8 (812) 350-05-00 8 (812) 350-05... — показать

Отзывы о компании ТК Гаванский, ООО Кери

8 (812) 350-05-00 8 (812) 350-05... — показать
+7 812 350-...
ещё 1
3.2 6 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 42
Метро:
Бизнес центр: Гаванский
Сейчас закрыто
Ср: 10:00 - 21:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ТК Гаванский, ООО Кери (6)

3.2
33%
2 отзыва
0%
0 отзывов
33%
2 отзыва
17%
1 отзыв
17%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мясо, куру покупаем только в Гаванском. Все очень свежее, качественное, правильно разделанное. Большой выбор колбас и сыров, тоже качественных, вкусных, от хороших производителей. Нет тяжелого запаха, как случается в сетевых универсамах. Ходим обычно к одним и тем же продавцам, приятно общаемся))) Обычно закупаемся на неделю, вывозим продукты в таксовичкофе последнее время, берем много - везти тяжеловато. Кстати, живем на Петроградской, а в Гаванский ездим по многолетней привычке, оставшейся с прежнего места жительства на КИМа. Очень нравится, спасибо) Держите марку!
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Этот торговый комплекс, особенно его первый этаж напоминает мне рынок. Здесь вы найдете и колбасно-мясные изделия, овощи, фрукты, выпечку, а рядом с ними одежду, различные технические прибамбасы, бижутерию и канцелярию. Несмотря на то, что здесь большой выбор продуктов, радует то, что запахи не переплетаются сильно, вызывая чувство отвращения. Продукты здесь я не покупала, за исключением выпечки, поэтому о качестве сказать ничего не могу, покупала здесь в основном какую-нибудь мелочь из канцелярии, батарейки какие-нибудь. На втором этаже находится небольшой отдел Центрообуви, в принципе просторный, но уж очень здесь душно, особенно летом. Могу похвалить здесь выпечку на первом этаже, вкусно и недорого.
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо Вам за такой подробный отклик! Для нас и наших пользователей очень важно то, что Вы столь развернуто рассказываете нам о своих впечатлениях. Надеемся, что, несмотря на описанные недостатки, Вы получаете удовольствие и пользу от посещения этого торгового комплекса. С нетерпением ждем Ваших дальнейших детальных отзывов на нашем сайте!
Ответить
2
Универсам конечно же хороший, стоит столько сколько себя помню, но цены там высоковаты к сожалению и этот магазин все никак не переходит на безналичный расчет, по любому у хозяина денег куча и жопится на терминалы безналичного расчета. Отремонтировали фасад магазина, но скажу я ожидал что то фантастическое а не тупо покрашенные стены, без ремонта он выглядел куда лучше чем сейчас как какая то серая коробка
Полезно
Ответить
Поделиться
1
очень грязно внутри, вперемешку продается еда и хоз.товары, как на базаре нет единого стиля у торгового центра. Особенно не советую покупать еду.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Двухэтажный универсам.
Если покупать мясо - то здесь,всегда качественное свежее.
А так имеется всё: канцелярия, книги, обувь, бижутерия, хлебо-булочные, молочные, тортики, гастрономия и всё, что нужно на ужин)
Цены выше средних.
На втором этаже: одежда, нижнее бельё, отдел хороших мужских рубашек, сумки.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
отличный торговый комплекс. Немного странно, что гастрономия тесно соседствует с галантереей. Хороший книжный "секонд-хенд", и отдел с бижутерией. Небольшой, но очень приятный "ларек" с качественным чаем, закуточек с различными видами меда, а еще там можно купить сбитень и квас на разлив. На втором этаже неплохой салон красоты и солярий.
Полезно
Ответить
Поделиться
ТК Гаванский, ООО Кери на карте