8 (931) 316-55-76 8 (931) 316-55... — показать

Трактир на Бронницкой в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (931) 316-55-76 8 (931) 316-55... — показать
+7 931 316-... +7 931 316-55-76 ещё

Отзывы про Трактир на Бронницкой (22)

4.6
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (3)
Хорошее заведеньице - просто и со вкусом. Для желающих комфортно провести свое время, смело рекомендую!
Трактир на Бронницкой
Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Успехов Вам и хорошего настроения! Ждем Вас!)
Отличное место, если любите выпить, прекрасная атмосфера!
Трактир на Бронницкой
Лариса, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось и надеемся, что будете нас навещать.) Хорошего настроения Вам и удачи!
Очень приятное заведение. Прекрасная атмосфера и норм цены
Трактир на Бронницкой
Алия, большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно! Ждем Вас. Удачи и хорошего настроения!
Очень приятно посидели в мужской компании, персонал радовал. Просто и вкусно. Все понравилось
Трактир на Бронницкой
Николай, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады таким гостям! Хорошего настроения Вам и удачи в наступающем году!
Прекрасное место! Отличная (хотя и простая) кухня, приятное общение, устаревшие, но милые интерьеры. Одно из незаметных, но лучших заведений города.
Трактир на Бронницкой
Иван, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, заходите почаще! Удачи и хорошего настроения!
очень вкусная кухня и приветливый персонал :)
из минусов очереди частые
Трактир на Бронницкой
Елизавета, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть, позвоните нам - обязательно забронируем столик для Вас! Удачи и хорошего настроения!!!
Очень классное место! Реально рекомендую! Очень атмосферно и пиво вкусное
Трактир на Бронницкой
Аня, большое спасибо за Ваш отзыв.Нам очень приятно! Заходите к нам чаще. Удачи и хорошего настроения!!!
Ходим сюда с мужем смотреть футбол и попить заодно пива) любим здесь проводить время. Иногда собираемся большой компанией. претензий к персоналу нет, все отлично!
Трактир на Бронницкой
Марина, большое спасибо за Ваш отзыв.Всегда рады Вас видеть. Удачи и хорошего настроения!!!
Все вкусно было, ну уж очень долго подавали. Не было ощущения, что тебе рады
Трактир на Бронницкой
Большое спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения и хотим узнать какого числа Вы были у нас. Обязательно проведем работу с сотрудниками. Удачи и хорошего настроения!
Супер. Мои знакомые довольны посещением. Это приятное место. Оно стоящее.
Трактир на Бронницкой
Яна, большое спасибо за Ваш отзыв. Заходите к нам чаще. Удачи и хорошего настроения!!!
Довольно приятное место, хороший выбор в меню, приятное обслуживание. Еда нормальная.
Трактир на Бронницкой
Никита, спасибо за Ваш отзыв. Заходите к нам чаще, всегда рады Вас видеть. С Наступающим!!!
Приятный трактир, интересное меню, блюда вкусно приготовлены, приятная атмосфера.
Трактир на Бронницкой
Петр, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть. Хотим подарить Вам нашу карту оплаты, просьба напомнить о себе бармену. Удачи и с Наступающим! :)
Интересное место, приятная атмосфера. Не хочется уходить.
Трактир на Бронницкой
Вероника, спасибо за Ваш отзыв. Заходите к нам чаще, всегда рады Вас видеть. Удачи и хорошего настроения!!!
трактир на Бронницкой - это классное и довольно антуражное место. ваш чудесный камин создает ауру уюта и тепла. нам очень понравился стейк из мраморной говядины. такого нежного мяса давно не пробовали. а пиво просто высший пилотаж. хотелось бы еще отметить вишневое. спасибо за ваш труд и прекрасное отношение к посетителям))
Трактир на Бронницкой
Владислав, спасибо за Ваш отзыв. Заходите к нам чаще, всегда рады Вас видеть. Удачи и хорошего настроения!!!
Уютное заведение, приятно выпить кружку пива . Обстановка в зале располагающая, домашняя, неплохое, действительно вкусное пиво подают . К пиву люблю заказывать говяжий язык с хреном, очень вкусно получается, не знаю как они там готовят, но все что пробовала было вкусным . Иной раз с друзьями захожу, можно от души пообщаться за кружкой, персонал очень внимательный, создадут подходящие условия для каждого.
Трактир на Бронницкой
Катя, спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады Вас видеть. Хотим подарить Вам нашу карту оплаты, просьба напомнить о себе бармену. Удачи! :)
ТОП-5 любимых мест с моими друзьями, часто появляемся здесь
Трактир на Бронницкой
Большое спасибо за Ваш отзыв. Заходите к нам чаще. Удачи и хорошего настроения!!!
сюда я частенько захожу, одно из любимых мест!) ))
Трактир на Бронницкой
Василий, большое спасибо за Ваш отзыв. Заходите к нам чаще. Удачи и хорошего настроения!!!
Один из старейших баров на районе, наверное, вовсе старейший! Приятное место посидеть в компании друзей, попить пива, футбол обсудить. Прикольно еще и то, что заведение идет в ногу со временем и в ассортименте появляются всякое современное пиво типа "крафт", хотя я бы предпочел видеть там несколько иных представителей малого российского пивоварения, но все равно круто!
Трактир на Бронницкой
Хорошая пивнушка. Можно хорошо посидеть, посмотреть футбол. Хорошее пиво. Нравятся гренки и их пица.
Трактир на Бронницкой
Олег, большое спасибо за Ваш отзыв. Заходите к нам чаще. Удачи и хорошего настроения!!!
Трактир на Бронницкой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел