8 (812) 565-08-88 8 (812) 565-08... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника О'Дент

8 (812) 565-08-88 8 (812) 565-08... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-08-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

Отзывы про Стоматологическая клиника О'Дент (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Приходила лечить зуб, так как ранее мне плохо его сделали в другой клинике, он болел. Работа доктора меня устроила. Клинику посоветовали знакомые, так как сказали, что здесь врачи хорошо оказывают услуги.
Стоматология Odent - лучшая клиника, я посещаю ее уже 20 лет. Мне нравится доктор Ольга Николаевна Султанова, то, как работают все сотрудники, современное оборудование и все остальное, у меня нет ни одного нарекания.
Я обращался на плановое терапевтическое лечение. Отличные врачи, персонал и руководство. Доктор очень профессиональный. Все мои ожидания полностью оправданы. Я рад, что в клинике подобраны такие квалифицированные специалисты.
К врачу хожу давно, нравится профессионализм и спокойствие, культурное и вежливое, обходительное обслуживание. Валерия Алексеевна Шахова аккуратно и быстро работает, устраивает. Когда начинала лечить зуб, ни в одной клинике не получила гарантию, как в данном месте. Поэтому осталась довольна.
Я остался полностью доволен красивыми, вежливыми, грамотными и корректными сотрудниками клиники, отвечающими на вопросы, и профессиональным врачом Ольгой Николаевной, которая обладает золотыми руками.
Мне все понравилось! Пользовался разными услугами: удаление, лечение, имплантация. Перед имплантацией провели гигиену рта, КТ. Мне была важна квалифицированная помощь, результат. При посещении стоматолога обращаю внимание на современное оборудование, отношение.
Понравились комфортные условия, специалисты грамотные, знающие свое дело. Приходил на чистку зубов. Доктор справился с задачей отлично, результатом доволен. В кабинете было чисто, одноразовые материалы приготовлены. Клинику мне посоветовали.
Клиника нравится: все чисто, опрятно, хорошее оборудование, прекрасный администратор и врачи очень хорошие. Доктор Ольга Николаевна профессионально все сделала. Также у хирурга удаляла зуб, все хорошо прошло. Оказанные услуги полностью устроили.
Достоинства
Мне все нравится! Уже 7 лет ходим в О'Дент всей семьёй. Пользовались всеми видами услуг: брекеты, лечение, чистка, удаление, имплантация. Недавно открытый синуслифтинг пришлось делать. Провели гигиену рта, КТ. Мне важны квалифицированная помощь, результат. При посещении стоматолога обращаю внимание на современное оборудование, отношение.

Недостатки
Плотная запись у врачей
Достоинства
Профессионализм врачей и грамотное лечение

Недостатки
Не найдены
Достоинства
Лучшая клиника в городе! Замечательный стоматолог-ортопед Султанова Ольга Николаевна, разобралась в проблеме, сделала идеальную улыбку! Чистота, порядок, новейшее оборудование, администратор всегда напомнит о записи и в случае необходимости перенесёт! Хожу туда уже более 5 лет. Большое спасибо!

Команда профессионалов и просто хороших людей! Рада, что порекомендовали именно эту клинику!
Достоинства
Огромное спасибо за оказанную помощь.
Слова благодарности клинике за высокую квалификацию и внимательное отношение всего персонала.
Достоинства
профессионализм, внимание к пациенту, атмосфера

Недостатки
не обнаружены

Огромное спасибо за оказанную помощь, она неоценима. В наше время тяжело найти врача, которому ты можешь всецело доверится. Меня поразил уровень качества оказанной мне услуги и внимание к моей проблеме
Достоинства
Прием, чистота, аккуратность, оперативность, профессионализм врачей

Недостатки
Их нет

Хочу поделиться своим опытом посещения данной стоматологии. Был на приеме у Шаховой Валерии Алексеевны, случай был не простой и я был просто в восторге от приема и профессионализма терапевта. С 100% уверенностью могу советовать стоматологию Одент. Теперь я нашел свое место для лечения и профилактики своих зубов.
Достоинства
Отличная стоматология, все сделано по семейному и для семьи! Видно, что руководство очень чутко относится к пациентам и создает максимально комфортные условия для лечения как взрослых, так и детей! На протяжении многих лет являемся клиентами клиники и не жалеем!

Круто обновились после ремонта, у клиники есть своя харизма
Достоинства
Новое современное оборудование, комфортные кабинеты, лечу челюсть у Дианочки , очень большой профессионал !!! внимательна , все раскладывает по полочкам ! я довольна . Благодарю !
Достоинства
Очень приятный персонал, клиника сама по себе очень чистая, все новое, видно, что профессиональное и новое оборудование! Доктор Шахова В.А. прописала мне прекрасное лечение, отремонтировали мой зубик безболезненно, была очень внимательна ко мне и заботлива, ибо я до жути боялась стоматологов. В общем буду лечить теперь зубки свои только у вас! Спасибо огромное, ставлю 5 из 5 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Недостатки
Телевизор не видно во время процедур))))
Достоинства
Посещаем эту клинику всей семьёй последние 4 года. Очень довольны, потому что каждый нашёл себе специалиста, которому доверяет. Главное : все работают очень качественно и относятся к нам с теплотой и заботой.

