8 (800) 300-64-47 8 (800) 300-64... — показать

Отзывы о компании Технологии Климата

8 (800) 300-64-47 8 (800) 300-64... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-64-47 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Кантемировская, 4
412 офис

Отзывы про Технологии Климата (13)

Заказывал Haier AS09TL4HRA/1U09TL5FRA с монтажом в Репино. Монтаж просчитали по фото и видео, кондиционер доставили к монтажу. Монтажники опрятные и на опыте, это порадовало. Расплатился по факту выполнения работ, гарантийные документы предоставили, рекомендую данную компанию.
Спасибо всему персоналу за то, что пошли на встречу на счет доставки. Заказ был получен на следующий день после того как я проконсультировался. Но перед приездом курьер позвонил примерно за час и сообщил когда будет у меня, оплатил по карте при получении.
№ заказа TE-3507455.
Заказывал под ключ оборудование и монтаж. Помогли с выбором кондиционера для офиса. Специально договаривался на конец рабочего дня, чтобы никому не мешать. Смонтировали быстро и аккуратно, бардака в офисе не оставили.
Будучи дизайнером, обратился в компанию Технологии Климата для полного комплекса по кондиционированию и вентиляции для нашего клиента. Провели грамотную проектную работу, отрисовали исполнительную схему, предложили несколько вариантов по оборудованию. По итогу поставили мульти-сплит систему Fujitsu и приточную установку Lessar. Объект был не простой, но через 3 недели работы были завершены. Хотел бы отдельно поблагодарить Булычева Романа за сопровождение и отзывчивость.
Заказывал себе на дачу сплит, в количестве 2-х штук. В гостиную взял китайца, а в спальню на втором этаже Митсубиши. Лето обещает быть жарким, поэтому оперативно выбирал подрядчика. Я не очень в этом всем разбираюсь и попросил менеджера подобрать самому подходящие системы. Выбором доволен, цены приемлемы. Монтаж конечно дороговат, но зато быстро и качественно.
Обратился в ту же фирму, что и в прошлый раз. Цена работ поменялась не сильно за пару лет. Остановился на мульти-сплит системе Mitsubishi Electric на дизайнерских блоках.

Инженер оперативно выехал на осмотр, менеджер сделал предложение на следующий день, поторговались и ударили по рукам. Смонтировали за 1 день, рассчитался по факту выполнения, к качеству вопросов не имею.
В старой квартире несколько лет пользовался кондиционером и горя не знал. Скоро въезжаем в новую, а недавно город помирал от жары, так что кондиционер решили планировать заранее. Сделали монтаж в 2 этапа под ключ, предложили Фуджитсу с гарантией в 5 лет, о чем не пожалеем, надеюсь))
Заказывали монтаж кондера вместе с покупкой самого оборудования в этой компании. В офисе определились с выбором бренда и рассчитали монтаж день в день. Спасибо мастерам за аккуратную работу! Чудом пережили прошлое лето благодаря ним)
Всегда приятно работать с профессионалами. Толковые консультанты, разбираются и в технике, и в ассортименте. Помогли подобрать кондиционер в квартиру под мою задачу и бюджет, спасибо! Номер заказа TE-3507430.
Заказывали сплит-системы в офис в вашей компании. Счет на оплату выставили быстро с НДС, привезли в срок, смонтировали с гарантией. Так же получили скидку на дальнейшее обслуживание. В общем всем доволен.
Отношение такое, что будто это им нужно заплатить мне деньги, потом прийти сделать работу, а потом бесплатно все жизнь это все обслуживать. Общение с менеджером, после осмотра объекта, вытягиваешь чутли не под пытками информацию, сам предлагаешь варианты решений, а он в ответ только - нужна детализация, нужно проектное решение, вопрос а нахрена вы то нужны?

Я клиент, который имеет поверхностные знание по кондиционерам и системам вентеляции, есть входные данные в виде инжереной схемы от застройщика, есть бюджет мероприятия.
Технологии Климата
Артем, добрый день! Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны сотрудничеством с нашей компанией.

Поскольку у Вас не просто кондиционер или система вентиляции, а фанкойл, то для проведения расчетов и решений были необходимы ответы на базовые вопросы, которыми располагали только Вы или Ваша управляющая компания. Как только мы их получили, то подготовили для Вас наилучшее предложение и осуществили поставку фанкойла с монтажом.
Уважаемы Александр!
Наша компания ежегодно устанавливает в Санкт-Петербурге сотни кондиционеров. Мы внимательно относимся к каждому клиенту и оперативно реагируем на заявки поступающие в наш сервисный отдел.
Если ситуация, которую Вы описали в отзыве действительно существовала, то просим сообщить номер договора, заказа или накладной. Наши специалисты свяжутся с Вами для разрешения данной проблемы.
На текущий момент Ваш отзыв похож на ошибку или клевету.
Хочу написать отзыв об ужасной компании Технологии Климата в СПб. Ни в коем случае не доверяйте им монтаж кондиционеров! Ни в коем случае не покупайте у них кондиционеры. Моя история такая: заказал у них кондиционер royal clima. Привезли, поставили, забрали деньги. На следующий день кондиционер перестал работать. Я позвонил им, они сказали, что приедут, когда будет время - позвонят. Прошла неделя, никто не отзвонился. Я позвонил сам, мне опять пообещали. И так происходило 3 раза!!! За месяц ко мне так никто и не приехал. Я обратился в другую компанию, на этот раз крупную. Ко мне приехали и диагностировали, что вышел из строя компрессор. И причина либо плохой кондиционер, либо плохой монтаж. Я потерял 25 тысяч рублей и буду с ними судиться! Технологии КЛимата должны ответить за свое наплевательское отношение к своим клиентам. Будьте внимательны, они пишут положительные отзывы себе сами! Но все равно плохих отзывов достачно, чтобы не попасть к ним на удочку. Жаль я поздно нашел отзывы. Будьте внимательны, господа!
Добрый день, Александр.

На нашей памяти, подобных историй не было, а все рекламации отрабатываются в рамках регламента и действующего законодательства.
У Технологии Климата нет координат на карте