8 (812) 310-77-03 8 (812) 310-77... — показать

Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 310-77-03 8 (812) 310-77... — показать
+7 812 310-... +7 812 310-77-03 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге (20)

4.7
Один из самых любимых ресторанов китайской кухни! Здесь очень уютно и атмосфера располагает к отдыху. Приветливый персонал, чистый зал в классическом китайском стиле. Меню достаточно разнообразно, можно найти позиции как для заядлого мясоеда, так и постные позиции. Самый вкусный тофу, который я пробовала был именно в Тан жене. Порции большие, одну позицию можно брать на двоих.
Хотите вкусно, сытно, недорого, быстро и оригинально? Вам нужна китайская кухня!
Хотите качественную китайскую кухню? Вам в Тан Жен!
Серьезно, еще не было ни разу (постучим по дереву!), чтобы я разочаровалась в каком либо из филиалов этого ресторана. Все как положено в китайской кухне - огромные порции за маленькие деньги. Что не съел - бери домой)
Как подтверждение качества, в ресторан на Фонарном постоянно завозят китайских туристов, а в том, что на Гороховой всегда аншлаг.
Рассказывать про сами блюда не имеет смысла, это надо приходить и пробовать, разнообразие такое, что каждый найдет себе что-нибудь по вкусу! А с обслуживанием проблем никогда не было, все очень быстро и вежливо.
Однозначно рекомендую.
Спасибо за отличный отклик! Замечательно написано, настоящее удовольствие читать Ваше привлекательное описание всех прелестей этого ресторана! Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими гастрономическими впечатлениями и не только;)
Пожалуй , лучший ресторан китайской кухни в городе. В хорошие времена постоянно обедали здесь . Меню огромное, что бы ни брали , все приготовлено просто восхитительно. Порции огромные - делили одну на двоих , иногда на троих . Цены средние , но оно того стоит. Официанты стараются, приятно . Из минусов - место популярно среди китайских тургрупп, они очень шумные и занимают целый зал.
У меня только положительные эмоции от первого посещения этого ресторана. Всегда аншлаг (из-за этого достаточно шумно), на выходные лучше бронировать столик.
Расположение удобное, почти в центре. Интерьер выдержан в соответствии с названием и позиционированием заведения. Уютно, атмосферно.
Я ассоциировала китайскую кухню с чем-то другим и была приятно удивлена содержанием меню, винная карта тоже достаточно разнообразна.
Заказывали жареные баклажаны (318 р.), карпа "по-Сихуски" (450 р.) и жареную свинину с ананасом в кисло-сладком соусе (318 р.). Отметила для себя сытные и интересные по сочетаниям блюда, аппетитно-выглядящие большие порции, средние цены.
Будем приходить сюда еще не раз :)
Отмечала свой юбилей на Голикова, 2 марта. Это был понедельник. Питьевой воды без газа была 1 бутылка 0,5. Вина практически никакого не было, кроме сливового. Интересно, о чем думали администраторы ресторана, зная, что будет банкет на 19 человек (и не только наш!!)?? Или они думали, что мы придем туда тупо друг на друга посмотреть, как дети на безалкогольной вечеринке?? Еда - все в порядке. Обслуживание и старательный персонал это хорошо, но это не все в ресторане. Была в недоумении и возмущении...
Воскресение, день, санкции – в ресторане нет свободных мест. Что примечательного в этом ресторане? Вероятно, примечательно, что это центр, что здесь вкусная еда, низкие цены, и как совсем бонус, так это наличие гардероба. Места все заняты. Люди если даже выходят, так тут же заходят новые. Хотя странно, место не у метро, от метро, что от Пушкинской, что от Сенной еще нужно дойти. Расстояние никого не смущает. Спрос на ресторан есть. Здесь отмечали праздники. Возраст – 35+. Приходили на обед и пара с ребенком. Видели за трапезой и китайцев.
В гардеробе места нам не хватило. Разделись за столом. Когда сели, практически сразу подали меню. Но вот чтобы заказать, пришлось подождать. Когда сделали заказ, а он состоят из чая, лапши со свининой и рисом со свининой. Когда подавать чай – нас не спросили. В итоге принесли сначала чай. В меню был чай только «Зеленый» и «Золотой дракон». Взяли второй, оказался, тоже зеленый. Принесли чай без сахара и всего остального. Просто чай. Потом принесли рис и лапшу. Хотя по граммам в меню рис и лапша были равной порцией, оказалось, что риса гораздо меньше. Рис был черного цвета, чем то пропинал непонятным. Свинины почти не нашла. Лапша больше понравилась, да и количества лапши было больше. В целом, вкусно, Судя по тому, что видели за соседними столами, и по запахам, готовят здесь вкусные блюда. В целом, всё понравилось, цены не кусаются, еда гуд, обслуживание равнозначно ценам и качеству, много людей, оттого не высокое внимание к отдельному посетителю.
Еда великолепная, с этим едва ли кто-то станет спорить. Повара работают на высоком уровне. НО! Я прихожу в танжен каждый год уже лет 6 подряд и я ни разу не видела вытяжку в зале чистой, со временем на ней все больше нарастает пыльная "борода" и меня передергивает от мысли, что она однажды все-таки упадет мне в тарелку. Если управленцам этого заведения пофигу чистота в зале, где едят посетители, мне страшно представить, что творится на кухне. Я, правда, все-таки не разу не травилась. Но, пожалуйста, работники Тан Жена, наведите чистоту в зале.
