8 (812) 626-74-74 8 (812) 626-74... — показать

+7 812 626-... +7 812 626-74-74 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8
1 этаж, вход со двора
Район: Выборгский

Отзывы про Студия красоты LUX на улице Фёдора Абрамова (6)

Сделал​а 6 сеансов антицеллюлитного массажа в Спа Люкс. Мне кажется у Вас золотые руки! Минус 5см в объеме! Я в шоке! Еще и скидку на солярий дали. Подготовка к отпуску идет полным ходом.
Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам студии красоты Lux, особенно мастеру Наталье. Маникюр был сделан качественно, мастер помогла подобрать цвет, форму. Очень довольна трепетным и деликатным отношением к гостям. В качестве подарка я получила скидку, а так же сертификат в солярий. Очень понравился достойный сервис, буду наведываться в данную студию как можно чаще. Советую каждой девушке нашего большого города побаловать себя посещением студии Lux по адресу Фёдора Абрамова, 8.
Срочно нужен был мастер маникюра и подруга посоветовала этот салон,т.к сама является частой гостьей L.U.X'a.Я пришла и ни на минуту не пожалела!Мастер отличная,сделала всё аккуратно,маникюр держится до сих пор,ни единого скола(прошло 2,5 недели).Всем советую!
Вчера посетила салон LUX, теперь это мой любимый салон! Атмосфера в салоне очень уютная, персонал крайне внимателен и вежлив. В салоне царит чистота и порядок, все кругом сверкает, за время моей процедуры я не увидела ни одной пылинки нигде. Записалась на маникюр с покрытием shellac к мастеру Наталье, не пожалела ни разу, с опаской отношусь к аппаратному маникюру, но этот мастер покатила моё сердце! Очень нежно обращалась с руками и создала идеальный маникюр на моих ногтях! Если хотите получить качественные услуги в достойном салоне, то вам в LUX!
Хотела выразить благодарность этому салону и мастерам в особенности! Решила преобразиться, навести красоту перед праздничными днями и попала в смену где парикмахер Ольга и косметолог Инна, девочки просто супер! Все быстро, профессионально, вышла из салона с прекрасными локонами и свежим сияющим лицом сразу на праздник, прическа продержалась несколько дней. Теперь всем советую, спасибо за такое приятное обслуживание!)
Посещаю этот салон уже не в первый раз и всегда меня встречает очень приветливый администратор, чай и кофе предложит обязательно! Но больше всего хотела похвалить парикмахера Жанну, очень общительная девушка, приятно было с ней находится и стрижку мою привела в полный порядок! В прошлый раз еще успела сделать маникюр у мастера Марины, качественно покрытие гель лаком, носится хорошо без сколов! Сам салон красивый и стильно оформлен все новое, блестит, потому что открылся он не так давно, но уже остался в фаворитах!!) Жалко только, что солярия у них нет, приходится бегать в другие места:(
Студия красоты LUX на улице Фёдора Абрамова
Студия красоты LUX на улице Фёдора Абрамова
Спасибо большое за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем салоне!) Будем ждать Вас снова!))
Студия красоты LUX на улице Фёдора Абрамова на карте