8 (962) 715-93-74 8 (962) 715-93... — показать

Отзывы о компании Terminal интерьерная фотостудия

8 (962) 715-93-74 8 (962) 715-93... — показать
+7 962 715-... +7 962 715-93-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199

Отзывы про Terminal интерьерная фотостудия (6)

4.7
Очень грязно, снимали в зале эколофт - пол грязный, предметы интерьера под огромным слоем пыли. Гримерная комнатка - грязная, пол весь в ляпах.
Туалет чистый, просторный - это плюс.
Хотелось чтобы администратор встречал и провожал гостей студии хотя бы натянутой дежурной улыбкой.
По телефону разговаривают невнятно и без желания помочь и нормально объяснить свое местонахождение. на прямой вопрос есть свободный проезд до самой студии , так как ехала с тяжелым реквизитом, сказали что да есть гостевая парковка.,,Почему бы прямо не ответить что проезд прямо к зданию студии платный? Ведь мой вопрос заключался именно в этом.
При входе стоит лишь одна вешалка для одежды вся заваленная верхней одеждой клиентов.
Одна маленькая скамейка где можно разуться.
Всегда берите свою сменную обувь, поношенные вонючие тапки студии не стоит одевать.
В самой гримерка для съемочной одежды стоит самое неудобное вешало - малюсенькое и самое главное низкое, т.е. Платье длинной в пол будет у вас висеть и половина платья будет на грязном полу.
Вообщем то залы неплохие с большими панорамными окнами, где много дневного света. Но вот очень страдает обслуживание, забота о клиентах всегда проявляется в мелочах и элементарном удобстве, а самое главное что страдает в студии - это чистота!!!
Снимали в студии Terminal!Что отличает ее от других студий-это желание ребят угодить клиенту.Это подкупает.Зал Прованс романтическинежный.Свет естественный,замечательный.Покорила гримерка-стильно!необычно!Сразу видно,в оформлении поработал профессионал.С нетерпением будем ждать открытие других залов.Ребятам процветания!!!Всем рекомендую!
Снимали нашу LoveStory в студии Terminal в зале Прованс. Зал очень светлый в нежных тонах, с потрясающими декорациями и большими окнами.Атмосфера в студии приятная, общительные и веселые админы и вкусный кофе. Получились просто потрясающие фотографии на память, всем советую)
Была на фотосессии в студии Terminal в зале Прованс. Все очень понравилось. Огромные окна практически от пола до потолка, море света. Гримерка просто супер! Администраторы приятные и очень доброжелательные. Обязательно приеду еще не раз.
Остались очень довольны фотосессией в фотостудии Terminal. Нас снимали в зале Прованс: очень нежный, романтичный, светлый зал с огромным количеством милых деталей. Очень рекомендую.
Очень качественная и красивая фото студия, огромные окна, куча естесвенного света, очень большие залы, все стильно и роскошно. Зал прованс волшебен.
Terminal интерьерная фотостудия на карте