 8 (931) 258-50... — показать
+7 931 258-... +7 931 258-50-97 ещё

Отзывы про Стоматология Фактор Улыбки на Разъезжей улице (59)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (27)
Прекрасные врачи, ходим всем семьёй, очень довольны. Спасибо!
Стоматология Фактор Улыбки на Разъезжей улице
Приятно слышать, что Вы остались довольны лечением у наших врачей. Благодарим за отзыв и похвалу!
Очень быстро и безболезненно обезболили зуб. Думала будут удалять. Уже мысленно прощалась с этим зубом. Но профессиональная работа стоматологов дали свои результаты. Без боли!
Стоматология Фактор Улыбки на Разъезжей улице
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем специалисте!
Работа врачей на высшем уровне без боли и очереди. Неделю мучилась после переохлаждения на даче, от боли в десне, распухла щека.Мой врач в муниципальной поликлинике был в отпуске. В экстренном режиме обратилась с острой болью в Фактор Улыбки . Доктор оперативно сделал анестезию, снимки, снял воспалительный процесс, облегчил мое состояние назначив процедуры! Сейчас на лечении пульпита у доктора Виктории Хетаговны, очень приятная женщина, всегда все доступно объяснит и главное это понимание и терпение. Я такая трусиха все время боюсь и спрашиваю, что врач будет делать и будет ли больно...)) -я говорю, благодарю от всего всему персоналу .
Стоматология Фактор Улыбки на Разъезжей улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за похвалу. Это просто замечательно, что наш врач спасла Вас от боли и страха. Обращайтесь еще, мы всегда рады Вас видеть!
Стоматология Фактор Улыбки на Разъезжей улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем всегда рады сделать это снова.
Большое спасибо коллективу клиники. Вместе с Нино Гурамовной мы пошли трудный путь и преодолели очень много проблем. Было назначено множество диагностик, лечение пульпитов, кариеса, удаление, комплексные гигиенические чистки. Но, все было не зря! Моя улыбка стала идеальной. Финальным аккордом стала установка керамических виниров. Каждый сотрудник клиники сделал вклад в достижение моей давней мечты. Вы все крутые профессионалы, лучшие в Питере!
Стоматология Фактор Улыбки на Разъезжей улице
Здравствуйте. Благодарим за Вашу похвалу. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Приходите к нам еще!
Фактор улыбки – отличная клиника, сделали мой зуб безболезненно и за однозначно сносный прайс. В поликлинике все красиво и уютно.В стоматологическом кабинете комфортно. Хорошая клиника.Рекомендую
вставлял здесь импланты все понравиллось особенно врачи
Обратилась сюда, чтобы что-то сделать с диастемой, но в первую очередь нужно было пролечить зубы. Кариес был весьма запущенный, а до этого даже не задумывалась его лечить, ведь дискомфорта не было. Начали делать все по порядку, пломбы поставили и заменили, потом щель убрали. Очень натурально получилось, я даже не думала, что такой результат будет. Сейчас уже живу в другом городе, но на лечение приезжаю сюда к семье, тут уже все врачи знакомые, а в других клиниках лечиться боязно, да и не хочется)
Ставил пломбу,прошло 3 месяца,пока держится.Цена адекватная
Доброжелательный и отзывчивый коллектив, бережный подход ощущается сразу, в руках доктора чувствуешь себя уверенно и надежно! Я считаю это главный показатель. Качество работы на высочайшем уровне, доступные цены. Большая вам благодарность за лечение пульпита.
Узнала об этой клинике по отзыву крестной, когда терпеть острую зубную боль было уже невмоготу, но страх перед стоматологами мешал мне долечить зуб. И я ни капли не пожалела, что все-таки обратилась в достом, мне попались замечательнейший врач Ш. Мариям, которая нашла подход даже к такой трусишке как я) Поэтому те кто боится стоматолога - посетите достом хотя бы раз и все страхи отпадут сразу же, все посещения врача станут обычным делом)
Большое спасибо стаматологу и администратору клиники! Настоящие профи. Попала к ним я с пульпитом, когда от боли уже в глазах темнело. Ни одни таблетки не спасали, боль была жуткой, а в итоге починили мне зубик за менее часа. Я счастлива и просто на седьмом небе, так хорошо жить без зубной боли!!!
Из-за переезда начал поиски новой клинику для регулярных осмотров. На форуме посоветовали Достом, на Разъезжей для меня ближайший филиал. Здесь первым делом обратил внимание на внешний вид клиники и чистоту в помещениях – они идеальны. Вежливое общение, профессиональный осмотр и доступные цены. Для меня это залог долгого сотрудничества.
