8 (931) 388-99-41 8 (931) 388-99... — показать

8 (931) 388-99-41 8 (931) 388-99... — показать
+7 931 388-... +7 931 388-99-41 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 17 литер а
14-Н помещение; 1 этаж

Отзывы про Стоматология Савион на шоссе Революции (613)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (609)
Все клево! Нравится врач Юлия, внимательная, ответственная и добрая. Она мне поставила одну коронку, вторую на днях должна поставить, процедуру оцениваю отлично. Устроила работа администраторов, приятные люди, очень гостеприимные.
К доктору обращалась с вопросом по ретейнерам. Он корректно, быстро, безболезненно и правильно выполнил работу. Всё было хорошо.
Все было хорошо! Сотрудники вовремя приняли, все замечательно сделали, быстро и аккуратно провели гигиеническую чистку зубов, поставили пломбы и проконсультировали.
Все отлично! Быстро приняли, качественно сделали, отлично посидели, хорошо поговорили, доволен максимально. У меня было лечение зубов. Все сотрудники приятно общались, и администратор на ресепшн, и доктор, и медсестра.
Хочу отметить приветственную заботу и хорошее отношение персонала к пациентам. Я обращался в стоматологию по поводу лечения и удаления зубов. Понравилось то, что это первый укол обезболивающего, который я не почувствовал, у доктора очень легкая рука.
Приятный персонал, у меня был вопрос по поводу удаления, и они посоветовали, куда обратиться и к какому врачу. Я делала панорамный снимок в этой стоматологии.
Все понравилось, в том числе обслуживание и сам ремонт зуба. Сотрудники данной клиники встретили, все объяснили, рассказали и улыбнулись, то есть все прошло хорошо.
Грамотный специалист проконсультировал, объяснил все доступно, открыто по поводу протезирования. Доктор достаточно вежливый, компетентный, уделил достаточное количество времени. Врача мне посоветовали.
Отношение врача, персонала понравилось. Все хорошо, вежливо, доходчиво все объяснили, проконсультировали. Доктор-имплантолог четко и ясно объяснил ход лечения, что нужно сделать. Выбрала стоматологию, так как близко к дому.
Врачи профессионально все объяснили, рассказали и показали, проконсультировали меня и удалили зуб. После процедуры, врач предоставила мне рекомендации.
Удаляли восьмерку, процедура прошла безболезненно. Для меня создали комфортные условия во время операции. Врачи хорошо относились ко мне.
В стоматологии хороший сервис, доброжелательный персонал, девушка на ресепшне была приветлива, предложила чай, кофе. Мне сделали рентген и кт, результаты были готовы сразу, буквально за 5 минут, я успел только допить кофе. Клинику для обращения я нашел в интернете, меня устроили цены и то, что она находится по пути.
Довольна отношением, оно было достаточно взрослое, врачи все поняли, сразу объяснили и меня осматривало несколько докторов, чтобы понять, что с зубами, которые залечены. Так как у меня ничего не выявили, то пояснили другую причину. Стоматологи произвели на меня положительное впечатление, рекомендую их, потому что они посмотрели меня и сразу поставили диагноз.
Общение с сотрудниками было очень приятное и доброжелательное. Недавно я приходила на рентген, результаты тут же выдали, оборудование хорошее.
Обслуживание высокого качества проявилось в уровне того, как внутри стоматологии все организовано. В основном я довольна качеством оказанных услуг. Лечение профессиональное, безболезненное и быстрое. Недавно воспользовалась лечением каналов. Доктор составил план дальнейших действий, нужно будет еще раз обратиться и долечить зуб, не знаю точно, что с ним. Выбрала данную клинику по отзывам, важно, чтобы их было много, а рейтинг был высокий.
Обратилась к доктору для лечения кариеса. Все прошло хорошо. Стоматолог сделала работу качественно. После процедуры у меня ничего не болит. Врач отвечала на все вопросы. В общении она проявила себя приятно и доброжелательно.