С этого ресторана началась моя любовь к китайской кухне. Обслуживание и антураж я оставлю за скобками. Меня устраивает. Но кухня... это лучшее что есть в Питере. Неделю как из Пекина. По совету китайцев зашёл в очень хороший ресторан, со швейцаром, неподалёку от кремля, заказал: клянусь, на Гороховой лучше готовят!!! Закажите Баклажаны жаренные и Хрустящую свинину в кисло-сладком соусе. Если это невкусно - можете в меня плюнуть! ))))
Дочка ходит неподалеку на занятия, и я с удовольствием заново открыла для себя это место. Приятное обслуживание, посидеть ноябрьским вечером и побаловать себя новым блюдом и горячим чаем, пока за окном идет дождь - милое дело!
В первый раз пришла в ресторан вместе с молодым человеком. И была приятно удивлена. Там очень уютно, готовят все довольно быстро. А самое главное - порции. Очень большие и недорогие.Мой самый любимый набор - это баклажаны в соусе, салат с языком и десерт в карамели. И самое смешное, что даже если вы закажете немного, то вполне возможно, что еще и с собой забирать придется)Официантки очень приветливые и доброжелательные. В общем, моя оценка 5. Не вижу ни одного минуса в этом ресторане на Гороховой
Поехали в Тан Жен по совету друзей. Теперь очень частые посетители данного заведения.
Проходя мимо по улице, вы вряд ли зайдете в ресторан, так как с виду напоминает забегалову с тараканами. Но не стоит судить по обертке.
Внутри достаточно уютно, единственное, что столики в некурящем зале стоят очень плотно.
Всегда много людей в любое время суток и, в основном, это азиаты, что, на мой взгляд, является показателем качества еды данного ресторана. Несмотря на это готовят и обслуживают очень быстро.
Порции огромные. Потрясающая свинина в кисло-сладком соусе. Заказываем одну тарелку на двоих, не доедаем и забираем с собой.
Огромное разнообразие неординарных салатов. При этом абсолютно все по "смешной" цене.
Если хотите насладиться вдоволь китайской кухней, то вам сюда)
Вообще я не любитель китайской еды, но 2 раза в этот ресторан всё-таки занесло: первый раз по совету знакомого, раз уж в тех краях оказались, а второй раз на день рождения подруги, которая Тан Жен успела полюбить после совета того знакомого :) В общем, что мне больше всего понравилось - это десерт, фрукты очень вкусные, по-моему, они были в карамели, надо быстро это съедать, иначе потом карамель остывает и твердеет. Ресторанчик уютный, удобно, что на входе гардероб, официантка обслуживала хорошо, в общем, даже нелюбителю китайской еды было там приятно =)
Отличный ресторан китайской кухни, хоть с парковкой и со свободными столиками там проблематично, из всех выбираем только этот ресторан. Большие порции, безумно вкусные супы, салаты и горячее, все очень быстро и замечательно. Оставшуюся еду при желани складывают в контейнер и отдают с собой.
А день рождения все же отметили именно тут опять :) Кстати, узнали про Новый год. В сети их ресторанов на человека 3000р (любые блюда на эту сумму из меню, Дед мороз и Снегурочка, конкурсы, подарки с 23,30 до 5 утра + какое-то таинственное блюдо не из меню). Вот, кстати, неплохое местечко для Нового года за приемлемую цену!
Отличный ресторан! Пару последних лет именно в этом праздновала дни рождения! Вот через 2 дня очередной и думаю не пойти ли туда снова? Очень нравится обстановка (особенно в зале для некурящих столик слева от стойки), очень вкусные блюда (рыба в форме хризантемы, свинина в кисло-сладком соусе, свиные ушки) и очень приятно, что все это по очень приемлемым ценам!
Довольно неплохой ресторан, хотя и рассматриваю его отлько как место для ужина. Интерьер устроен очень хорошо. Гардероб с бабушкой, приятные уютные кабинки где можно разместится в небольшом количестве. Минус- это вечная беда китайцев запах с кухни и запах табака. Как место семейного отдыха ресторан явно пользуется популярностью, народа много, куча детей постоянно либо смеющихся, либо плачущих, кого раздражает лучше не ходить.
Отличный недорогой китайский ресторан в центре города. Цасто заказываем столик заранее, так как если придти просто так, места может не оказаться. обслуживание достаточно быстрое, еда вкусная, особенно если вы любитель китайской кухни. Одно блюдо можно взять на двоих, но если останется, могут положить с собой. Очень рекомендую.
Китайская кухня хоть и калорийная, но все равно любимая, поэтому, когда очень хочется чего-нибудь китайского, всегда выбираем этот ресторанчик. Здесь, по моему мнению, лучшее сочетание цены и качества блюд. Уютная обстановка, приятный интерьер, вкусная еда, например, моя любимая хрустящая утка - что еще нужно для приятного времяпровождения? Только друзья, чтобы справиться с большими порциями в этом ресторане :)))
Ходим в этот ресторанчик часто - с семьей, с компанией друзей. Всегда нравится. Всегда много народу - столик заказываем заранее, особенно в выходные или праздничные дни. Официантки очень аккуратные, приветливые, отзывчивые - всегда расскажут о незнакомом блюде, что-то посоветуют. Повара готовят очень вкусно, порции большие, на большую компанию очень удобно - всем по чуть-чуть достается чтобы попробовать и то, и другое. Обстановка уютная, интерьер симпатичный, хорошо работают кондиционеры, приятная музыка - негромко. можно и поговорить.
Были там на прошлой неделе, очень понравилось быстрое обслуживание, порадовали низкие цены, добродушный персонал. Хочется отметить в данном ресторане достаточно большие порции и разнообразное меню. Никогда не жалко оставить чаевых.
Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел