8 (921) 954-45-55 8 (921) 954-45... — показать

8 (921) 954-45-55 8 (921) 954-45... — показать
+7 921 954-... +7 921 954-45-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Студия красоты ArtTeam Studio на Приморском проспекте (89)

Все источники Zoon.ru (89)
Результат сложного окрашивания мне понравился. В первую очередь для меня важно, что мне было комфортно находиться с мастером такое большое количество времени, пока проводилась процедура.
По-моему, год назад приходила, было комфортно, специалисты приятные, как и атмосфера. Мастер спокойная и хорошая девушка. Я приходила к ней, потому что хотела покрасить волосы. После процедуры парикмахер все рассказала, как правильно ухаживать за окрашенными волосами.
Мастер Екатерина — компетентный, грамотный и приятный в общении специалист, обладающий высоким профессионализмом. Она приветлива, отлично разбирается в своей работе и может дать полезные советы по улучшению внешности. Мне оказали услугу окрашивания в светлые оттенки, и все мои пожелания были учтены.
Обслуживание, уровень профессионализма мастера мне нравятся. Я обращаюсь к Артему для стрижки и вижу его профессионализм, тем более, что мне есть, с чем сравнить - я 15 лет сама отработала в индустрии красоты и лучше мастера еще не нашла! Я могу его порекомендовать за чувство вкуса, умение видеть и слышать клиента, в первую очередь.
Сама являюсь сотрудником и раньше была клиентом. Моя семья пользуется услугами этой студии. В последний раз мастер Екатерина выполнила моему сыну мужскую стрижку, учла его пожелания и отлично взаимодействовала с ним. Она прекрасный человек, мастер и коллега.
Мастер - профессионал, проявил себя как всегда, на высоте. Я приходила на стрижку. Студию могу порекомендовать другим посетителям за качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В студии мне понравился мастер Мария Дроздовская, она моя знакомая, поэтому мы хорошо посидели и отлично выполнили стрижку. Меня все устроило, я обязательно еще приду на процедуру.
Прекрасная мастер очень хорошо подстригла мои волосы, помыла их, высушила, учтя все мои предпочтения. С ней у нас сложилось приятное и легкое общение, потому что она ненавязчива, но в то же время готова поболтать, если этого хочет клиент.
Достоинства
Уютный и гостеприимный салон. Артем - уникальный мастер. Он умеет распознать и открыть красоту - я это знаю и на своем опыте и вижу, как преображаются мои подруги, которые начинают ходить к Артему. Его волшебные руки создают всегда что-то новое - и я начинаю видеть в зеркале себя всегда моложе и интереснее - и так уже восемнадцать лет (я впервые пришла к Артему в 2006 году). Комплименты по поводу стрижки слышу всегда. Меня очень вдохновляет его работа, внимательное отношение даже к настроению, не говоря уже о том, что он поддерживает меня в моей спортивной карьере и тот стиль, который он предложил мне, позволяет мне чувствовать себя чемпионом, даже если я не заняла призовых мест в соревнованиях. Спасибо от всей души!
Профессионализм мастера понравился, что проявилось в качестве окрашивания, скорости работы. Было пожелание сделать щадящий вариант сложного окрашивания. Работа заняла часов 5. Результат отличный, получила, что хотела.
Достоинства
Мастер подобрала для меня стрижку от которой я в восторге.

Спасибо большое мастеру и салону за уютную и добрую атмосферу.
В студии все устраивает, обстановка, доброжелательность администраторов и мастер. Специалист качественно, быстро и профессионально сделала брови, подстригла челку и тонировала волосы в блонд. Парикмахер после процедуры рекомендовала щадящий уход, для поддержания цвета. Также в салоне чистота и уют, предлагают чай и не дают скучать.
Подход очень внимательный, мастер никуда не спешит, именно ищет, что хочет увидеть в моем образе, это хорошо! Воспользовалась стрижкой волос и укладкой. После чего приобрела шампунь и кондиционер, спрей для укладки, мужскую воду. Качество косметики превосходное, все подходит.
В студии работает прекрасный мастер Мария! Я давно к ней хожу и мне нравятся результаты после ее процедуры. Она хорошо подбирает процедуру, красит и стрижет волосы, коммуникабельная. В работе она аккуратная и чистоплотная.