Понравился приветливый коллектив и приемлемый ценовой диапазон. Сотрудники вежливо общались, были внимательны к пациенту. Мне понравилась девушка на ресепшн, врач и медсестра. Доктор приятный человек, располагает к себе. Пока что я приходила на консультацию, поняла, что врач опытный по общению, по тому, как провел прием.
Стоматолог принял нас и провел обслуживание достаточно быстро. Во время работы он был внимателен. Врач сделал чистку зубов и 3D снимок. Нас все устроило.
Ко мне проявили вежливость и понимание, все было четко. Я рассказала о своей ситуации, и доктор, учитывая мои обстоятельства, дал рекомендации, как поступить в дальнейшем. Он не навязывал ничего лишнего. Я обращалась с вопросом об установке брекет-системы.
Панорамный снимок всей полости рта сделали быстро, результаты выдали на руки. Во время исследования сотрудники очень вежливо общались со мной. Обратилась в данную стоматологию, потому что она рядом с работой расположена.
Понравилось хорошее отношение, качество оказываемых услуг и профессионализм врачей и всего персонала стоматологии! У меня было сложное удаление, врач максимально безболезненно и достаточно быстро все выполнил, профессионально проконсультировал после. Заживление прошло хорошо, уже записалась на следующий прием.
Профессиональный доктор Николай отлично проконсультировал по поводу протезирования, ответил на вопросы и не навязывал лишних услуг. Полностью объяснил какие будут проводиться процедуры и по полочкам разложил.
У специалистов клиники есть душевный подход к клиенту, мне это нравится. Последний раз удаляла зуб у Сенина Кирилла Алексеевича, он прекрасный врач. После процедуры я чувствую себя отлично. Мне как клиенту важно, чтобы доктор был доктором, разбирался в своей работе.
Врач-хирург очень виртуозно работал, никаких болезненных ощущений, был вежливый, все на уровне. Видно, что человек с опытом, врач от Бога. Прохожу имплантацию, ставили штифт. Администратор нормальная, вежливая, веселая.
В клинике чисто, комфортно, быстрая скорость обслуживания, хорошие цены и администратор, которая была очень любезна, все объяснила, рассказала. Я воспользовалась услугами рентгена, результаты отдали буквально через пять минут после процедуры.
Понравилось мастерство врача и оборудование кабинета. У стоматолога большой опыт работы, он грамотно провел мне лечение зубов. Я смог оценил качество исполнения услуги, так как ранее был в разных стоматологиях и мне есть с чем сравнивать.
Оценила терпение докторов в стоматологии. Сначала я пришла просто вылечить пульпит, а после пришлось еще удалять зуб. Стоматолог очень аккуратно ко мне относился во время процедуры. На данный момент отек еще присутствует, хожу со швами. Все предписания врача выполняю ответственно, принимаю антибиотики и полоскаю ротовую полость.
Стоматолог хорошо провел консультацию. Врач вел себя профессионально, не навязывал свои услуги, предлагал разные пути решения на мой выбор: установить имплантат или коронку.
Понравился лечащий врач, который быстро принял и провёл нужные процедуры. У меня была острая боль, поэтому доктор сразу осмотрел и выполнил лечение, за что я очень благодарен. Стоматолог полностью проконсультировал и объяснил, что нужно ещё сделать, посоветовал прийти через три недели. Рекомендую клинику за приятный коллектив, включая доктора, а также за чистоту всего помещения.
Мне пломбировали зуб, врач аккуратно работала: не было больно и челюсть не "заклинило". После процедуры я получил рекомендации не есть слишком твердую пищу. Доктор - профессионал, положительно ко мне относилась, была корректной и доброжелательной. После лечения чувствую себя хорошо.
Я приходил только на консультацию по поводу протезирования переднего зуба, с готовым снимком. Было важно доброжелательное отношение, увидел его со стороны всех, с кем общался, от двух врачей и секретаря.
