8 (981) 335-52-75 8 (981) 335-52... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-52-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 77
код, этаж 1, домофон 1
Круглосуточно

Отзывы про Тату-студия ROY (60)

Все источники Zoon.ru (60)
Я довольна работой мастера, атмосферой и отношением. Специалист предоставил профессиональную и полную консультацию по моему вопросу. Все рабочие принадлежности были в порядке, чистые и новые. Также хочу отметить то, что Кира добрая и дружелюбная.
Приятное общение, качественная работа понравились. Делала пирсинг. Обращаю внимание на быстрое заживление, безболезненный процесс. Мне было важно, чтобы говорили, пока делают, отвлекали. Дали рекомендации обрабатывать, не пить спиртное, не курить.
Мастер - очень добрая, приятная и общительная, очень аккуратно провела процедуру, всегда интересовалась самочувствием, восстановила канал пирсинга хорошо. Студию посетила впервые.
Очень понравилась работа мастера! она качественно все сделала, как я просила, услышала мои пожелания, дала большой перечень рекомендаций, написала памятку, средства, воспаления не было после пирсинга!
Было интересно и весело с мастером Кирой, мы с ней нашли контакт! Она очень грамотная, общительная, хорошо выполнила свою работу, проколола один пирсинг и нанесла маленькое тату, у меня были легкие запросы. На процедуры ушло два с половиной часа ,после услуг мастер дала целый список с рекомендациями и требованиями по уходу.
Все прошло хорошо! Делала татуировку. Работа заняла около часа. Отношение мастера было положительное, могу его рекомендовать за профессионализм, рисунок выполнил четко.
Мастер по пирсингу неординарная, вызывает доверие, расположила к себе, поговорила со мной, успокоила. После процедуры я получила все необходимые рекомендации, она мне все выслала и показала. Я ее уже порекомендовала знакомым.
Все в целом хорошо! Нормальный дизайн, современный, для тату-студии отлично, местоположение удобное, просторно, персонал приветливый, дружелюбный, профессиональный, все замечательно. Приходил распечатать эскиз, так как я тоже тату-мастер. Планирую посещать студию еще.
Не первый раз посещаю мастера Илону, все отлично! Она очень хорошая, общительная девушка, даже если больно, всегда сделает так, чтобы это было незаметно и ничего не почувствовалось. Приходила к мастеру на вставку и замену прокола при последнем визите, заживление прошло хорошо.
Мне все понравилось, пирсинг очень хорошо заживает, почти зажил. Мастер дал все необходимые рекомендации, все прописал. Увидела к ребенку очень хорошее отношение, специалист все рассказал, учел пожелания, перед процедурой все объяснял. Мы выбрали данную студию, потому что она близко расположена, не нужно никуда ехать.
В Roy Tattoo я была впервые, приходила на прокол уха иглой, серьгу выбрала в салоне из большого разнообразия украшений. Мастер предоставил всю информацию по уходу и ознакомил с пирсингом.
Не первый раз посещаю студию, мне все нравится: и само место, и мастер, которая занимается пирсингом. Она, такая, экстравагантная девушка, приятная в общении, мастер в своем деле, нравится работать с ней. Рабочее место в чистом состоянии, рекомендации мастер дала правильные после процедуры, оставила свой контактный номер, сказала звонить, если что. Заживление идет хорошо.
Отношение, стерильность, подход к работе - все шикарно! Делала пирсинг. Все идеально, объяснили, что делали, это очень приятно. Все очень здорово, красиво, не больно, все классно! Прислали все рекомендации, сказали, если будут вопросы обращаться. Со стороны персонала все было очень доброжелательно, по-домашнему.
Понравился подход Киры, она молодец! Студию выбрала, так как ближе всего находится. У мастера была пару раз: и пирсинг делала, и консультировалась. Сошлись с мастером, она понимает, что мне надо, ничего не навязывает, видно, что она уже много работает и понимает, что она говорит, а не просто колет.