Боялась идти к врачу, долго собиралась с силами для похода. Искала клиник в сети, выбрала Достом на Разъезжей, ибо здесь много спецов и большой перечень услуг. Записалась к терапевту Макиевой. Ситуация была у меня не столько критичной. конечно, есть кариес, но ура, не глубокий. Врач сделала мне анестезию, боли совсем не было. Вылечили за одно посещение 2 кариеса на близких зубах. Через неделю приду лечить еще один зуб. Благодарю данного врача.
Несмотря на то, что уже давно не мальчик в свои 28 лет, все так же жуть как боюсь стоматологии и всего, что с этим связано. Но затягивать дальше было просто нельзя, так что принял решение обратиться в ближайшую клинику.. Так судьба привела меня в “Доступную стоматологию” на Лиговском пр-те. По результатам лечения могу смело констатировать: Шавердашвили Мариам Резоевна – терапевт-золотце просто. Вежливое обращение, качественная работа, отсутствие болевых ощущений.. большое ей спасибо!
Клиникой “Доступная стоматология” пользуюсь более трех лет, причем разными ее услугами и в разных филиалах (рядом с домом и работой). Квалифицированные врачи различных специализаций (обращалась к имплантологам, терапевтам и хирургам), оборудованные по последнему слову техники стоматологические кабинеты, высококачественные инструменты и обезболивающие препараты, доступная стоимость лечения – только незначительный перечень преимуществ, характеризующих данную клинику. Спешу советовать всем пациентам, не зависимо от возраста и финансового достатка.
Очень осталась довольна Доступной стоматологией. Как то так произошло что после родов все зубы полетели. То один открошился, то кариес замучал – был период вобще сидела на сильном обезболивающем и уже не выдержала и пошла лечить зубы. Я рада что попала именно сюда а не в другую клинику – их сейчас везде полно. Судьба меня свела с замечательным стоматологом Софьей Елгуджевной. Вылечили мы все зубы, она была очень внимательной – мне приятно было ходить к ней и лечить совсем не больно. Должна сказать что и цена невысокая и при этом материалы качественные – зубы здоровые, пломбы на месте, хорошая клиника.
От всего сердца хочу поблагодарить специалиста клиники "Доступная стоматология" Олега Куща! Прям супер! Сломался передний зуб. Ну ужас же! Подруга сказала, чтобы шла в клинику на Лиговке. Она там была по кариесу. Мне помогли с учётом моих бюджетных пожеланий. Решила не коронку делать, а имплант. Страшно было, но зато за 1 день я получила красоту по акции. Спасибо!!!
При появлении малейшей проблемы с зубами сразу обращаюсь к врачу. Был врач, к которому обращалась регулярно и очень нравились его услуги, но недавно он переехал. Найти достойного специалиста было сложно, подруга порекомендовала обратиться в клинику Доступная стоматология на Разъезжей. Записалась к Алине Андреевне. Могу сказать, что это отличный специалист, добрый и чуткий человек. Теперь буду обращаться только к ней, ведь лечением полностью осталась довольна, при том, что цена на услуги вполне приемлема и доступна!
В рамках лечения удалось поработать с тремя врачами: делали чистку, лечили кариес и устанавливали коронку. С первой консультации почувствовала себя очень комфортно: специалисты очень вежливые, доброжелательные, позитивные. Обстановка такая легкая и приятная! Чувствуется, что люди любят свою работу! Все было сделано на высшем уровне. Очень счастлива, что обратилась по рекомендации к вам, огромное спасибо! Теперь и я буду рекомендовать вас своим близким :)
Природа не наградила меня красивыми зубами. Отбеливание, чистки не помогали. Подкопила денег, решила установить виниры. Ходила на консультацию в несколько клиник. По соотношению цена/качество меня устроил вариант в «Доступной стоматологии» на Разъезжей. Сергей Жураков вел меня от первой консультации до создания белоснежной улыбки с ровными зубами. Ни разу не жалею о своем решении, теперь могу улыбаться не стесняясь. Спасибо доктору за профессионализм!
В прошлом году мне необходимо было ставить брекеты, в интернете нашла клинику Доступной стоматологии, тщательно прочитала всю информацию и отзывы и решила обратиться в филиал на Лиговке, мне удобно туда добираться. На днях ставила пломбу в клинике. Качественный сервис, внимательное отношение, доступные цены, всем рекомендую.
Делал несколько недель назад протезирование у Геворга Саакяна. Ставили виниры, очень грамотный и дружелюбный доктор. Все прошло быстро и безболезненно, а учитывая цены, которые для Питера относительно невысокие, то просто идеально. Делал в клинике на Лиговском проспекте (метро). Обязательно обращусь еще, если что-то случится у меня или у жены ) Особая благодарность Геворгу Апетнаквичу за ценные советы. Очень долго искал нормального ортопеда в городе и наконец-то нашел.
Желтизна эмали в нашей семье заложена генетически. Но желание иметь белоснежную улыбку никуда не девалось. Об услуге отбеливания знал давно, но останавливала ее дороговизна и повышение чувствительности зубов после. После очередного сеанса протезирования в Доступной стоматологии мама рассказала, что в клинике действует акция для молодоженов. Взял свидетельство и через час уже записывался на процедуру. Специалист выглядела молодо, но работу свою знает. В кабинете провел не более 2х часов. За это время получил новый цвет зубов и перечень рекомендаций по сохранению результата.
Установку виниров планировала давно, подруга посоветовала клинику Достом, что на Лиговском проспекте. Благодаря развернутому онлайн-каталогу на их сайте приняла решение устанавливать E-MAX. По моему скромному мнению – идеальное решение по критерию «цена – качество изделия». Записалась к Владиславу Геннадьевичу. Скажу вам, что очень приятный человек и отличный специалист. Вся процедура установки заняла не более недели. Советую всем!
У Даши проблемы с зубами начались в 2,5 года, когда нам диагностировали ранний кариес. Пробовали лечиться в обычной государственной клинике по месту прописки – безрезультатно. Отчасти, есть и вина доктора, так как он особо не уговаривает и нет у него подхода к ребенку. Мол, не хочет и не надо. «Доступную стоматологию» подсказала подруга, сама там лечила сына. Теперь всем могу советовать: врач ознакомила нас с процессом лечения, подарила игрушку, познакомилась и только после этого стала сверлить зубик. Мне такой подход очень понравился! Спешу рекомендовать!
В «Доступной стоматологии» (Лиговский проспект) устанавливала виниры E-MAX. Ну что сказать? К качеству оказания услуг и самим изделиям у меня никаких нареканий нет. Единственное, пришлось долго ждать записи к Саакяну Геворгу Апетнаковичу. Данного специалиста мне посоветовала подруга, как профессионального и компетентного дантиста. В целом же, все на достаточно высоком уровне: комфортабельные кабинеты, качественный инструмент,отзывчивый персонал. Всем рекомендую!!
У меня с детства неестественный пигментный налет на зубах, а тут выпускной и хотелось выглядеть на все 100% на фотках. В иннете прочла про композитные виниры, там же нашла адрес “Доступной стоматологии” на Лиговском пр-те. Записаться на прием не составило никакого труда, буквально на следующий же день Радомир Игоревич (фамилию не помню) готов был приступить к осмотру. Никогда бы не подумала, что в столь сжатые сроки можно достигнуть такого отличного результата! Все мои зубки обрели естественный, белый цвет и на выпускном я выглядела просто королевой. Большое спасибо!
У меня были ужасные зубы, в детстве ела много сладкого и все такое. Столько клиник обходила, нигде нормально не могли сделать – то оно желтеет быстро, то вообще как-то отпала пломба. Как-то мне сделали – она вообще раскрошилась на кусочки во рту и болело очень. А в этой клинике сделала и замечательно. Не знаю, что это за материал, но он не темнеет, все с ним хорошо и держится, главное, уже сколько времени, все нормально. Спасибо большое Андрею Владимировичу, отличному ортопеду, я еще буду ходить, мне много еще лечить и только в эту клинику.
Проблемы с зубами у мужа начались давно, потому что очень редко посещал стоматолога. Ознакомились с сетью клиник Доступная стоматология, выбрали поближе к дому, записались на консультацию и лечение. Ему провели полное обследование, сделали бесплатно рентген. Цена нас полностью устроила. Я тоже обратилась за помощью и нам оформили скидку. Зубы супруга и мои выглядят красивыми и здоровыми. Мы очень рады и довольны, что наконец-то нашли такую хорошую и действительно доступную стоматологию.
Никогда особо меня зубы не беспокоили, но вот игнорирование мелких проблем и вылилось в большой «подарок». 2 дня чувствовал простреливающая боль, а на утро 3-го терпеть уже не было сил. Обзвонила несколько клиник, но там мне предлагали прием самое раннее через день. И только в Доступной стоматологии администратор сразу вошла в положение и нашла для меня место после обеда. На приеме у врача оказалось, что начал развиваться пульпит и нужно удалять нерв. Это сделали аккуратно и без боли, поставили временную пломбу и дали все назначения. Долечиваться буду обязательно здесь.
Хочу отметить высокий профессионализм докторов «Доступной стоматологии». Детально отвечают на вопросы, рассказывают, как правильно ухаживать за зубами после процедур. Обычно стоматологи только делают свою работу и больше ничего из них не вытянешь. Первое впечатление хорошее, посмотрим, как будет дальше. Отпишусь еще.
«Доступная стоматология» на Разъезжей: качественно, недорого, комфортно. Хожу туда по записи, очередей нет. Внимательный персонал, квалифицированные врачи, новое оборудование. Предварительно перед посещением, администратор перезвонил, напомнил дату и время. Я до этого в городской клинике зубы лечил, но мнение изменилось и теперь, даже на проверку, пойду в частную.
Стоматология Фактор Улыбки на Разъезжей улице на карте