8 (812) 458-04-91 8 (812) 458-04... — показать

8 (812) 458-04-91 8 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-04-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295
Район: Невский

Отзывы про ТеплоПрофи (18)

Надежная компания, не загинают ценники на теплообменники и запчасти.
Добросовестная компания, заказали у них большую партию насосов, при транспортировке был один поврежден, расходы взяли на себя, заменили без каких-либо проблем в срочном порядке. За это большое спасибо! Полностью честны перед клиентами.
Хорошая компания, спасибо за честность и своевременные поставки пластин и прокладок к теплообменникам.
Хорошие запчасти, брали пластины и уплотнения для теплообменников, все качественное.
Хорошие теплообменники, предложили дешевле, чем в другой организации.
Закупаем здесь запасные части к теплообменникам. Всегда все без проблем, вовремя закрываем документы, доступная цена, хороший ассортимент.
Заказывали дренажные насосы, предложили самую низкую цену, поэтому выбрали у них. Все прошло гладко, всегда были на связи, никаких претензий, будем работать ещё
Сотрудничество оставило хорошее впечатления, специалисты компетентные и вежливые, сделали нам инженерное решение, предложили несколько вариантов оборудования, чтобы мы смогли уложиться в бюджет. Вообщем работа выстроена грамотно, работать приятно.
В теплопрофи рус нас все устроило, покупали комплектующие для теплообменников, качественно, недорого, быстро. Спасибо!
выбрали Теплопрофи Рус в качестве поставщика запчастей в связи с тем, что предложили более оптимальные сроки поставки, были приятно удивлены, что сроки были полностью соблюдены, за что огромное спасибо.
Работали с инженером из Теплопрофи, задача была - удешевить стоимость оборудования по готовому проекту. Выполнили на 100%, молодцы, опытные профессионалы своего дела, оборудование отличное.
Закупаем здесь запчасти к теплообменникам. По поставке ни разу не было нареканий, все вовремя, если вдруг попадается брак, меняем быстро оперативно и без проблем. Содтрудничать одно удовольствие.
Покупали циркуляционные насосы. Хорошее качественное оборудование, сотрудничеством остались довольны. Можем рекомендовать!
Консультировались с инженером Теплопрофи РУС, профессионализм и компетентность на высоте. Помогли избежать проблем, которые могли бы нас настигнуть, если бы не помощь инженера. Благодарим!
Покупали запчасти, быстро получили заказ, качественные и без брака.
Отличная компания, подобрали нам большой ассортимент разнообразных моделей насосов, мы не без их помощи остановились на одной и оформили договор. Довольны проделанной работой и предоставлеными услугами, насосы отличные, оптимальная цена, короткие сроки.
В прошлом квартале поставляли нам оборудование для промывки систем отопления. Специалисты всегда были на связи, оказывали помощь с документами, своевременно предоставляли закрывающие документы. Все прошло гладко, будем обращаться ещё.
Нареканий по работе оборудования не возникло. Заказ доставили оперативно – день в день. Ребята хорошо работают, могу пожелать вам только дальнейших успехов. Постоянной потребности в продукции Тепло Профи нет, но как только появится какой-нибудь объект, то в первую очередь мы обратимся к вам, так как ваша продукция нас полностью устраивает!
ТеплоПрофи на карте