Уже пятнадцать лет я обращаюсь к мастеру Артему. Он проводит все процедуры на профессиональном уровне: стрижку, сложное окрашивание с осветлением и тонированием. Меня все устраивает. У нас с ним отличное общение, как с другом.
Я ценю профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам со стороны персонала этой студии. Уже много лет я хожу к мастеру Артёму, и всегда остаюсь довольна результатом его работы. Сколько бы я ни мыла голову, форма прически всегда сохраняется.
Обслужил харизматичный мастер Артём, которому давно доверяю. Профессиональный специалист, изумительно владеет своей профессией, так как я видела, когда он участвовал в конкурсе парикмахеров. Обладает приятной манерой общения и прекрасно выглядит. Обращаюсь к Артёму за стрижкой и окрашиванием волос.
Мастер выполнил качественную работу, за причёской удобно ежедневно ухаживать. Специалист оказывает индивидуальный подход к посетителям.
Подстригали волосы дочке, была стандартная стрижка. Выбрали студию по расположению и было свободное время. В ней уютно, замечательно.
Дочери понравилась работа мастера и результат окрашивания. Парикмахер услышала все пожелания и ребенка и выполнила цветное окрашивание.
Достоинства
Очень ценю этот салон, в первую очередь из-за создаваемого настроения и атмосферы. В Art-Team мне нравится вся команда, приятно видеть, что и сами мастера стильные, с отличным вкусом. С удовольствием отдаю себя в такие руки) Любимый мастер, конечно же, Артём. Очень благодарна за шикарные образы, всегда прямое попадание в желаемое настроение!
Нравится высокая клиентоориентированность, внимание к деталям не только в работе, но и в интертере салона. Светлое, удобное, современное и изысканное пространство, приятное общение с администраторами, вкусные угощения и чай, стильная посуда и подача - всё очаровывает.

Недостатки
Очень жду появления геля для душа и других средств в линейке ухода, мне его не хватает)
Работа мастер мне понравилось, потому что все получилось красиво, хорошо и в соответствии с моими пожеланиями. Специалист сделал стрижку и окрашивание, совместно со мной подобрав оттенок. Все было хорошо!
Руководитель заведения отзывчивый, всегда готов принять клиента в удобное время, оказать ему качественное обслуживание и комфорт. Он профессиональный, всегда хорошо подстригает.
Очень нравится мастер Мария, она отлично делает стрижку и окрашивание, прекрасно общается со мной! Во время работы мастер учла все мои пожелания, она знает, что мне нужно! Мы выбрали окрашивание в натуральный цвет - темно-русый, убрали длину и придали форму волосам с помощью стрижки. Мария после выполнения работы дает рекомендации по использованию масок, по правильной сумке волос.
Поход на окрашивание и стрижку к мастеру Лане, это давно сложившаяся традиция. Мне нравится она как хороший человек, а также результаты ее работы. В последнее посещение стрижка была на среднюю длину волос.
Мне все понравилось, в том числе мастер, с которой я классно поговорила. Могу отметить, что я полностью довольна сделанной стрижкой и полученными рекомендациями по уходу, стилю и типажу лица. Приходила в близкую к дому студию для того, чтобы стричь челку.
Была в студии красоты для снятия маникюра и дальнейшего покрытия ногтей. Мне понравилась девочка, которая оказывала услугу, она все делала аккуратно, вдумчиво, качественно. Была в студии первый раз и осталась довольна посещением!
Мастер Руслана очень хорошая, она очень мне нравится, делает брови хорошо! В последний раз я приходила на коррекцию и окрашивание бровей, специалист может хорошо подобрать форму, всегда подбирает очень хороший цвет, процедура проходит быстро, безболезненно и качественно, результат держится долго. Руслана - профессионал своего дела, она общительная и доброжелательная.
Мне понравилась стрижка, сделанная мне в салоне красоты. Для меня больше всего важно взаимодействие с мастером, мы нашли общий язык. Я оценила все профессиональные навыки парикмахера, работа была выполнена качественно и аккуратно, она абсолютно точно поняла, чего я хотела, стопроцентное попадание!
Много лет пользуюсь услугами салона красоты, я всегда довольна мастером Артёмом. Он хороший специалист, то есть с душой относится к работе.
Получила то, что хотела, то есть понравилась сделанная мастером стрижка на длинные волосы. Могу отметить, что специалист оказался профессионалом, а это для меня важно. В услугу помимо стрижки входили мытье головы и укладка феном.
