8 (812) 700-00-05 8 (812) 700-00... — показать

+7 812 700-... +7 812 700-00-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 143 к 1
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Ti Amo на улице Савушкина (12)

4.6
В первый раз посетил этот ресторан, быстро приняли заказ, еда вкусная, атмосфера хорошая, уютная.
Милое, тихое, уютное кафе, можно сказать, что и семейное. До ресторана не дотягивает, но заведение хорошее, полагаю, что перспективами. Вкусные напитки и еда, присутствует и ностальгия по соответсвующим странам, но меню я бы расширила. Персонал вежливый, вызывает доверие.
Буду и дальше посещать! Благ и развития вам!
Снова посетили ваш ресторан. Восхитились замечательной кухней , приветливыми официантами . Спокойная домашняя атмосфера помогает отдохнуть от повседневных забот, спасибо за уют.
Очень понравилось!
1. Уютная терраса
2. Сангрия как в Испании
3. Мясо отличное, и порции совсем не маленькие
4. Есть разные акции - например, на всю кухню на вынос скидка 50%.стейк за 350 - это отлично)
Зашли случайно и не прогадали. Уютно и вкусно,обязательно придем снова
Отличное место для мамочек с детьми! Есть детское меню, дают игрушки и раскраски!
Зашли с мужем после прогулки перекусить. Кухня и интерьер понравились, особенно впечатлили пицца, стейком муж тоже остался доволен!
Нам было очень вкусно и уютно! Еще и от дома недалеко;) Всем рекомендую!!
Тихо, уютно)
Мне ажется что ресторан болше в прованском стиле, чес в итальянском, но эт мелочи:)
С каждым разом все больше мне там нравится)
Цены адекватные, приятные акции.
Спасибо)))
Приятная атмосфера,замечательная кухня! Очень впечатлил суп из морепродуктов. Неожиданно и элегантно оформлены блюда! Буду рекомендовать своим друзьям! Спасибо за доставленное удовольствие.
Нам тоже нравится это место! Потрясающе готовят, всегда вежливый персонал. Видно, что директор заботится о своих сотрудниках. Если понадобится ремонт, ждем)
Что ж, мы продолжили походы по маленьким итальянским ресторанчикам. На этот раз удостоили вниманием тот, что рядом с нашим домом в надежде попробовать какой-нибудь итальянский суп и полюбившийся уже шоколадный фондан. Кстати, этот изумительный десерт (шоколадный кекс с жидким центром, подаваемый горячим и с шариком мороженого) покорил наши сердца и теперь это один из критериев, по которому мы оцениваем заведения, в меню которых он имеется.
Итак, столик мы заказывали и он оказался в уютном уголке одного из небольших залов. Диванчики, подушки, полосатые обои – по-домашнему хорошо. Жаль, что за соседним столиком отмечали детский день рождения (праздник – это хорошо, но место, мне кажется, неподходящее. Детки что-то проливали, стучали вилками по столу, кто плакал, кто смеялся ..) что, конечно, немного подпортило впечатление. Но мы пришли со своей компанией, поэтому старались не обращать на эти мелочи внимания.
Официанты вежливы и приятны, в целом обстановка ничего. Но вот меню, мягко говоря, не впечатлило. Я предполагала, что если ресторанчик позиционирует себя как итальянский, то там как минимум должно быть разнообразие паст, пицц, лазаний и итальянских супов, а уж потом блюда других кухонь мира. Супов не оказалось вообще (говорю об итальянских), выбор паст скудненький, пиццы самые простые… Зато в меню нашлись котлеты по-киевски? драники, грузди, и что-то еще подобное. Про другие блюда говорить не буду, мы долго выбирали что заказать, так как выбрать попросту было нечего. Но мы не отчаивались и заказали все-же что-то на ужин, газированную сангрию и фондан. Фондан был неплох, но, возможно потому, что я его люблю. Горячее тоже было, в принципе, вкусным. Все выглядит хорошо.
Вряд ли целенаправленно пойдем туда еще, хотя… он рядом и может быть зайдем как-нибудь по пути…
Ti Amo на улице Савушкина на карте