8 (812) 502-13-16 8 (812) 502-13... — показать

8 (812) 502-13-16 8 (812) 502-13... — показать
+7 812 502-... +7 812 502-13-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 8
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологический центр РАДЕНТАЛЬ на метро Ленинский проспект (8)

4.0
Категорически не советую обращаться в клинику Раденталь. Здесь моему 6-ти летнему ребенку хирургом Мазгаровым был удален здоровый зуб вместо больного. После этого инцидента руководство клиники 2,5 года делало вид, что ничего не произошло, никто не пытался уладить конфликт и предложить какие-то варианты его решения, не говоря о том, что не было принесено ни единого слова извинения в адрес несовершеннолетнего ребенка. По прошествии 2,5 лет, за которые были привлечены различные надзорные ведомства, прокуратура, следственный комитет, проведены судебно-медицинские экспертизы, выявившие огромное количество дефектов, удалось добиться справедливости только в суде (номер дела в Кировском районном суде г. Санкт-Петербурга: 2-4464/2022) с выплатой компенсации вреда здоровью и морального ущерба. Обратите внимание: при отсутствии в лицензии разрешения на выполнение рентгенографических исследований - клиника их выполняет, но результат (снимок) в распечатанном виде вам не выдадут ни под какими предлогами, а соответственно доказать вину клиники в случае некачественного лечения будет очень затруднительно. Резюме: если вы по какой-то причине после прочитанного решитесь обратиться в Раденталь - не выходите из клиники без распечатанного снимка (делайте фото, записывайте видео, включите диктофон, вызывайте полицию и т.д.)
Осторожно ОБМАН! У ребенка начал беспокоить зубик, прочитав отзывы и подобрав клинику обратились за лечением. При звоне в клинику спросили умеет ли детский стоматолог работать с маленькими детьми в ответ получили конечно да! Попав в клинику Раденталь и увидев данного врача при встрече она не поздоровалась, что немного смутило, далее когда ребенок сел в стоматологическое кресло она на него налегла с рассказами, если не откроешь рот, то потом придется вырывать зуб (ребенок еще сильнее ее испугался) после 5 минутного уговора она бросила приборы, со словами сами подготавливайте его перед приемом стоматолога и ушла. Благодаря женщине ассистента стоматолога мы ребенка уговорили, но когда она пришла снова ее испугался и так было 2 раза, она резко бросала свои инструменты и уходила!!! И наконец на 3й раз ребенок успокоился (спасибо женщине ассистенту) и Берегалова Ирина Николаевна просмотрела рот, заявила, что есть один кариес и предложила только посеребрить зубик, я согласился. После серебрения она подошла к администратору и сначала сказала один номер услуги и потом передумала и назвала другой, что меня сразу смутило, в итоге за посеребрение 1го зуба взяли 1450 р! Я оплатил и мы ушли, но думаю что-то сумма крупная за один мазок, который простой ваткой макнули на зубик (1 минута работы) Захожу на сайт и смотрю цены этой услуги и оказывается цена всего 600 р, далее звоню в клинику и объясняю за что такие деньги я заплатил, в ответ мне говорят было посеребрено 2а зуба + набор, я в ответ так зуб только один мы серебрили мне начинают оправдываться в ответ, что нужно было и еще один зуб (но я это не согласовывал) в итоге сама Берегалова Ирина Николаевна хамливо говорит приезжайте я вам лично сделаю возврат! Я приехал и Берегалова Ирина Николаевна мне говорит тк они не делают возврат пишите расписку на лично Берегалову Ирину Николаевну я ей отвечаю, что платил я в клинику и расписок писать на физ лицо не буду! В итоге пока писал заявление на возврат она мне успела несколько раз нахамить, после чего я сказал, если она продолжит в том же духе я напишу на них в Роспотребнадзор, услышав мое предупреждение ушла хлопнув дверью! В итоге пошло время, возврата ни от компании ни от Берегаловой Ирины Николаевны я не получил! Остался очень неприятный осадок, вот так вот читал про отзывы, подбирал клинику и привет! Такого отношения в деревенской клиники не получишь так еще и облапошили! Кстати у ребенка посеребрение сошло на следующий день, так что и тут еще услуга некачественная оказалась! В итоге услуга оказана некачественно, меня обманули, нахамили! Чек N 0002 от 04.06.2021
Хочу отметить высокий профессионализм специалистов клиники Раденталь (бульвар Новаторов, 8 ), умение быстро разобраться в проблеме, внимательное отношение к клиенту и качественное оказание процедур. Спасибо вам, теперь буду обращаться только в вашу клинику.
Отличная клиника! Ходила сюда на протезирование к Степанову П.Н., ничуть не пожалела. Уже прошло полгода после установки протезов, никаких нареканий.
Хотел бы поблагодарить доктора Вязовского Андрея Владимировича за безупречную, на мой взгляд, работу по хирургическому этапу моего лечения (установка 6 имплантантов MeDent Delta).

Адрей Влвдимирович - высокопрофессиональный хирург и, судя по всему, просто ХОРОШИЙ человек, которому мне было не страшно и не опасно доверить своё здоровье. В очередной раз я убедился в том, что врачи делают имя клинике, а не наоборот. Большое спасибо!

Администрации клиники РАДЕНТАЛЬ отдельная благодарность за возможность сэкономить на имплантантах за счёт выгодной Акции на их установку.
В Радентале лечусь уже очень долгое время. Недавно привел свою племянницу в детскому врачу. Впервые она вышла из кабинета не в слезах! Всю дорогу рассказывала как весело они с доктором лечили ее зуб и показывала свою цветную пломбу. Хочу посоветовать эту стоматологию
Вязовский - просто Бог удаления зубов мудрости ;)

Очень рекомендую. Быстро, профессионально, уверенно.

Андрей Владимирович, большое Вам спасибо!
Хочу поблагодарить коллектив этой уютной и душевной клиники. Отдельное спасибо Фролову Юрию Викторовичу, который убедил меня сделать имплантацию. Я очень боюсь, когда надо чем то вмешиваться в мой организм, особенно что то сверлить. поэтому шла с твердой уверенностью сделать съемный протез. Юрий Викторович меня уговаривать не стал, а доходчиво объяснил, что я буду иметь во рту при каждом варианте лечения. И сказал, чтобы я думала столько, сколько мне потребуется по времени. В итоге поставили мне имплантаты и сделали несъемные зубки. Я очень довольна, правда пришлось потратить время. Но главное РЕЗУЛЬТАТ!