8 (981) 989-89-88 8 (981) 989-89... — показать

+7 981 989-... +7 981 989-89-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2
ТРК " ПИК" 5 этаж
Бизнес центр: Пик

Отзывы про Студия коррекции фигуры Леди Лайм (25)

Прекрасный салон, хорошее обслуживание. Особая благодарность массажисту Татьяне, за прекрасный расслабляющий массаж. Теперь я ваш постоянный клиент!
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв.Ждем снова после открытия.
Была на массаже у Оксаны, просто умничка, очень аккуратно все сделала, хотя я такая трусиха.
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв.Ждем после карантина снова.
Уже несколько раз делала массаж воротниковой зоны у Надежды! Осталась очень довольна процедурой.Она действительно классный специалист!
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв!Ждем после снятия карантина снова.
очень помогает Татьяна со спиной,сколько мучился до этого-не передать,теперь намного легче после нескольких сеансов,спасибо огромное
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв.Ждем вас снова.
Всегда хожу на массаж к Анджелы после ее массажа чувствуешь себя лет на десять моложе советую всем
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв.Ждем снова!
очень помогла татьяна со спиной,долго мучила резкая боль в спине,не согнуться,не разогнуться,после нескольких сеансов намного лучше стало,спасибо огромное
Спасибо за отзыв.Ждем снова.
не ребята,это не что,пользуюсь услугами массажиста Оксаны вот уже несколько сеансов,буквально на ноги меня поставила,спасибо ей огромное,очень качественно и на совесть относится к своей работе,рекомендую
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за хорошие слова.Рады что помогаем, ждем снова.
Проходила курс сеансов антицеллюлитного массажа у Татьяны. Делает очень профессионально, тело теперь подтянутое, кожа ровная. От целлюлита нет и следа.
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Благодарим за отзыв!Ждем снова!
Очень крутой салон, делали массаж, Оксана вроде просто супер себя чувствую себя, всем советую
Спасибо за отзыв.Ждем снова.
По роду своей работы я очень много времени провожу в сидячем положении(работаю за компьютером). Из-за этого в последнее время у меня появились частые боли в спине и шее. Стандартные разминки в перерывах в работе перестали помогать. После прохождения нескольких сеансов массажа стало намного легче, при работе перестал сильно уставать, производительность вернулась на былой уровень и даже повысилась. Обязательно буду периодически проходить курсы массажа. Спасибо мастеру Татьяне.
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Благодарим за отзыв.Ждем снова.
Мне очень понравилось посещать этот салон. Профессионал Оксана делает просто чудеса. Почти не болит спина, а еще две недели назад, даже разогнуться не могла. И дальше буду ходить на массаж, до полного выздоровления.
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Благодарим за отзыв.Нам приятно,что смогли вам помочь.Ждем снова.
Всем рекомендую,хожу сюда уже 3 месяц и результат шокировал Отдельное спасибо массажисту Татьяне за качественный массаж,
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв.Всегда Ждем вас!
сильно разболелась спина,посоветовали друзья,решил сходить и не пожалел,оксана после нескольких сеансов поставила на ноги,спасибо ей за это,рекомендую
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв!Ждем снова!
Решила попробовать сходить на массаж и записалась к вам. Все было превосходно, эта атмасфера, общение, было очень приятно! Массажировала Оксана, очень любезная и милая!
Спасибо.Ждем снова.
Восхитительный массаж очень хорошие и привлекательные проффесионалы,особенно Татьяна! Всем рекомендую.
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв.Ждем снова!
Очень понравился массаж спины, мне делала Надежда. После нескольких сеансов почувствовал облегчение. При сидячей работе, массаж у профессионала самое то. Цены приемлемые. Спасибо за работу, буду советовать друзьям, знакомым.
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв.Ждем вас снова.
Массаж - весьма полезная процедура. Главное найти профессионального массажиста. По совету знакомой моя девушка выбрала данную студию. Массажист Оксана бережно и аккуратно сделала классический массаж. Девушка моя осталось довольна, почувствовала легкость в себе. Теперь и я с ней хожу. Нас все устраивает.
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Благодарим за отзыв.Ждем вас снова.Не забывайте про акцию Приведи друга.
Делала у вас массаж воротниковой зоны. Массажист Татьяна очень внимательно отнеслась. Проблема устранена. Самочувствие отличное!!!
Спасибо.Ждем снова.
В эту студию я обратился по совету друзей, Массажистка Татьяна, сделала прекрасный массаж спины. Чувствуется профессионализм и хорошие знания человеческого тела. Почувствовал после массажа себя значительно лучше.. Ренкомендую всем этот салон. Цены не большие.
Спасибо за отзыв.Ждем снова.
Все понравилось, отличный классический массаж, Виктор проработал все основные зоны, чувствую себя гораздо лучше уже после 1 сеанса, будем работать вместе дальше. Рекомендую!
Благодарим!Ждем вас снова.
Делал масаж спины у Татьяны великолепный мастер, все очень понравилось .Ценны не кусаются. Салон хороший
Благодарим.Ждем снова.
Делала массаж спины у Оксаны,просто чудесный мастер,с золотыми руками.У меня спина болит не редко,и тяжело было найти хорошего мастера. Да и сам салон отличный,очень чисто,никаких неприятных запахов нет,и цены очень приятные.Приду еще не раз)
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Спасибо за отзыв.Будем рады видеть снова.
Прекрасная студия.Девушка Надежда сделала настолько хороший массаж,что расслабились все точки на теле,стала такая легкость в шее и позвоночнике.Буду определенно заходить к вам девочки.
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Благодарим за отзыв.Ждем вас снова.
Очень хорошие массажисты особенно Татьяна 👍👍👍👍всем советую ❤ спасибо вам
Спасибо.Ждем вас снова.
Мне понравилось, что можно моментально записаться. Важно, что у меня спросили, когда мне удобно придти и нашли свободное место у моего любимого мастера по массажу
Студия коррекции фигуры Леди Лайм
Благодарим.Стараемся работать в ногу со временем.