Недостатки
Нет
Достоинства
Впервые обратился за консультацией в 2015 году, после чего стал обращаться за помощью исключительно в эту клинику. Современное оборудование, дизайнерский ремонт, отличный вежливый персонал, персональный подход к проблеме.

Недостатки
не выявлены, интерьер и оборудование все время обновляется

Подробное описание проблемы и множество вариантов лечения
Достоинства
Новое оборудование, цифровое и современное, ремонт, удобства для пациента

Недостатки
месторасположение

Была в клинике Одент 02.03.2021 года у врача Натальи Дмитриевны. Мне ,правда, по душе такой прием, очень распологает, по-домашнему уютно и страх перед приемом сам прошел. Все досконально объяснили, показали ,причем врач говорила со мной на моем языке без заумных медицинских терминов. Сделали кт, рассказали о состоянии всей полости рта, расписали курс лечения. не скажу, что прям копейки, но и не заоблачные цены. все лечение под микроскопом ,что тоже повлияло на мой окончательный выбор клиники
Обратился в клинику с острой болью в 3.30 ночи, когда сил терпеть уже не осталось, а обезболивающее перестало действовать. Верхняя "восьмерка" давно была запущена и подлежала удалению. Операцию провела Зайцева Елизавета Николаевна. Очень хороший и приятный в общении специалист.
Очень долго мучалась с «восьмёркой», около двух недель, и вот недавно, ближе к ночи уже не было сил терпеть, боль адская. Недолго думая решила поехать вырывать. Нашла рядом клинику, искренне радовалась, что О’Дент работает круглосуточно! Меня сразу же приняли. Работал со мной врач Коновалов Е.В., очень грамотный и тактичный специалист. Во время удаления зуба всегда спрашивал всё ли в порядке, успокаивал, чтобы я не боялась. С детства до жути боюсь зубных! Но зато теперь знаю, что не так всё страшно, если подходить к делу с умом! Спасибо за достойный сервис!
Вылечили 4 запущенных зуба.
Огромное спасибо Коновалову Е.В. и Мадине.
Отличное обслуживание.
Профессионалы своего дела.
Рекомендую врача Коновалова Е.В. очень аккуратно и грамотно работает.
Понравилась эта стоматология,попал ночью по острой боли, приняли быстро, врач хоть и молодая девушка, но удалила аккуратно без лишней суеты,решил продолжать свое лечение тут. Вылечил уже 2 зуба, сделали все отлично и по деньгам получилось не накладно, лечили только то что я просил, ничего навязать не пытались, как многие стоматологи практикуют, я доволен!
Прошло уже больше года как мне поставили имплант сразу после удаления зуба. Теперь спустя столько времени могу с уверенностью сказать, что с имплантом все отлично, чувствую его как свой зуб! Спасибо хирургу за идеально и, что главное, безболезненно проделанные процедуры, а ортопеду отдельное спасибо за коронку, от настоящего зуба не отличить. После очередного визита на лечение кариеса решила оставить отзыв об этой клиники. Все как и в первый мой визит, спокойно без лишней суеты, встретили с улыбкой, проводили в кабинет, все сделали быстро и безболезненно. Только положительные эмоции об этой клиники!
Клиника замечательная! Огромная благодарность врачам Шрамко Алексею Дмитриевичу и Райн Юлии Борисовне за их чуткость и профессионализм в решении моих зубных проблем. Также хочу сказать спасибо администратору Анне за внимательность и доброжелательность. Все, начиная с оформления документов и лечения - на высшем уровне. Клинику рекомендую однозначно!
Записалась в эту клинику по почте,оставив заявку на консультацию на сайте,перезвонили сразу и записали на удобное мне время.Когда пришла в клинику,была приятно удивлена теплым отношением администратора,документы оформили быстро и сразу пригласили в кабинет.Врач Райн Юлия Борисовна,интеллигентная и умная девушка,доходчиво и на простом языке рассказала мои проблемы и расписала план лечения,посоветовав проконсультироваться с ортопедом. Сайко Дмитрий Владимирович врач-ортопед,оказался профессионалом своего дела.Остаюсь на лечение в этой клинике и буду советовать всем друзьям и родственникам!!
Приехали срочно поздно вечером с ребенком,попали к Нине Джиоевой.Врач от Бога!! Всё быстро,аккуратно,без слез.Супер!!
П.С.Единственное,час прождали,и то,потому что вклинились без записи
Огромное спасибо Джиоевой Нине Константиновне,профессионал с большой буквы,за 20 минут удалить 7 и 8,чтобы пациент-истеричка даже ойкнуть не успела!Огромнейшее вам спасибо,Нина Константиновна,теперь только к вам!
Чуткое и внимательное отношение к пациенту всего персонала клиники!
Стоматологическая клиника О'Дент на карте