8 (812) 642-77-79 8 (812) 642-77... — показать

+7 812 642-... +7 812 642-77-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Карпатская, д 8
Дунайская
Пн: 08:00 - 17:00

Отзывы про Торговая компания Де Марко Групп (11)

Все источники Zoon.ru (11)
У нас был двойной заказ в Санкт-Петербург и Тамбов - ингредиенты со стаканами, дня за три доставили. Ещё до этого заказывали в Белгород, тоже получили товар менее, чем за неделю. Очень удобно, что мы сами решаем, в какой день отправить доставку. Просим конкретно, чтобы пришло одновременно, так как хранение короткое и нужно к этому времени договориться с водителем.
Менеджер Светлана классная, работаем с ней с 2011 года. Она чувствует с полуслова и понимает наши потребности. Коммуникация происходит по телефону, электронной почте и мессенджеру. Если появляются какие-либо новинки, она сразу же сообщает об этом. Мы регулярно закупаем для кофейного автомата следующие ингредиенты: молоко, топпинги, кофе, горячий шоколад без гранул, рафы, а также капучино с лесным орехом и ванилью. Доставка по городу осуществляется бесплатно, что очень удобно.
Персонал молодцы. Быстро реагируют на заказ, все делают в срок. Цены тоже более-менее. Менеджеры молодцы, покупаю кофе и что там есть, все заказываю.
Во-первых, я вполне доволен качеством товара для кофейных автоматов: шоколад, топпинги, капучино, стаканы, размешиватели и так далее. Во-вторых, на моей практике это не первый менеджер, с которым мне довелось общаться, но текущий сотрудник меня устраивает, как представитель компании "Де марко групп". Он оперативно решает все мои задачи и вопросы.
Все отлично! Мы заказываем продукты с доставкой, полностью устраивает сам продукт, какао, который мы берем в больших количествах, на него нет жалоб, отличный продукт, хорошая цена. Доставка занимает три недели, потому что мы находимся в Калининграде. При обращении в компанию был важен пункт цена-качество, и компания этот пункт отлично соблюла.
Давно работаю с компанией, нравится приятный менеджер Чувашова Елена, стабильность, всегда в наличии есть ингредиенты, доставка удобная, привозят вовремя все. В последний раз брал топинг шоколад, ваниль, стаканы.
Клиентоориентированная Наталья Кузьмина очень меня поддерживает в моих заказах, всегда находится на связи, готова что-то посоветовать по ассортименту. Иногда я спешу, а она может поспособствовать тому, чтобы товар пришел быстрее. Приобретаю кофе, порошки и стаканы, потому что все устраивает.
Заказываем в этой компании доставку молока и шоколада. Отправка быстрая и оперативная. Мы берём товар оптом. Менеджер хорошо общается и сразу же даёт обратную связь в мессенджере.
В компании совершенно прекрасный менеджер Елена, она огонь! Всегда быстро отвечает, идет навстречу, с ней можно решить любой вопрос, в отличии от других поставщиков, где упрутся рогом и все. В "Де марко групп" самое лучшее, это люди, которые работают в ней. Приобретаю ингредиенты, всякие шоколады и все, что продается.
Все отлично, четко, вовремя, никаких проблем не возникло. Приобретал: кофе, молоко, стаканчики и вообще весь спектр предоставляемого от компании товара. Качество продукции замечательное, мне все нравится. Ассортимент широкий, есть выбор, можно подобрать все самое необходимое.
Отличная надежная компания, работаю с ними уже год. Ни разу не подводили с поставкой кофе!
Торговая компания Де Марко Групп на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел