8 (812) 642-17-78 8 (812) 642-17... — показать

Отзывы о компании Тетрис: производитель всех видов мебели

8 (812) 642-17-78 8 (812) 642-17... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-17-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 2
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Тетрис: производитель всех видов мебели (6)

4.0
Заказывала в Тетрис кухню и как же я довольна своим выбором компании, вы профессионалы своего дела! В других фирмах постоянные задержки заказов и на большие сроки, мне же сделали именно то, что я хотела, изготовили и установили, задержка с доставкой была в один день, но менеджеры компании позвонили за два дня до доставки, предупредили, извинились и спросили не доставляют ли они большие неудобства. Приятно, что остались такие ответственные компании. Теперь ненарадуюсь на свою кухню.
Мама давно хотела себе шкаф-купе. На день рождение я ей решила сделать такой подарок. Обратилась в тетрис и хочу сказать спасибо этой компании. Шкаф кайфовый, мама довольная. Качество материала порадовало. Заказ задержали на один день, но позвонили менеджеры компании и извинились, было приятно, что так заботятся о своих клиентах, еще за задержку дали подарочек. Будем и дальше обращаться к вам.
Мы остались довольны заказанным шкафом-купе в Тетрисе. Шкаф надо было установить на мансарде, у нас был не стандартный размер, как высота, так и ширина. Понравилось, то что Евгений дал несколько советов по более правильному, удобному и рациональному наполнению шкафа, продемонстрировал материалы с которыми работают. Выбрали установку ударопрочного закаленно стекла, просто уже был печальный опыт с разбитой стеклянной дверью. Заказ выполнен был раньше срока на 3 дня. Но из-за того, что установка его за городом, и мы были заняты на работе, пришлось перенести на удобное для нас время. Спасибо всем сотрудникам Тетриса., шкаф классный и вписался в комнату.
Я так давно хотела сделать гардеробную и вот наконец то дошла до этого. Обратилась в Тетрис и довольна своим выбором. Приехал специалист, который внимательно выслушал все пожелания и посоветовал какие полки и где лучше сделать, со специалистом обсудили дизайн и наполняемость гардеробной. В итоге получилось шикарно! Я довольна на все сто! Спасибо.
Заказали гардеробную в компании Тетрис. менеджер Максим всё быстро посчитал, спроектировал.Очень умненький и приятный молодой человек. Но на этом вся приятность закончилась!!!
Приехали сборщики (изготавливали мебель по срокам,без задержек). Встретил их наш прораб. Мебель собрали. И,оказалось, что она вся сикось накось. Не монолитная, а с щелями. К стенам не прилегает (хотя было обговорено,что она стоит вплотную). Часть заглушек белые,часть в цвет мебели.Часть стоит на полу, часть на ножках.
Тех Директор Максим (другой,не менеджер), очень грубо разговаривал по телефону. Говорил нам,что акт подписан и что-то вроде Давай до свидания. Потом с ним связывался наш прораб. Договорились,что тот приедет и сам всё увидит, ибо подтверждение от сборщиков и фото ему мало. Сборщики сказали,что мебель косая,тк плохое хранение на складе было.
Максима мы прождали весь день. А он просто отключил телефон и не приехал.
Вроде договорились на повторную встречу. Но как бэ ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ?! А ГДЕ ВАША ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА? ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ?!ЧТО ЗА РАЗГОВОРЫ В ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!Вы некачественно выполнили свою работу!Мы заплатили 50 тысяч какую-то самопаль!
Щели сборщики начали стягивать и конструкция скрутилась. то есть выполнено было не по размерам! Которые опять же, сделала ВАША КОМПАНИЯ!
Хотели убрать плинтус,чтобы к стене конструкция встала,так нам сказали НЕТ. а почему нет,мы так и не поняли. От сборки гардеробной,опилки и пыль были по всей квартире. Сейчас приехала клининговая компания, убирать после ремонта.
А теперь,если нам переделают гардеробную, (во что уже мало верится) то нам придется повторно её вызывать. И этот момент никто не учитывает, хоть уборка стоит 10 тысяч. Вот фото гардеробной. вариант сделанный на компьютере и потом как на самом деле.
Можно,конечно,закрыть на эти нюансы глаза. Но я считаю,что любой мужчина способен сделать такую конструкцию сам,купив доски и молоток. а ВЫ специализируетесь на этом!!!КАК тогда вы умудрились сделать с косяками то,чем вы занимаетесь уже несколько лет!?
Заказали мебель в прихожую. Согласно договору внесли оплату своевременно. Через полторы недели нам привезли упакованные детали прихожей. По договору не позднее 3 дней приехала сборка, после доставки. Выяснилось,что высота не соответствует высоте потолков,в связи с чем сборка невозможна. Необходимые комплектующие забрали для доработки, вернули через 2 недели двумя заездами с промежутками примерно в 4 дня. Время второго довоза и время сборки согласовано не было с нами. Хорошо, что к моменту приезда доставщиков и сборщиков, мы оказались дома.
По качеству можем сказать следующее: не зачищен клей по кромке, сколы пленки по кромке, щели в собранном изделии, криво прикрученный ящик,до конца не входит, галтель на потолке повредили при сборке, оклейка кромок на щитах оставляет желать лучшего. И это за 83190. Сумма не маленькая, согласны?
Тетрис: производитель всех видов мебели на карте