8 (812) 521-64-94 8 (812) 521-64... — показать

8 (812) 521-64-94 8 (812) 521-64... — показать
+7 812 521-... +7 812 521-64-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22
1-3 этаж

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 32 (4)

3.3
доктор Степанова еще та язва.Один осмотр чего только стоит, ковыряет зубы с такой силой, что потом еще долго зубы ноют и это еще без лечения. Еще и деньги, говорят, за лечение дерет безбожно.
Так же вытягивает деньги Блинова "мол бесплатные пломбы категорически нельзя ставить и они только портят зубы". Да и о работе положительного отзыва не могу оставить.

Очень нравился доктор Джинали, но к сожалению он там уже не работает.
Хорошие хирурги Васильев (хорошо знающий свое дело, да еще и снимет напряжение, без улыбки от него не уйдешь) и Шаров
Уже несколько раз за полтора года обращался за помощью (требовалось удаление зубов).
Все врачи - замечательные. Без обид остальных, особенно хочу отметить хирурга Кулябина Д.С.
Замечательный профессионал, чуткий и отзывчивый человек.
Огромное ему спасибо!!! Дай,Бог, ему и остальным врачам всего самого доброго!!!
Рекомендую с чистой совестью его всем.
Не пожалеете, уверяю.
Позавчера доктор Кулебякин удалил мне сильно разрушенную нижнюю "шестерку. Безболезненно и профессионально чутко. Сутки терпимо поныло и прошло. Спасибо профессионалу!
Весной 2012 года лечили в этой поликлинике 6 снизу зуб моему мужу. Пульпит. Попали к врачу Кабахидзе. Сразу было ясно, что бесплатно зуб нормально не вылечат, да и сама врач "намекнула" на то, что хорошо бы заплатить иначе будет не очень. Выбора особо нет и мы согласились. Чтобы вылечить зуб и поставить пломбу нам пришлось заплатить 5 . 000 рублей. И если бы только это!!!!! Мы наивные, думали, что все ок, но буквально 2 дня назад зуб разболелся и опухла щека. Мы пошли в поликлинику. Дежурный в то время врач Головина, даже смотреть не стала, просьбу о рентгене отклонила (а зачем?) и сказала полоскать содой!!!!!! Мы пошли в другую клинику, уже платную, там сделали рентген и выяснилось, что каналы запломбировали плохо, 2 штифта криво стоят и могут сделать перфлрацию корня зуба и к тому же из-за того, что плохо пролечены каналы образовалась киста. Зуб только удалять!!!!!! Откровенно сказали, что лечить его смысла нет - только чистить до очередного обострения. Конечно, мужу сделали надрез на десне и почистили гной. А если бы не это и мы послушали наказ Головиной полоскать содой, то поднялась бы температура через день- два была бы 40. НЕ ХОДИТЕ ТУДА. БЕСПАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. ЗУБЫ НЕ ВОЛОСЫ- НЕ ОТРАСТУТ!!!!!!
Стоматологическая Поликлиника # 32 на карте