8 (812) 635-70-17 8 (812) 635-70... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Томмер (ООО "Томмер")

8 (812) 635-70-17 8 (812) 635-70... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-70-17 ещё
г Санкт-Петербург, поселок Парголово, Выборгское шоссе, д 212
Выставка коттеджей в Озерках, дом №22
Район: Выборгский

Отзывы про Строительная компания Томмер (ООО "Томмер") (6)

Эту компанию нам порекомендовали наши соседи по участку в днп Новые дубки, которым сотрудники Томмера построили замечательную баньку на заднем дворе. Нам так понравился конечный результат, что мы заказали для себя небольшой гостевой дом из клееного бруса. При нашем участии и разработали проект в индивидуальном порядке, учтя все просьбы и нюансы. Стоимость проекта полностью устроила, тем более, что до конца работ смета не выросла ни на рубль, что сегодня большая редкость. Примечательно и то, что все сроки были тщательно соблюдены - получилось очень даже на славу, мы довольны! Уже начинаем внутренние работы!
На сайте компании оставили заявку на строительство загородного дома по типу проекта "Огни Мурманска", нам с женой визуально очень понравился этот проект, особенно крыша, она очень необычная, мы подобного на друших сайтах не увидели. Изначально мы искали компанию, способную правильно воплотить наши идеи в строительство, искали компанию, которая строит дома именно из клееного бруса и по оптимальной цене, потому что хотели деревянный дом, чтобы внутри был без отделки, но из оцилиндрованного бревна дома нам визуально не нравились.
До заявки мы внимательно ознакомились со всеми характеристиками этого проекта, во-первых конечно же обратили внимание на цену и планы помещений, мы хотели большую терасу, а жене были важны хозяйстввенное помещение и тамбур обязательно, «чтобы грязь всю с улицы в дом не нести», а в этом проекте было аж 2 хоз комнаты и три спальни, как нам надо. В общем прям приглянулся он нам. Облазили у них весь сайт, прочитали все про их производство и поняли, что компания имеет возможности и ресурсы, чтобы справиться со всеми нашими задумками. После оставленной заявки к нам позвонил менеджер Геннадий, мы ему озвучили наши пожелания, поговорили о возможной сделки, поинтересовались как всё это они будут реализовывать. Получили довольно компетентные ответы на все вопросы, были воодушевлены их обещаниями.
В согласованный день подъехали в офис, ещё раз обговорили все детали. Геннадий нас пригласил на строящиеся объекты съездить, посмотреть воочую так сказать. Ездили на 2 объекта в Рощино и даже в Приозерск не поленились съездить посмотреть, мы же дом раз в жизни строим. Решились с ними работать, заключили договор. Всё было в открытой форме, права наши были учтены, все прозрачно, все наши расходы будущие понятны, мы со спокойной душой всё подписали. Договорились, какими этапами будем оплачивать. Работы по строительству нашего дома начались уже со следующей недели. Я подробно рассказывать не буду, скажу просто что на стройку ездил регулярно, проверял, что и как они там делают на всех этапах. Когда понял, что все нормально у них получается и руки откуда надо у бригады, заказал у них еще теплый контур. Объект сдали в срок, учли все наши пожелания. Еще и окна из сосны в подарок поставили, у них акция была. В общем, слава богу что строились у них, никаких проблем с ними не было. Рекомендую компанию для сотрудничества.
Давно мечтал построить у себя на участке баню из клееного бруса, и вот наконец благодаря строительной компании Томмер, моя мечта сбылась. Здесь работают просто высокопрофессиональные мастера своего дела, они полностью взяли на себя все начиная от планировки, и продумывания разных мелочей, и заканчивая строительством. В итоге банька получилась просто изумительной, за что от меня им огромное спасибо. Всем рекомендую обращаться в данную компанию, и гарантирую что вы об этом не пожалеете.
Помнится, тесть рекомендовал эту фирму, давно еще. Году в 2016. Я как раз хотел баню на участке, но фирмы были как на подбор - то руки из ж..., то просто пытались кинуть. Поэтому вспомнил слова тестя, обратился сюда. Охренительно, скажу я вам. Сделали вовремя, и даже так, как я хотел. Прораб с бригадой оказались весьма пряморукими ребятами, даже если были косяки по мелочам - их тут же исправляли. В общем, скоро строю новый дом - и да, обращусь только сюда снова.
В прошлом году обращались в компанию. Хотели построить необычный дом. Нам предложили постройку дома по новой технологии фахверк. Проект дома специально для нас разработали, при этом учли все, даже самые мелкие пожелания жены. Остекление сделали безрамное - так больше простора в доме. Уже переехали. Дом получился качественный, придраться совершенно не к чему.
Я обратился в компанию Томмер в 2015 году, строили баню на моем участке. Я очень долго и скрупулезно выбирал компанию, ездил по офисам, приценивался, в средствах был довольно ограничен, но сделать хотелось так, чтобы было и красиво и удобно и площадь побольше и качество стройки чтобы было на высоте. В итоге обратился к этим ребятам и не пожалел. Очень понравилось общаться с менеджером Денисом, он там кажется коммерческий директор, и с Ириной архитектором, с ней мы отрисовали проект моей будущей баньки, проработали все детали, она много мелочей подсказала, как лучше сделать. Построили в итоге довольно быстро, я конечно же контролировал весь процесс, постоянно приезжал на выходных на дачу и следил за процессом стройки. Кстати сама бригада строителей у них оказалась очень толковая и вообще приятные люди, никто не пил, как это бывает на стройках, все ответственные и профессиональные. В общем и целом я очень доволен, вот решил оставить такой отзыв, может кому пригодится при принятии решения.
Строительная компания Томмер (ООО "Томмер") на карте