8 (812) 430-87-15 8 (812) 430-87... — показать

Отзывы о компании Танцы и Фитнес / Dance & Fitnes

8 (812) 430-87-15 8 (812) 430-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 13
Район: Приморский

Отзывы про Танцы и Фитнес / Dance & Fitnes (4)

Посещаю данный фитнес-салон уже лет 8. Попала случайно,искала мастера подстричься. Для меня это целая проблема - волосы слабоваты, и поэтому редко довольна результатом. Увидела выходящую женщину со стрижкой и решила попробовать.Результат превзошел все ожидания. Теперь-только туда, к мастеру Надежде. За эти годы пара-тройка стрижек по необходимости или ради эксперимента в других салонах и у других мастеров только убедили в ее профессионализме и в том, как мне повезло.Правда записываться к ней надо заранее, что и понятно.
Здесь же 6 лет хожу на занятия йогой. Хоть мне и не очень удобно добираться, но тренер Людмила стоит того. Очень внимательная последовательная работа подойдет тем, кто не стремится за год завязаться в узел любой ценой. Правильный подход, направленный на здоровье, дает возможность, в силу своих возможностей и интереса, двигаться с нужной Вам интенсивностью к желаемому Вами результату абсолютно безопасно.
Наверное лучшим отзывом будет постоянство клиентов у мастеров и тренеров, что создает доброжелательную атмосферу знакомых людей занимающихся одним делом-красотой и здоровьем.Рекомендую.
Я посещаю этот клуб уже 10 лет.Очень довольна.В отличие от больших клубов,где много народу,здесь приватная атмосфера.Прекрасные тренеры,которые тебя хорошо знают.до тонкостей.Очень удобно совмещение с салоном.Парикмахеры,мастера маникюра,Леночка,Надежда-вы супер!Всем советую.
Татьяна
Записался с женой в этот фитнес-центр. Ходим на занятия по выходным. Жена еще посещает салон красоты находящийся в этом фитнес-центре. Мы довольны сделанным выбором. Цена абонемента оказалась не очень высокой если сравнивать с другими фитнесами. Народу не так уж много и всегда есть свободное место. Советуем всем.
Занималась в этом фитнес-центре в 2009. Не понравилось. Очень маленькие помещения, душ есть но туда ходить очень страшно и находится он в раздевалке за занавеской. Вообщем я не видела, чтобы там кто-то мылся, все ехали домой потные :) Зал для занятий тоже небольшой, отчего всегда было очень душно. У каждого тренера свой стиль, даже одно и тоже занятие проведенное разными тренерами очень различались. Было не удобно когда, попадаешь не к своему, не можешь ничего сделать. Цены для такого фитнес-центра, я бы сказала высокие. Абонементы в случае болезни не замораживают. В раздевалке очень тесно. Больше туда не пойду.
Танцы и Фитнес / Dance & Fitnes на карте