8 (921) 582-47-49 8 (921) 582-47... — показать

+7 921 582-... +7 921 582-47-49 ещё
г Санкт-Петербург, пер 5-й Верхний, д 15 литер б
Парнас
Район: Выборгский

Отзывы про Торговая компания Медитрейд (18)

Очень довольна покупкой медицинского стерилизатора в этом интернет-магазине для стоматологии. Широкий выбор, профессиональные консультанты, оперативная обработка заказа. Стерилизатор пришел в отличном состоянии. Рекомендую этот магазин!
Сотрудничество с компанией Медитрейд - это отличный опыт работы с надежным партнером. Они предлагают широкий выбор медицинских расходных материалов и оборудования, а также отличное сервисное обслуживание. Квалификация инженеров и наличие лицензий и сертификатов гарантируют высокий уровень предоставляемых услуг
Уже ни первый год сотрудничаем с вами и хотим выразить благодарность фирме за быструю доставку, качественные мед расходников и бонусную систему отличных цен для постоянных покупателей.
Услугой цсо для ветклиники остались довольны, провели всё в короткие сроки. Оборудование хорошо работает, цены демократичные.
Очень информативный сайт . Не первый раз делаем у вас покупки. Удобно оплачивать, всегда менеджеры на связи и конечно же быстрая доставка, что нас не меньше радует. Обязательно будем и дальше сотрудничать
Первый раз с вами сотрудничали. Брали разные расходники. Очень понравилось качество всех товаров. Также хочу отметить быструю доставку. С вами спокойно можно сотрудничать!!! Рекомендую.
Обращались за услугой ЦСО под ключ, выполнили все обязательства. Работа качественная и быстрая. Оборудование работает исправно, адекватные цены на услуги.
Работаем с вами уже более года, всё нравится и всё устраивает. Покупали оборудование для дезинфекции, привезли в срок. Всё хорошо работает.
Приобрели у вас несколько сенсорных дозаторов. Были очень рады быстрой доставке и плодотворным взаимодействием. Спасибо большое приятным и отзывчивым в общении менеджерам.
Для салона красоты регулярно заказываем средства для стерилизации и дезинфекции. В последнее время перешли на данного поставщика, так как здесь представлен широкий ассортимент и самые выгодные цены плюс доставка быстрая . Спасибо за положительный опыт сотрудничества
Менеджер, с которым я общалась быстро ответил на все мои вопросы и предоставил подробную информацию о товарах. От заказа до доставки прошло всего несколько дней и качество товаров очень понравилось
Первый раз с вами сотрудничали. Брали разные расходники. Очень понравилось качество всех товаров. Также хочу отметить быструю доставку. С вами спокойно можно сотрудничать.
Закупились холодильным оборудованием для своих аптек .Спасибо большое за помощь в выборе. Очень хорошие цены и доставка не подкачала. Холодильники работают хорошо.
Для сети наша аптек приобрели антисептики и дозаторы в вашем интернет-магазине. Спасибо за приятные бонусы, быструю доставку и высокую степень ответственности перед клиентом. Всё понравилось.
Закупаем расходники оптом и получаем хорошую скидку. С доставкой проблем нет, никогда не подводят. Цена на товары нормальная, будем продолжать сотрудничество.
В стоматологии меняли мебель и долго искали фирму поставщика качественной мебели, случайно нашли Меди Трейд. Заказали на пробу расходные материалы, всё понравилось, доставка быстрая, сайт подробный, с ценой так вообще сказка. В итоге закупили здесь мебель, нам всё доставили в срок.
Хочу сказать спасибо МедиТрейду, что своевременно оказал полную доставку антибактериальных средств и антисептиков нашему дошкольному учреждению. Ещё и скидку получили за оптовый заказ.
Закупаюсь здесь уже ни первый раз, компания отличная во всем. Большой выбор товара и доступные цены. Радует быстрая доставка и хорошая система скидок.