Все замечательно, давно хожу в студию, все устраивает. Возвращаюсь из-за мастера Русланы, она нравится как специалист, как человек. Прихожу к ней на коррекцию бровей. Мастера могу порекомендовать, потому что она лучшая специалист, отличный человек. Атмосфера уютная, месторасположение удобное.
Я была у парикмахера Екатерины, мне понравилось, как она меня подстригла. Мастер учла все мои пожелания по стрижке, сделала все, что я просила. Специалист очень вежливо и приветливо со мной общалась, все хорошо!
Мне очень нравится парикмахер Лана, она просто идеальна! Она подбирает идеальный цвет для моих волос, я все время выхожу от нее очень счастливая! Я всегда прошу один и тот же цвет капучино, а после процедуры мастер всегда дает рекомендации, советует маски, которые также представлены в студии. Мастер всегда позитивная и внимательная, она хорошо со мной общается, очень нравится.
Мне всё понравилось, никаких замечаний не было. Сделали стрижку, мастер услышал мои пожелания. Специалист очень приятный. После услуги получила рекомендации по укладке волос.
Мне всегда нравится качество маникюра в студии! Покрытие очень аккуратное, нет никаких порезов, дискомфортно. Все прекрасно держится до следующего моего посещения, ничего не отваливается. Длину ногтей я всегда выбираю разную, в последнее посещение - короткие.
В студии красоты мне понравилось внимательное отношение, доброжелательная атмосфера и очень хороший результат. Мастера мне сделали великолепную укладку и макияж, именно то, что я хотела, фотографии получились прекрасные!
В первую очередь мне понравился профессионализм Екатерины, мастер все подсказала по окрашиванию, по тому, как лучше сделать стрижку, рассказала, как обращаться с волосами, сделала все так, как я хотела. Ранее мы уходили в блонд, а сейчас мне захотелось вернуться в свой цвет, поэтому подобрали темно-русый оттенок для волос до плеч.
Уже лет десять стригусь у Артема, который всегда все хорошо делает. Он знает, как работать с волосами, и постоянно находит индивидуальный подход, да и по общению он мне подходит, то есть все вежливо и доброжелательно.
Я была у Екатерины, осталась очень довольна, она восхитительно работает! Мастер создала мне новый образ и поддерживает его, вообще у меня очень тяжелые волосы, они замечательные, но с ними сложно управляться - это вообще какой-то фокус, магия, потому что она сохранила мне длину, при этом я теперь могу укладывать волосы стайлером, получаются красивые локоны, и могу заплетать косы, просто совершенство!
Я стригусь у Артёма уже более десяти лет, и если я продолжаю посещать одного и того же мастера столько времени, то могу точно оценить его профессионализм. Артём доброжелательный, внимательный и отличный мастер своего дела.
Нравится профессионализм и отношение, корректность во всей работе, результат. Было очень приятно, что на все вопросы очень корректно ответили. Не первый раз хожу к мастеру. Она учитывает все мои пожелания по цвету и форме, коррекции и окрашиванию бровей, все объяснила, как правильно, показала, как ухаживать, что делать, как подкрашивать. В целом мастер очень нравится, все хорошо!
В студии располагающая обстановка, есть место, где можно подождать при необходимости, не нужно стоять. Я пришла с мамой, и ей даже дали посидеть, чаю налили. Мне очень понравился мастер Мария Дроздовская. С мастером мы знакомы уже лет 15, я всегда хожу к ней. Получается именно то, что я хочу, она всегда откликается на то, что мне необходимо. Даже если я хочу что-то странное, она говорил, что это странно, но всегда делает. Мария очень профессиональный, умелый и доброжелательный человек!
Приходила на окрашивание и стрижку. Мастер Екатерина поняла меня с полуслова и сделала так, как я хотела, и даже лучше. Для меня важно в работе мастера контактность, желание услышать клиента. Могу отметить профессионализм и душевность Екатерины, меня абсолютно устроило качество моей прически, мне легко укладываться после стрижки, я трачу минимальное время в уходе за головой.
Очень нравится мастер Мария Дроздовская. Она чудесная и толковая, находит подход, как ко мне и мужу, так и к ребёнку. У неё всегда получается его усадить, рассмешить и уговорить, также специалист угощает его конфетками. Ребёнок только Машу видит своим мастером.
Достоинства
Прекрасная атмосфера, сделала потрясающий маникюр у мастера Валерии💅😍 Результатом очень довольна!😊
Я была в салоне два раза, мне все понравилось. Мастер положительно ко мне отнесся, услышал, что я хочу от прически, был внимателен ко мне как к клиенту.
Нравится, что одновременно подбирают несколько услуг, чтобы не ездить несколько раз, можно все сразу сделать. Делала стрижку, брови, массаж. Со мной работали мастера Артем, Руслана, Елена, Екатерина. Все было хорошо!
В салоне делала окрашивание волос, осталась полностью довольна услугой - все сделали качественно. Мастер полностью удовлетворил мои запросы.
Я постоянный клиент данного салона, потому что мне все в целом нравится, в том числе стрижка, общение и легкая атмосфера. Всегда хожу к одному и тому же мастеру, который уже точно знает, как меня стричь.
Все понравилось в студии! Результат стрижки отличный. Мастера знаю, у которого стригся, я в восторге от его работы. Хожу к Артему. Парикмахер профессионал и приятный человек, помогает с выбором формы стрижки. В комплекс входит и мойка, и стрижка, и укладка. Мастер презентовал свои средства для мытья: шампунь и кондиционер, чего для меня достаточно.
Нравится результат и комфортное общение с администратором и персоналом. Администратор очень вежливый и деликатный, парикмахер хороший. Сначала мне подстригли секущиеся кончики, потом челку. Далее я вернулась к мастеру, чтобы снова подстричь челку, сделать короче. Выбрала данную студию по отзывам, смотрела в интернете рейтинг.
Я была на стрижке волос. Насколько помню, второй раз обращалась, все понравилось. К сожалению, забыла имя мастера. Понравилось, что она сразу предложила вариант стрижки для моих достаточно сложных волос, густых и тяжелых. Парикмахер сделала так, что они смотрятся легче, объем держится долго, очень красиво отрастает челка. Мастер индивидуально подобрала для меня хороший вариант!
Замечательная студия! Недавно я приходила на стрижку, Екатерина - хороший мастер! Она качественно, внимательно и аккуратно выполнила работу!
Мне нравится мастер, люблю ее, потому что она все делает так, как мне нужно. Обычно прошу каре, также приводила ребенка. Мастер замечательно общается с нами, все прекрасно!
Лично для меня расположение студии удобное, организация сама по себе приятная, как и девушка. Обстановка и интерьер хорошие. Мастер, которая наращивала ресницы, была уважительна и внимательна, учла все предпочтения.
Понравилась и сама работа, и результат! Делала KERALEX для полного восстановления слоев волос. Волосы лежали очень хорошо, блестели, появился небольшой объем, они стали смотреться здоровее. Результат хороший! Мастер Артем замечательный!
В студию красоты мне нравится приходить, потому что устраивает обслуживание мастеров и их отношение. Обращалась ко многим: к Екатерине, к Виктории, к Руслане, они всё выполняют отлично! Недавно приходила на брови, стрижку и сложное окрашивание, по цвету всё хорошо подошло, для ухода мне предложили шампунь. С записью всегда всё нормально - отправляю SMS, меня сразу же записывают на ближайшее время.
Мастер Мария Дроздовская хорошая, профессионал. Нравится скорость, отношение и результат, настрой, энергетика и четкость.
Достоинства
Безумно рада, что нашла такой классный салон в Приморском районе!!! Атмосфера такая дружелюбная, очень красивый салон. Была сегодня у мастера Виктории Б. - сразу видно, что она Профессионал с большой буквы, все мои пожелания учла, цвет волос получился просто 💣, очень понравилась стрижка! Приду к ней ещё раз обязательно!
В студии хорошее обслуживание и уютная, располагающая обстановка. Все сотрудники вежливые, мастер Виолетта просто на высоте! Она профессионально смотрит волосы. Обращает внимание на то, как волос растёт и ложится. Также выслушивает мои пожелания и предлагает несколько вариантов. На процедурах я просто отдыхаю!
Меня всё устраивает! Очень нравится парикмахер Ульяна, она всегда осуществляет внимательный подход, также устроила и стрижка, которую мастер мне недавно сделала. Сотрудница проявляет все самые положительные качества во время выполнения работы!
