8 (812) 964-92-42 8 (812) 964-92... — показать

Отзывы о компании Студии красоты "Street Style"

8 (812) 964-92-42 8 (812) 964-92... — показать
+7 812 964-... +7 812 964-92-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2

Отзывы про Студии красоты "Street Style" (7)

2.6
Эта так называемая "Студия Красоты"оценку заслуживает только отрицательную,такого безобразного отношения к клиентам не встречала ни разу!!Записалась заранее на окрашивание,подошла вовремя,и увидела следующую картину-мастер сидит и ей делают маникюр.Увидев меня сказала-"Я думала вы в такую погоду не придете",и спокойно продолжила сидеть.Ни извинения,ни просьбы подождать не последовало.я ответила,что запись не отменяла и погода на улице нормальная и присела обождать.Прождала 15 минут,За время ожидания не последовало от "мастера" никаких слов,ни действий,мне надоело ждать,я встала и ушла.Такой наглости ,честно,еще не встречала!!Без зазрения совести сидит и делает маникюр,а клиент ждет ее,без всяких объяснений!!Извинений так ни не последовало.Интересно,сколько времени она предполагала,я должна ждать процедуры??В итоге-испорченное настроение,поломаны планы(так как на выходные нужно было это сделать,а в других салонах вечер пятницы уже забит,и без предварительной записи не попасть!!Так что если не хотите такого хамского,безобразного обслуживания-НЕ СОВЕТУЮ посещать это заведение.При таком отношении представляю,КАК меня бы покрасили,,,
Записалась на спа-маникюр в "Street Style" Ни о каком "спа" речи и не было. Классический обрезной манюкюр, небольшой выбор цветов, мрачная и злая девушка-мастер. Обычное покрытие шеллаком, без дизайна, вызвало у неё массу трудностей и каждый ноготь был перекрашен раз 10. В итоге: незакрашенный до конца ноготь (по краю нескольких ногтей идёт залысина), рваный, просвечивающий край у кутикулы и пузыри по краям - 2,5 часа работы.
Потратив время приехала в день записи в данный салон (к слову записывалась за две недели). Оказалось,что мастер просто не работает в этот день. (куда-то уехал). Меня никто не предупредил об этом.Хотя мой телефон конечно у них был.
Неуважение и безразличие клиенту. Вот все,что я вынесла из посещения данного салона
Ходила в салон делать прическу на свадьбу. Изначально по купону, но в итоге он не пригодился..очень торопилась и оставила сколько попросили (как я поняла, цены договорные). Несмотря, что обстановка не очень - грязновато и неопрятно, мне быстро и качественно накрутили кудри, которые очень долго держались. Несмотря на то, что изначально я хотела немного другую прическу. Для тех, что хочет получить нормальную услугу дешевле и кому все равно на то как будет выглядеть сам салон.
Впервые воспользовалась купоном и решила со скидкой сходить на педикюр. Выбрала салон близкий к работе и купила купон. Затем позвонила записаться на удобное для меня время. С момента общения с администратором я почувствовала подвох, администратор не знала какое сегодня число и стала спрашивать меня, потом пропала видимом посмотреть в календарь, путалась в числах датах, в общем вела себя странно. По итогу все таки записала меня. Я решила не делать выводов по администратору и посетить педикюр, тем более что отзывы в интернете, хоть их и мало об этом салоне были положительные.
Пришла в салон. Если сравнить салон с продуктовыми магазинами, то это ларек с белешами на вокзале. Так как это было мое первое посещение салона по купону, я поняла, почему услуги у них по купону, потому как по средней стоимости услуги в такой салон никогда не придешь.
Придя в салон оказалось что на одно и то же время записано несколько человек. и все сотрудники салона начали это обсуждать при посетителях как какая то "Маша" записала на одно время, какая она плохая и все прочее. У же после этого мне хотелось встать и уйти, но решила что это мое первое посещение и его надо пройти дабы узнать как это).
Во время педикюра в салоне постоянно ходили,как я поняла хозяева этого салона. и решали свои проблемы прямо в зале где сидят клиенты. Обстановка была кошмарной, ни какого удовольствия и расслабления от spa педикюра получить не возможно. Прямо при посетителях они говорили о своих делах, ели и пили.
Сама мастер вроде бы хорошая, но ей учиться и учиться.....По итогу порезала щипчиками палец, который болел 4 дня!!!! Приехала домой уставшая. плохом настроении с пальцем на ноге, который болит. Настроение было испорчено походом на педикюр!
Пишу этот отзыв не для того чтобы осквернить данное заведение, а для того чтобы люди как я, которые решили воспользоваться услугой со скидкой знали ЧТО это за заведение. Когда я искала отзывы, к сожалению адекватных отзывов не нашла.
Салон на 2 по десятибалльной школе. Палец болит, атмосфера кошмарная, обслуживание на 4.
Очень довольна работой Жанны в салоне на Фурштатской! Настоящий профессионал! Отличный специалист, вежлива и внимательна к клиенту. Огромное спасибо за стильную креативную стрижку и позитив!
Воспользовалась здесь услугой маникюра и педикюра с покрытием гель-лаком. По акции общая стоимость была всего 800 руб. Качеством лака осталась довольна. Держался бы больше двух недель, но ногти растут и, сами знаете, как это смотрится...
Работает там очень приятная девушка, не навязывает общение и качественно выполняет работу.
Осталась очень довольна услугами и соотношением цена-качество, получила скидку на маникюр 10% и сертификат на такой же комплекс за 900 руб.
Находится напротив входа в Ботанический сад. Рекомендую :)
Студии красоты "Street Style" на карте