8 (812) 242-91-90 8 (812) 242-91... — показать

8 (812) 242-91-90 8 (812) 242-91... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-91-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматологическая клиника Magenta Dental Clinic (9)

Заболел зуб мудрости, очень тяжело переношу лечение, поэтому клинику выбирала очень внимательно, остановилась на Мадженте. Спасибо специалистам за их профессионализм и грамотность, вылечили с легкой руки доктора Матченко О.И.
Мучила сильная боль в пятерке, ночь не спал, прямо с утра пришел в клинику, на ресепшене записался на прием, в тот момент дежурным врачом была Екатерина Сергеевна. Она быстро осмотрела и вколола анестезию, после чего мне сразу стало легче. Оказался запущенный кариес, но после чистки и установки постоянной пломбы проблема разрешилась. Вот как бывает - пришел по скорой помощи, а за сеанс вылечили зуб в полной мере. Екатерине Сергеевне отдельное спасибо.
Не жалею, что обратилась сюда за протезированием. Сделали быстро, нет дискомфорта при пережёвывании, внешне не отличить от настоящего зуба. Смотрится аккуратненько. И рекомендации доктор дал толковые по поводу дёсен, это моё проблемное место.
Здравствуйте, хочу поделиться своим удачным опытом протезирования коронки. Я с детства боялась врачей и особенно стоматологов с их страшными бормашинами, повзрослев конечно поняла что ничего страшного в лечение зубов нет. Так вот раскрошился у меня боковой зуб тут и пришлось искать клинику и хорошо, что знакомые посоветовали именно эту, здесь врач Олег Игоревич сделал осмотр, снимки, подготовила анализы, далее сняли замеры челюстей и после изготовления установили мне несъемный протез с которым я хожу уже не первую неделю и не чувствую дискомфорта, осложнений нет и жевать стало проще. Клинику и персонально врача Матченко О.И. рекомендую.
В этой клинике 3 месяца назад ставила брекеты. Исправлять мне немного, по плану в следующем году снимем их. Ортодонт очень внимательная, безболезненная установка, каждый раз спрашивала не больно ли мне, приемы на подтяжку дуги каждые 2 недели. Конечно это стоило денег, но на выходе улыбка у меня будет супер! Услугами клиники довольна, прихожу на осмотр без боязни, все аккуратно и вежливо.
Зуб мудрости вырос в бок и сильно мешал. Нужно было сложное удаление зуба. Обратилась в эту клинику. После осмотра решили с доктором удалять зуб без разреза десны, меньше травматизация и послеоперационный период легче и проходит быстрее. Удалил без боли, просто одномоментно выдернул зуб. После ни одной таблетки обезболивающего не выпила. Огромное спасибо.
Спасибо за имплантацию нижних передних резцов (единичка и двойка). Профессионально работают стоматологи у Вас. Это вообще первый раз, когда стоматолог вызывает у меня доверие, а не страх.
В клинике очень чисто, нет очередей, вежливые администраторы и компетентные врачи. Поставила себе имплант Альфа Био, так как отсутствовал зуб. Имплантолог Матченко О.И. делал все чётко и аккуратно - сейчас и от родного зуба не отличишь. Благодарность от вашей постоянной клиентки!
Проводил имплантацию переднего зуба в этой стоматологии, а так как это был мой первый опыт по имплантации, то из четырех основных способов выбрал базальное протезирование. Сделали все очень аккуратно стоматолог опытный сразу было видно. Единственное о чем сожалею, это то, что не обратился к ним раньше, а ходил мучился без зуба.
Стоматологическая клиника Magenta Dental Clinic на карте