Всегда оказываются хорошие, качественные услуги в студии! Была очень хорошая мастер в этот раз! Парикмахер - топ-колорист, могу рекомендовать за мастерство, за отзывчивость, за компетентность. Хожу на стрижку и окрашивание волос. Мастер после процедур дает рекомендации по уходу, по косметическим средствам. Студию выбрала, так как близко к дому и всегда оказываются качественные услуги.
Приходила на стрижку и окрашивание волос, очень понравилось внимание мастера к моим требованиям, она прислушивалась к мнению, а это немаловажно! Специалист - доброжелательная девушка, мне с ней было комфортно. В помещении студии уютно, всегда предлагают чай и кофе, это приятно. Но самое главное - сотрудники ценят время клиента: не заставляют ждать, принимают в назначенное время, выслушивают и не подгоняют. Меня всё устраивает!
Нравится профессионализм людей, к кому я приходила, имею в виду Артема и Руслану. Они внимательные и открытые люди, как и весь персонал в студии. Нравится мое отражение в зеркале, считаю, что результат хороший. Профессионализм стилиста заключается в его внимательной работе и в том, что он учитывает просьбы. А не в том, какие школы он закончил и так далее. Можно пройти кучу академий, при этом не быть хорошим мастером. У меня была стрижка и удаление. Обстановка в студии приятная.
Мастерство Артема и обстановка в студии красоты, а также трепетное отношение к моим пожеланиям, оставили у меня приятное впечатление. Я вижу, что мастер делает свою работу качественно. В салоне очень уютно и по-домашнему.
Я специально приезжаю к определённому мастеру Марии, к которой непросто попасть. Она на протяжении уже многих лет хорошо выполняет мне стрижки. Специалист учитывает все пожелания, результат мне всегда нравится! Хотел бы отметить доброжелательность Марии, общение происходит легко и весело, она всегда точно понимает запросы.
Приходила делать маникюр к мастеру Марии. Хожу к мастеру давно - лучший мастер и единственный, все прекрасно делает, как мне нравится, я не хочу ничего менять. Мария делает стрижку каждый раз немного по-разному, когда я прихожу - не знаю что сделать, я говорю, чтоб сама как-то сделала, чтобы красиво, Мария сама выбирает форму и делает все, как всегда красиво, у меня есть доверие к ней, она знает, как мне нравится. Салон нравится мне из-за того, что расположен рядом с домом и из-за Марии. Волосы у меня короткие, с мастером все состригаем ненужное один раз в три недели. Мария - профессионал.
Мы довольны приятной ценой, возможностью быстро записаться и обстановкой. Обращались к приятным врачам, которые очень хорошо взаимодействовали с питомцем на приеме, объяснили причины заболевания и назначили Собакену действенное лечение. Стоит отметить, что мне понравилась манера общения доктора, которая все понятно мне разъяснила.
В студии все понравилось! Очень нравится Екатерина, давно нашла ее! С мастером комфортно, она всегда знает, что мне нужно. Парикмахер аккуратная в работе, по стрижкам и по окрашиванию делает то, что нужно, понимает и улавливает пожелания клиента, дает рекомендации по уходу за волосами.
Хожу к Артёму уже 13 лет. Последний раз он качественно сделал мне окрашивания цвета блонд на средние волосы. Результатом я всегда остаюсь довольна. Мне всё нравится.
Понравился профессионализм мастера и работа салона, комфорт, атмосфера. Я давний клиент, посещаю в течение пяти лет, все более чем устраивает. Делала стрижку, окрашивание и хожу к бровисту Руслане. В работе бровиста мне нравится качество, никаких претензий, оцениваю комплексный результат ее работы. Также она всегда может дать профессиональную консультацию, качественные советы, которые бывают крайне полезные и эффективные. В адрес стрижки, которую выполняет Артем Александрович, я слышу много комплиментов, что она очень крутая, стильная, видно руку мастера. Главное, что по мере отрастания она никогда не теряет форму, это очень важно.
Приходила наращивать ресницы. Понравился мастер и как она все сделала, процедура прошла хорошо. Объем ресниц делала 1,5. Условия были комфортные: матрас, лежать было удобно. После процедуры даны были рекомендации, но я делаю уже не первый раз и все уже сама знаю. Мастер общается хорошо.
Все хорошо! Я стригусь у мастера Артема около двадцати пяти лет, потому что он профессионал, учитывающий все мои пожелания. Он по моей просьбе стрижет меня так, как ему нравится. Недавно сделал прическу на короткие волосы и дал все рекомендации по уходу в домашних условиях, по укладке.
Устроило качество предоставленной услуги. Делала стрижку, также была помывка головы, укладка. Мастер помогла с выбором формы и техники стрижки. Дала рекомендации как ухаживать, как укладывать, сказала, что я могу в течение недели обратиться, если что-то не так, порекомендовала средства для ухода. Атмосфера и сервис очень приятные.
Давно посещаю данный салон. Не перестаю восхищаться мастерством парикмахера и мастера бровиста. Выхожу с салона всегда в отличном настроении. Недавно попробовала сделать в Арт-Тим ещё и маникюр. Очень довольна.
Отличная студия!!!
Хожу в этот салон не первый год. Все устраивает. Радует приветливый персонал и качество стрижек. Первый раз пришла перестригаться из другого салона. С тех пор, стригусь только тут.
Артем,спасибо большое Вам и всей Вашей команде за праздник в душе, с которым выхожу каждый раз(замечательная стрижка,окраска) из салона; за теплоту и улыбки,с которыми Вы встречайте всех; за профессионализм и внимательность,способность услышать и учесть все пожелания! А чашечка ароматного кофе с шоколадками всегда добавляют радости 😄
После того, как девушка у которой я стригся на последние 10 лет ушла в декретный отпуск, я долгое время не мог найти своего специалиста, пока не познакомился с Артемом Мкртчаном. Артем очень скрупулезно и творчески подошел к моей стрижке и образу. В каждой детали был виден перфекционизм мастера и его желание сделать все идеально. Также хочу отметить хорошую работу администратора, которая всегда была очень вежлива и приветлива. Спасибо!
Посещал салон в конце декабря, очень понравилась стрижка, приветливый администратор предложил меню с ассортиментом угощений и проконсультировал по ценам. Внимательный мастер Залина выполнила стрижку в точности, как и требовалось. Очень рад, что узнал о Вас, к тому же, близко к дому. Скоро приду снова.
Огромное спасибо за четкую работу. Помогли выбрать удобное время и рассчитать время занятости в салоне. Отдельное спасибо массажисту Александру, после 3 сеансов лечебного массажа и соблюдения его рекомендаций спина стала как новенькая!!!
Спасибо большое Жанне, что исправила ситуацию после "горе-мастера"! Персонал вежливый и очень понимающий. Администратор сориентировала по стоимости, угостила вкусным кофе с печеньем и даже дала зарядку по телефону. Теперь только к вам!
Мне все понравилось. В студии работает доброжелательный персонал. Я очень довольна мастером и стрижкой. Получила от него подробную консультацию.
Побывала в салоне на День имиджа и стиля!!! Очень понравилась задумка и то что вижу каждый день в инстаграмме радует глаз. Супер креативный и творческий коллектив, не устают вызывать восхищение своими работами и задумками. Администратор Татьяна - лицо салона. Её преображение к праздникам просто невозможно не заметить, прическа ей очень идёт. Вежливая, внимательная, супер мего приятная!!!:)) Екатерина очень интересно и доступно рассказала как грамотно создавать свой гардероб. Лекция прошла в праздничной атмосфере, были угощения и фото на память. Ещё узнала что в салоне постоянно проходят какие то акции и розыгрыши бывают. Следите в инстограмме.Мастерам можно доверять, они постоянно в обучении и в ногу с новинками в бьюти сфере. Проходит классный проект-измени себя. Я не перестаю восхищаться той радости и красоте что они дарят людям. Так могут только мастера своего дела и те кто любят свою работу каждый день!!! Успехов и процветания вам!!!
Записалась к Залине на стрижку, длительное время искала мастера чтоб стригла именно так как я хочу! Залина меня выслушала, уточнилась и сделала все так как я хотела. Обязательно приду ещё и ещё. Спасибо
Стригусь у парикмахера Марии, результатом довольна!
Ещё очень понравилась лекция со стилистом Екатериной о создании своего базового гардероба- почерпнула ряд интересных моментов. Стоит проводить подобные мероприятия и в будущем!
Очень понравилась Мария-парикмахер,приятная,очень внимательная,очень красиво покрасила и подстригла,чувствую себя королевой!!!
Студия красоты ArtTeam Studio на Приморском проспекте на карте