Все время лечусь в стоматологии и маму записывала, мне все очень нравится! Доктора внимательные, девушки на ресепшн отзывчивые, услуги оказывают качественно, цены устраивают. Врачи все расскажут, все покажут и объяснят, мило общаются. Я лечу и ставлю зубы у Ярослава Сергеевича. Стоматолог дружелюбный, все подробно объясняет, рассказывает, подбирает множество вариантов и по бюджету, и по комфорту.
Все произошло быстро и в кратчайшие сроки, то есть мне оперативно изготовили и надели коронку. Меня зарегистрировали, дали договор на подпись. Остался доволен стаканом воды для промывания рта, удобным креслом и защитным фартуком.
Я приходила на консультацию, которую провели грамотно, правильно, быстро и оперативно. Меня принял приятный, симпатичный и профессиональный доктор, который также направил на снимок перед имплантацией.
В стоматологии качественно предоставляют услуги все сотрудники. Доктор Николаева Анастасия чутко относится к клиентам, она лечила мне зубы.
Стоматология нас устроила своим месторасположением, ценой. Муж приходил на протезирование зубов, все прошло отлично, обошлось без коррекции!
Приятный врач бережливо и вежливо относился ко мне во время лечения зубов. Он компетентный, рассказывал, что делает и для чего.
Мне сделали необходимый рентген, снимок был сразу же готов, забрала его на диске. Персонал хорошо общался со мной, нормально встретил.
Сын ходил к хорошему врачу, который все доступно объяснил, проконсультировал по поводу имплантации и сказал, что еще рановато для такого.
Врач Кирилл Алексеевич дал консультацию, нашел проблемные места, да и любезный администратор Мария посмотрела снимок и уточнила моменты.
Врач и оказанные услуги понравились. Ходил для того, чтобы пройти лечение, а доктор Николаева хорошо и скрупулезно подошла к своей работе.
Мне быстро и оперативно пошли навстречу, было назначено другое время, приняли раньше, не по записи, и сделали рентген, КТ. Результаты получил сразу, сотрудники корректно и деликатно встретили.
Мне понравился врач стоматологии Сенин, он проявил профессионализм в работе и хорошее отношение, принял вовремя и соблюдал санитарные нормы.
Обращалась к врачу за консультацией по вопросу протезирования. Прошло все здорово, доктор дал мне перспективу на то, что делать дальше, все понятно разъяснил о имеющихся проблемах. В общении врач был очень внимателен, я очень довольна, восторг!
Доктор проявил внимание к деталям, то есть помимо одного зуба болели ещё и другие, которые также осмотрел и предоставил обратную связь. Он проявил хорошее отношение ко мне, прошло всё нормально.
В стоматологии чувствовала себя комфортно, понравилось общение, хорошая обстановка, само помещение не вызвало отвращения, обслуживающий персонал отличный. Стоматолог - профессионал в своем деле, проконсультировал меня по вопросу протезирования правильно!
Хорошее обслуживание выразилось в вежливом общении и конструктивном диалоге. Приходила к стоматологу для установки импланта. Вообще мне просто понадобилась дополнительная консультация в другой клинике. Никаких советов не было, так как нужно ожидать минимум полгода, как выяснилось.
В стоматологии Савион делал панорамный снимок зубов. Результат проведенной услуги был готов быстро. Администраторы при посещении клиники работали хорошо. Стоматология была выбрана из-за близкого территориального расположения.
Мне понравилось хорошее отношение доктора, бесплатная консультация и снимок. Я приходила, потому что понадобилось сделать КТ, доктор дал рекомендации по поводу имплантации. Результат получила сразу же! Выбрала данную стоматологию по близкому расположению.
Комфортно подобрали время записи, обстановка приятная, администратор дружелюбный, понравилось качество услуг. Делала профчистку комплексную.
Я зашла, сделала КТ и ушла. Результаты мне отдали сразу. Записалась быстро, в этот же день. В кабинете было чисто, было место для вещей.
Уверенность и решительность доктора понравились. Было удаление зубов, заживление прошло без осложнений. Доктор общался очень хорошо.
Приходил на чистку зубов, потому что живу рядом с клиникой. Сделали все, что мне нужно было. Результатом остался доволен.
На данный момент нахожусь в процессе установки коронки. На подготовительном этапе врач Сенин качественно и безболезненно спилил мне зуб. На данный момент вопросов никаких нет.
Приходил, чтобы удалить зуб. Врач сделал все, что нужно, и по настоящий день ничего не болит, все в порядке. Могу отметить хорошую работу стоматолога и порекомендовать саму клинику.
Меня выслушали, выполнили работу качественно, я осталась очень довольна, приду еще. У меня был клиновидный дефект, до этого все говорили, что надо ставить брекеты, но он очень меня сильно беспокоил эстетически, в стоматологии мне его закрыли, предупредив о рисках. Выбрала клинику по рейтингу и близости к дому.
Понравился профессионализм врача, он проявился в качественном удалении зуба. Перед процедурой был сделан снимок. После удаления врач дал стандартные рекомендации, сказал полоскать рот, не тревожить место, пить лекарство.
Мне было легко найти стоматологию, предоставили тапочки, чтобы я не сидела в грязной обуви. Врач все объяснил, что делает, было не страшно на приеме, отлично провел профгигиену полости рта, дал рекомендации и не навязывал услуги, готов ответить на все вопросы. Администратор в клинике доброжелательная.
Все сказали и правильно сделали, оформили, поэтому все хорошо. Документация интересовала меньше всего. Больше важна та информация, которую дали по рентгену, зубами и по всему остальному. Я консультировалась по поводу протезирования. Приходила, чтобы убрать острые края. Доктор поставил временную пломбу до следующего приема.
Оказанными услугами доволен, все отлично! Стоматолог обладает очень хорошим чувством юмора, выровнял мне зубы по просьбе, все хорошо сделал. Мне понравилась именно работа врача.
Понравилась доброжелательность, профессионализм и, вообще, все прошло отлично и со стороны администратора, и медсестры, и врача! Я немного опоздала, меня хорошо приняли, спрашивали, больно ли мне. Стоматологию выбрала, так как мне посоветовал другой врач посетить именно доктора Жаклину Расимовну Рустамову.
Приходила на протезирование. Все хорошо сделали, понравилось и обслуживание, и качество работы, и общее впечатление от стоматологии. Врач проявил хорошее отношение, рассказал и пояснил все так, что мне было понятно. После приезжала еще на коррекцию. Никаких проблем нет. Все прекрасно!
Все быстро и своевременно, хорошо и качественно сделали. Когда пломба вылетела, практически через два часа приняли и все выполнили. Результат держится, зуб вроде нормально выглядит. Доктор хороший, отзывчивый. Перед лечением был проведен осмотр. А после я получила рекомендации, что не нужно есть красящую еду, чтобы я еще раз пришла, если будет возможность.
К нам внимательно отнеслись. Я обратилась по поводу протезирования к доктору. При посещении клиники важно все, в том числе вежливость и внимание, быстрота!
Все быстро, качественно, профессионально прошло! Стоматолог все объяснил, все рассказал по снимку и провел процедуры, после дал необходимые рекомендации, сказал прийти на консультацию если что-то будет беспокоить. Обращался в клинику за удалением зуба.
В стоматологии все отлично. Коллектив приветливый, мне сразу сказали, что нужно сделать, что будет оптимально. Сотрудники все посмотрели и грамотно сказали свое заключение. Человек получил травму верхней челюсти, ему делали снимок.
По сравнению с бесплатными клиниками, все отлично! Понравилось отсутствие очередей, быстрота и профессионализм врача, то, что все сразу под ключ сделали! Обратился за удалением верхней восьмерки. Доктор постоянно спрашивал про мое состояние во время операции, проверил чувствительность челюсти после уколов.
Понравилось в стоматологии все от приема администратора до работы, обслуживания врачей. Обращалась к доктору Сенину Кириллу Алексеевичу, он профессионал, был вежлив и внимателен.
