8 (931) 304-80-36 8 (931) 304-80... — показать

8 (931) 304-80-36 8 (931) 304-80... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-80-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 8
Район: Кировский

Про «Стоматологический центр РАДЕНТАЛЬ на метро Ленинский проспект»

Стоматологический центр «РАДЕНТАЛЬ» на метро «Ленинский проспект» предлагает своим пациентам уютную и комфортную атмосферу, соблюдение всех норм санитарной обработки внутри заведения, высококачественные услуги, сервис на высшем уровне и доступную ценовую политику. В своей работе стоматология «РАДЕНТАЛЬ» использует ультрасовременное оборудование, отвечающее всем стандартам качества, сертифицированные расходные материалы и препараты, имеющие знак качества.

В стоматологическом центре «РАДЕНТАЛЬ» применяются эффективные методы диагностики, позволяющие быстро и точно установить причину боли и начать скорейшее лечение.

Специалисты стоматологии «РАДЕНТАЛЬ» — это врачи с высшим медицинским образованием, имеющие большой опыт работы в данной сфере, всегда использующие индивидуальный подход в обследовании и лечении каждого пациента. Центр «РАДЕНТАЛЬ» предлагает следующие услуги: протезирование, исправление прикуса у взрослых и детей, хирургическое удаление зубов, отбеливание и профессиональную чистку зубов.

Стоматологический центр «РАДЕНТАЛЬ» предлагает пациентам комфортные условия, бесплатную парковку и высокоскоростной интернет. Стоматология работает ежедневно и только по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологический центр РАДЕНТАЛЬ на метро Ленинский проспект (6)

Хочу отметить высокий профессионализм специалистов клиники Раденталь (бульвар Новаторов, 8 ), умение быстро разобраться в проблеме, внимательное отношение к клиенту и качественное оказание процедур. Спасибо вам, теперь буду обращаться только в вашу клинику.
Отличная клиника! Ходила сюда на протезирование к Степанову П.Н., ничуть не пожалела. Уже прошло полгода после установки протезов, никаких нареканий.
Хотел бы поблагодарить доктора Вязовского Андрея Владимировича за безупречную, на мой взгляд, работу по хирургическому этапу моего лечения (установка 6 имплантантов MeDent Delta). Адрей Влвдимирович - высокопрофессиональный хирург и, судя по всему, просто ХОРОШИЙ человек, которому мне было не страшно и не опасно доверить своё здоровье. В очередной раз я убедился в том, что врачи делают имя клинике, а не наоборот. Большое спасибо! Администрации клиники РАДЕНТАЛЬ отдельная благодарность за возможность сэкономить на имплантантах за счёт выгодной Акции на их установку.
В Радентале лечусь уже очень долгое время. Недавно привел свою племянницу в детскому врачу. Впервые она вышла из кабинета не в слезах! Всю дорогу рассказывала как весело они с доктором лечили ее зуб и показывала свою цветную пломбу. Хочу посоветовать эту стоматологию
Вязовский - просто Бог удаления зубов мудрости ;) Очень рекомендую. Быстро, профессионально, уверенно. Андрей Владимирович, большое Вам спасибо!
Хочу поблагодарить коллектив этой уютной и душевной клиники. Отдельное спасибо Фролову Юрию Викторовичу, который убедил меня сделать имплантацию. Я очень боюсь, когда надо чем то вмешиваться в мой организм, особенно что то сверлить. поэтому шла с твердой уверенностью сделать съемный протез. Юрий Викторович меня уговаривать не стал, а доходчиво объяснил, что я буду иметь во рту при каждом варианте лечения. И сказал, чтобы я думала столько, сколько мне потребуется по времени. В итоге поставили мне имплантаты и сделали несъемные зубки. Я очень довольна, правда пришлось потратить время. Но главное РЕЗУЛЬТАТ!
Стоматологический центр РАДЕНТАЛЬ на метро Ленинский проспект на карте