Быстро, дешево, не больно! Септум, пирсинг мне сделали. Мастер все рекомендации предоставила, мы долго беседовали по поводу ухода за проколом в домашних условиях. Все стерильно было, мастер при мне вскрыла инструменты, четко пленочки все показала.
В тату-студии мне заменили украшение. Пирсер сменил штангу, предварительно все обработав, после чего все объяснил, общался он хорошо. При входе в студию нужно было надевать бахилы. Организацию я выбрала, так как она находилась по пути.
В тату-студию я приходила на пирсинг. Понравилось, что меня смогли принять в тот день, когда я захотела, сотрудники с клиентами хорошо общаются. Процедура прошла нормально, специалист была внимательна, обо всём подробно рассказала, дала необходимые рекомендации по обработке и уходу.
Я в студии прокалывала уши. Мастер понравился, рекомендую его за вежливость, профессионализм, аккуратность, все было стерильно. Была в студии первый раз.
Опытный мастер выполнил мне прокол уха, провёл подробную консультацию, а затем предоставил список рекомендаций. Всё прошло очень хорошо!
Тату-студия мне понравилась политикой цен и вежливым отношением к клиенту. У меня пирсинг носа уже 20 лет, приходила сережку поменять. Мастер – очень приятная девушка, подобрала хорошо сережечку под нужный размер, поставила, проконсультировала по возможностям, что можно еще сделать.
Понравилось, что мастер выполнил все мои пожелания! У меня было два эскиза, я просила из него сделать один, но не знала, что именно. Но в этом мне мастер помог очень даже успешно. После процедуры дал по уходу полностью все рекомендации.
Все быстро организовали, приятно встретили и процедуру провели. Это были пирсинг, чистка и замена украшения. В студии чисто, аккуратно, по качеству работы никаких нареканий. Мастер всегда на связи, все объяснила, помогла.
В тату-студии понравилось абсолютно всё! Товарищу качественно и профессионально сделали татуировку синего цвета в виде китайской надписи. Мастер компетентный, владеет художественными навыками.
Мне нравится мастер Кира. Очень профессиональная, с ней приятно общаться. Прокол для микродермала сделала достаточно качественно. Теперь регулярно хожу к ней на чистки. Также хочу отметить, что в самом салоне достаточно чисто, есть комфортная кухня и вежливый персонал, который всегда предлагает чай или кофе.
В студии я делала замену пирсинга. Специалист была очень дружелюбная, ответила на все мои вопросы. Также она рассказала мне о том, какой металл лучше всего брать.
Я не делала пирсинг, мне так аккуратно и небольно девушка поменяла сережку, я даже не успела понять, как она защелкнула застежку. Я сейчас ее ношу, все нравится, все замечательно. Если я в ближайшее время решу что-то прокалывать, то приду только сюда. И еще мастер была очень терпелива, я попросила показать все варианты, которые были мне интересны. И она спокойно мне меняла, пока мне не понравилось, некоторые люди реагируют не так терпеливо.
Мастер тату - очень приятная, тихая девушка. Замечательно справляется со своими обязанностями и качественно делает татуировки. Во время сеанса не возникало никаких проблем. Моя татуировка уже зажила, всё прекрасно!
Татуировку выбрал из каталога, там буквы и цифры. Мастер меня обработал, чем-то помазал и набил татуировку. Рекомендации были не пить, не курить, обрабатывать, пленку не трогать, потом отклеить, мыть ее каждый день.
Все было стерильно, быстро, по договоренности, оперативно, без лишних хлопот, проблем, переживаний. Делал татуировку, был рисунок спартанец. Мастер молодец, все досконально объяснил, все сделал хорошо, красиво получилось. Приду еще.
В студии мне понравился большой выбор украшений и хороший мастер. Она восстановила мне старый канал, вместо того, чтобы колоть новый, и поменяла серёжку на круглую. Дополнительно она дала мне рекомендации по обработке. Также хочу отметить, что в студии доступный ценник и она очень удобно для меня расположена.