Обращался к доктору за консультацией по поводу лечения зуба и имплантации. В стоматологии мне понравился подход к клиенту, мне все понятно объяснили и все, что мне было нужно я узнал, врач все разложил по полочкам, объяснил принцип лечения. При посещении для меня было важно отношение и, чтобы всю работу выполнили качественно. Стоматологию мне посоветовали.
Понравилось качество лечения. Врач был вежлив и внимателен к пациенту, грамотно провел лечение.
Осмотр прошел хорошо, диагноз поставлен. Я обратился из-за зубной боли. В работе доктора могу отметить все, а не что-то конкретное. При посещении врача важна оперативность, мои ожидания оправдались.
Понравилось внимательное обращение доктора. Я приходила по поводу пульпита. Врач изучил данную проблему и решил. На сегодняшний день я замечательно себя чувствую. Рекомендую врачу больше рассказывать про соблюдение каких-то общих правил.
В стоматологии комфортно, удобное месторасположение и все достаточно быстро! Попалась очень приятная врач Анастасия Юрьевна, она все рассказывает и объясняет. Недавно приходила к ней на чистку зубов, все прошло прекрасно. Доктор посоветовала соблюдать белую диету три дня, сказала, как правильно чистить зубы, посоветовала приобрести ирригатор. До этого было удаление.
Приняли в стоматологии мне сразу же, очередей не было. На ресепшн было хорошее обслуживание, я приходила на консультацию по поводу имплантации. Доктор был компетентный, все понятно мне разъяснил.
Врач понравился своим подходом! Он рассмотрел ситуацию с разных ракурсов, чтобы выявить все. Обратилась по поводу замены зуба на имплант. Стоматолог предложил либо ничего не трогать, либо установить имплант, либо поставить винир.
Все прошло хорошо, полностью доволен оказанными услугами и посещением стоматологии в целом. Приходил на консультацию стоматолога, врач развернуто, доступно ответил на все мои вопросы. По времени консультация заняла 30 минут. В клинике чисто и комфортно.
Обратилась в клинику за консультацией по ремонту протеза. В клинике приняли очень хорошо, посмотрели, я услышала то, что хотела услышать. Врач культурный, свободное обращение, не высокомерный. Все посмотрел, назвал цену за работу.
Был в стоматологии на консультации, мне нужно было общее понимание того, что меня ждет в ближайшем обозримом будущем и что делать в моем случае. Мнение доктора я получил. Врач рекомендовал делать все глобально, сказал, что нужно депульпировать.
Достоинства
Отличная стоматология! Обратился к хирургу для удаления зубов мудрости, проходил лечение у Сенина Кирилла Алексеевича.
Все прошло на высшем уровне, быстрая реабилитация и держали связь после, уточняли самочувствие, это круто!
Следующий этап с хирургом - имплантация давно недостающего зуба.
Спасибо вам за работу 🤝🏼
Мне понравилось как врач Жаклина Рустамова очень подробно мне все объясняла, в отличие от предыдущей стоматологии, описывала, что делает, отвечала на все вопросы, довольно быстро все сделала. Я лечила кариес. Касательно следующего зуба наметили план, когда я смогу продолжить услугу, будем с врачом договариваться, она расписала дальнейшее лечение, как все будет проходить, к кому надо будет обратиться по этому вопросу. Пришла к врачу по рекомендации.
Делал в стоматологии чистку и ставил три пломбы, я остался доволен, я получил то, что хотел. В клинике все чистенько, все вежливые и процедуру сделали быстро, на выходе все красиво получилось. Приняли меня вовремя, в назначенное время. После всех процедур доктор дал классические рекомендации по поводу щетки, пасты и метода чистки зубов. Врач во время процедуры относился ко мне максимально деликатно.
В стоматологии мне очень понравилось, буду ходить, так как мне очень понравилось и клиника находится рядом с домом! Мне сделали бесплатный осмотр и меня приняли поздно вечером с удалением зуба. Доктор Кирилл Алексеевич хорошо и быстро удалил зуб, избавил меня от флюса и от гноя. Врач Анастасия провела бесплатный осмотр, мы договорись, что я еще приду после операции.
Понравилось обслуживание и доктор хороший. Врач внимательный, взялся за сложную работу, которая у меня получилась, объяснил что к чему, что нельзя делать, что можно. Поставил мост с опорой на восьмой зуб.
Мне понравилась обстановка и отношение персонала. Сотрудники вежливые, благожелательные, приятные и профессиональные. Само помещение хорошее и аккуратное. Снимок был сделан быстро.
Мне приятно было как работали девушки Жаклина Расимовна и Хан Зульфия. Они отлично выполнили свою работу. После лечения мне дали рекомендации.
Отличная стоматология! Очень профессиональный врач, который, на сколько это возможно, быстро и деликатно выполняет работу. Обращалась для удаления зубов-восьмёрок. После оказанной услуги, я приходила на консультацию, чтобы доктор проверил, как проходит заживление.
Не первый раз хожу на чистку, есть с чем сравнить, все аккуратно, врач вежливый, все объясняет. Результат виден в зеркале, зубы почистили чисто, красиво, тщательно. Дали памятку как ухаживать, я все уже знаю.
В стоматологии понравилось все, начиная от звонка. Когда я записывалась, меня быстро и хорошо сориентировали. Врач принял меня очень деликатно и аккуратно, все объяснил и рассказал по уходу, уточнил, какие есть проблемы, задавал вопросы, разъяснил, какие варианты можно применить, всю процедуру подробно описал.
Понравился общий анализ, цена и качество, отношение, все параметры. Обратила внимание на расположение врача, его общение. Прошла компьютерную и обычную диагностику, лечение кариеса.
Доктор безболезненно и быстро провел удаление зуба, сохранить не получилось, потому что время пришло. Врач все грамотно объяснил, все было замечательно.
В стоматологии нравится обслуживание, уважительные администраторы. Специалисты, которые работают в клинике, очень вежливые и отзывчивые. Обращался на приём для лечения зубов, в результате чувствую себя хорошо.
Мне понравился врач, который ставит имплант. Он всё рассказывает, показывает и хорошо делает. На данном этапе он снял швы, скоро будем ставить коронки.
Понравилось отношение хирурга, прием в регистратуре, все общались со мной вежливо. После приема доктор дал рекомендации, у меня все прошло после проведения лечения. В стоматологию пришли по рекомендации родственника.
Обращалась в стоматологию с проблемой кисты на зубе. Врач был внимательный, конструктивно подошел к моему вопросу, объяснил в чем проблема. Доктор полностью проверил состояние зубов, нашел проблемы, о которых я не знала.
В клинике работает вежливый персонал и внимательные врачи. Они сделали мне чистку зубов Air Flow, результат получился идеальный. Дополнительно дали рекомендации по чистке зубов. Я получил то, что хотел.
Приняли сразу, позвонил, сказали, что есть время, мне срочно надо было. Обратился, так как болел зуб под коронкой, было сложное удаление. Дали список лекарств, которые надо принимать, как ухаживать, чтобы заживало все. Все устроило, жду когда следующий прием будет. В клинике цена средняя, понравилось, что на месте делают снимки. Стоматология находится рядом с домом.
Прохожу мимо стоматологии каждый день, решил зайти на консультацию, все прошло нормально. Ярослав Сергеевич - прекрасный специалист, все мне объяснил, рассказал о дальнейших действиях. Полностью устроило посещение клиники, поэтому я записался на повторный прием.
Все понравилось, хороший сервис, обслуживание, понравились врач и медсестра. Врач все сделала качественно, мне не было дискомфортно на отбеливании, результат был хороший. Сотрудники вежливые, все было сделано вовремя.
В стоматологии все понравилось! Все прошло быстро, качественно и безболезненно! Приходила на чистку и лечение зубов. Доктор справился с работой в течение часа, дал рекомендации по пасте, по использованию зубной нити и лосьона ополаскивающего.
Стоматология Савион на шоссе Революции на карте