Очень нравится эта тату-студия, считаю, что самая лучшая студия в Санкт-Петербурге. Мастера нравятся, самое главное, качество их работы. Мне сложный пирсинг сделали идеально! Качественно, безболезненно, зажило все быстро!
Все отлично, уютненько, хорошо сделали, быстро, все прекрасно, в целом все понравилось. Сделали тату на среднем пальце, все отлично прижилось, осложнений не было. Были даны рекомендации мазать заживляющей мазью, снять пленку через 2-3 дня.
Я с ребенком приходила, нам все объяснили, ухо прокололи. Дали ссылку в телеграм-канале на случай каких-то проблем, но их не было. У нас ухо нормально зажило. С ребенком разговаривали спокойно, на одном языке, то есть как со взрослым человеком.
Мастер потрясающий! Он очень профессионально и качественно выполнил пирсинг бровей. Общаться с ним было приятный, прокол выполнен хорошо. Рекомендую.
Максимально остался доволен, вообще без претензий, все четко было и без проблем. Спонтанно все получилось, как-то просто пришел. Один эскиз потребовался, и за один раз все сделали, немного времени это заняло, часа два с половиной, не более. Получил стандартные рекомендации по уходу за тату.
Всё прошло очень хорошо! Понравился профессиональный, нормальный подход приятного персонала. Сотрудник, который делал тату, грамотный, во время процедуры мне было комфортно. Я приходил со своим эскизом, его чуть изменили, получилось именно так, как хотелось! Краску использовали чёрненькую. После процедуры была нанесена специальная плёночка, сказали 2 недели её не трогать, а в дальнейшем обрабатывать мазью. Всё хорошо зажило!
Моему ребенку все понравилось, ему сделали пирсинг, и он доволен! Все отлично заживает, хорошая консультация была и ведение в течение процесса заживления. Быстро записали, в течение 10 минут его уже смогли принять.
Мне понравился мастер Александр. Он очень профессиональный, с ним было приятно общался. Специалист качественно выполнил корректировку тату. Дополнительно рекомендовал промывать и менять всё необходимое.
Сотрудники во время записи общались со мной хорошо. Атмосфера мне очень понравилась. Посещением и результатом я осталась полностью довольна.
В целом все было хорошо. Мастер очень качественно сделала свою работу и вежливо общалась. Насчет условий могу сказать, что все было чисто, аккуратно, главное, что работа выполнена качественно, наверное, это для меня самое важное. Тату-студию мне посоветовали, подарили сертификат, сказали, что девочка хорошая работает, качественно тату делает.
Отмечу аккуратность и мастерство, что коряво тату не набили. Все было идеально и по времени, и по качеству, и по цене. Никаких нареканий нет. Тату-студию друг посоветовал, и я в первый раз ходил.
Понравились условия и мастера, все очень здорово, место приятное и располагающее, всем довольна! Привлекло общение, хорошие люди. Мы были втроем у одного мастера Даниила, делали татуировку, приходили со своей. Специалист рассказал все необходимое по процедуре, проинструктировал по уходу, что-то наклеил и рассказал, все зажило.
Качество работы мастера понравилось, атмосфера. Делал татуировку. Мастер быстро набросал эскиз, предложил варианты, работу выполнил быстро.
В организации красиво! Обстановка, сервис в студии понравились. Мастер профессиональный, коммуникабельный, тактичный, мы все время с ним общались. Он сделал мне татуировку в виде трех пятерок на запястье.
С мастером комфортно общаться, никаких возмущений не было, мне очень понравилось. Прокол мочки прошел безболезненно, я ничего не почувствовала. После процедуры мастер посоветовала менять наволочки, обрабатывать прокол каждый день по 2 раза, подсказала хорошие средства, с которыми мне было удобно в путешествии.
Мастер классный, помог с выбором, подсказал, как правильно, мне понравилась его работа, что он хороший человек. Это была моя первая татуировка, она длилась час, я комфортно себя чувствовала, все стерильное. Получился красивый результат. Мастер посоветовал носить пленку три дня и мазать. Обстановка дружелюбная. Студия первая попалась, мне срочно нужно было сделать татуировку, поэтому обратилась. Записалась по телефону.
Филипп - самый лучший мастер! Всё было замечательно! Работу он выполняет качественно, соблюдает гигиену, всё было безболезненно, быстро и точно по рисунку. Последствий по части кожи не было: ни покраснений, ни расчёсывания, ни отёка. Мастер классный!
Я приходила на коррекцию татуировки. Алексей – хороший мастер, приветливый, он вообще располагает к себе, вежливый и может успокоить, и правильное что-то подсказать. В общем, замечательный мальчик. Раз это была коррекция, то рекомендации по уходу были те же самые озвучены.
Я осталась довольна отношением мастера, который отлично сделал эскиз, давая подсказки о том, как будет лучше, и помогая с выбором, а также аккуратно выполнил саму работу, то есть набил четкий рисунок, потратив на все два с половиной-три часа. Стоит отметить, что для меня были созданы все комфортные условия, в том числе удобное кресло, сидя в котором у меня ничего не затекало, да и мастер периодически давал мне отдохнуть. Попала в студию, потому что мне подарили сертификат, а записаться смогла через сайт.
Пирсинг был выполнен хорошо! Мастер всё подробно объяснила, рассказала, её инструменты были стерильны, всё вскрывалось в моём присутствии. Специалист дала необходимые рекомендации, в том числе и по уходу за местом прокола. Готова рекомендовать сотрудницу за профессионализм!
Я воспользовалась пирсингом ушей. Мастер очень дружелюбная и общительная, понравилось, что объясняла каждый свой шаг, дала время прочитать согласие, сказала, что и где, как, показала оборудование и при мне все распаковала. И когда у меня вылетела сережка, я не могла ее поставить, то мастер спокойно мне помогла. После процедуры сотрудница сказала, как обрабатывать украшение. Увидела, что у студии много пятизвездочных отзывов, поэтому решила, что это хороший знак, плюс местоположение нормальное.
Мне все понравилось! Очень приятный мастер хорошо и качественно все сделал, да и процедура проходила в дружественной атмосфере. Мастер все мне объяснил, подобрал и без косяков набил мне маленькую черно-белую татуировку в виде короны, а после дал распечатку, объяснив, когда снимать пленки и чем мазать. Стоит отметить, что выбрала студию по рекомендации знакомых.
Мне понравилась очень приятная мастер. Она быстро сделала пирсинг, безболезненно, чувствовался профессионализм. После процедуры я получила рекомендации по уходу, что через две недели нужно подойти и сменить украшение, если будут проблемы, то сразу написать. Понятно, что к мастеру можно обратиться, если возникнут какие-то осложнения.
Я довольна оперативностью записи и проведением работы в ночную смену, а также быстрым, красивым и очень качественным оказанием услуг. Стоит отметить, что после процедуры мастер рассказал, как ухаживать и следить за татуировкой. В скором времени хотим прийти проконсультироваться и возможно сделать коррекцию татуировки на ноге в виде пазла.
Я довольна отношением и профессионализмом мастера Влада, который очень здорово слушает, слышит клиента и сразу, с полуслова понимает, чего тот хочет в плане рисунка и работы. Стоит отметить, что после набивки тату мне каждый раз дают все необходимые рекомендации, а также объясняют, когда нужно все снимать.
Я остался доволен чистотой и порядком в студии, что довольно важно, а также отзывчивым, добрым, веселым и приветливым персоналом. У меня был воспален прокол после ветрянки, начал сильно болеть, поэтому я пришел, чтобы спросить, все ли хорошо, и чтобы заменить украшение, а мастер Илона все посмотрела, успокоила меня и сказала, что нужно еще немного подождать и прокол заживет.
Я осталась довольна чистой, аккуратной студией и мастером, который быстро и четко сделал мне небольшую татуировку в виде надписи, а также дал рекомендации по уходу, по использованию мази и приему негорячего душа, запретив при этом посещать сауну и снимать пленочку. Стоит отметить, что у меня все легко и быстро зажило.
Тату-студия ROY на карте