8 (812) 640-60-03 8 (812) 640-60... — показать

8 (812) 640-60-03 8 (812) 640-60... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-60-03 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 214
Район: Выборгский

Отзывы про Строительная компания Три строителя в Выборгском районе (19)

4.6
Работой бригады из Три Строителя остались очень довольны. Все было сделано качественно и в сжатые сроки. Мы были приятно удивлены профессионализмом команды. Они оперативно решали все возникающие проблемы, что нам очень помогло. Мы не могли найти ни одной нарекании к их работе. Большое спасибо за ваш труд и за то, что делаете свою работу добросовестно. Будем рады снова обратиться к вам за помощью.
Когда мы искали строительную компанию для возведения нашего дома, мы пересмотрели множество вариантов, но остановили свой выбор на Три Строителя. Здесь мы нашли идеальный проект – Д24, который полностью соответствовал нашим требованиям по планировке, материалам и бюджету. Подписав договор, мы явно определили сроки каждого этапа строительства.Команда Три Строителя взялась за работу с энтузиазмом, и мы были приятно удивлены тем, как они дружно справлялись с поставленными задачами. Важно отметить, что строительная бригада уложилась в заранее обговоренные сроки и не вышла за пределы предоставленного бюджета. Это дало нам уверенность в профессионализме компании.
Обращались в компанию год назад с целью постройки загородного дома по готовому проекту. Рекомендацию предоставили соседи по дачному участку, которые также пользовались их услугами. В результате, через полгода получили добротный каркасный дом, построенный с соблюдением всех нормативов и с у четом наших пожеланий. Конечно, в процессе постройки возникали нюансы, которые нужно было решать на месте, но прораб отлично справлялся со своими обязанностями - вовремя вносил поправки и отдавал указания рабочим. Уже полгода живем в своем новом доме и нареканий не возникло. Можно доверять, строят на совесть.
Эту компанию нам рекомендовали наши знакомые. Мы как раз искали ребят, которые бы нам построили каркасный дом, проект у нас был уже готов. Просчитали стоимость, утвердили смету, сроки. Дом был готов в течение полу года, как и договаривались - сделали действительно очень качественно, прям на совесть, уже постоянно в нем проживаем. Специалисты тут работаю компетентные.
Хотелось бы оставить в целом положительный отзыв о компании три строителя. Целенаправленно занимались вопросом загородного дома и нашей загородной жизни с 2019 года. Выбирали из какого материала строить, изучали ютьюб. Выбрали в итоге каркасный вариант строения. Не дает усадки, теплее деревянного и дешевле газобетонного и клееного. Отопление электричеством, не газом, и поэтому также выбор пал на каркас. Проект нашли на сайте проектного бюро. Метраж 117 м2, 4 спальни. За 2 года изучений нам больше всего приглянулись 4 компании и среди них и провели мини тендер. К компании трех строителей приглядывались давно. Их в итоге и выбрали. К ним в офис приезжали где то раз пять. Все в итоге сошлось, и заключили договор. Материалы привезли дней через 15 после этого. За этот промежуток времени мы забили бетонные сваи. Сваи делают у них подрядчики, но в итоге три строителя за это отвечает, как мне сказали, вписывают в единый договор. Материал для строительства коробки привезли с самого утра одной машиной. Приехал прораб фирмы, бригада из трех человек, бригадир Владимир. Разгрузили примерно за 3-4 часа все, собрали бытовку, разместились. Строительство дома по срокам заняло порядка 3,5 месяцев. Коробка под инженерию заняло 1 месяц. Далее инженерные работы 1,5 месяца. Далее отделка 1 месяц. Еще месяц убирались, завозили мебель. В итоге через 5 месяцев после заключения договора въехали. По стройке нареканий нет особых. Часто находился на участке и общались с бригадой, инженерами и прорабом фирмы. Как оказалось, что общаться нужно много о чем и над чем еще думать в процессе стройки. Нюансов много. Перед началом думалось, что больше выйдет так, что деньги оплатил и ждешь конечного итога. Но, как есть. В итоге компания три строителя заслужила крепкую четверку из пяти.
Хочу поделиться впечатлениями о компании Три строителя. Обратились к ним уже второй раз. В прошлом году заказывали сруб бани в п. Вартемяги. Сруб успешно отстоялся, уселся, и было принято решение закончить начатое. Как и в первый раз, оперативно все обсчитали, привезли в срок, да и закончили, как и прежде, на две недели раньше оговоренного. И вот результат! Мы уже две недели счастливые обладатели бани! Спасибо компании , даже точнее, команде! Рекомендуем, смело обращайтесь!
Очень долго выбирали строительную бригаду для постройки нашего загородного дома, боялись, чтобы не попались либо мошенники, либо шабашники, которые выполнят работу спустя рукава. Прочитали множество положительных отзывов о ребятах из "Три строителя", решились довериться к ним. Обсудили все детали, обговорили материал, составили смету и договор. Сразу же принялись за работу. Были с нами постоянно на связи, мы так же могли следить за процессом. Претензий абсолютно никаких не было, работу выполнили качественно, по всем технологиям. Дом получился именно такой, как мы и хотели. За пределы сметы не вышли.
Когда искали компанию, которая будет строить нам дом, перебрали множество вариантов, но остановились на предложении компании Три строителя. Нашли здесь проект, который подошел нам и по планировке, по материалу и по цене. Выбрали проект Д24. Заключили договор, где оговорили сроки каждого этапа. За работу взялись дружно, в сроки уложились, из сметы не вышли. Дом получился красивым и теплым.
Построили как они называют щитовой дом, хотя это тот же каркасный. Все на хорошем уровне - офис, менеджеры, выгрузка, материал, строители, договор с гарантией. По срокам все как сказали так и было. Сказали через 3-4 недели после заключения договора привезут и начнут работы так и произошло. Хотела раньше но очередь. Можем сказали найти сейчас прямо новую бригаду под ваш объект и привезти, но мы так не делаем, работаем с постоянными бригадами. А в этом году ажиотаж коих и лет 10 не было на строительном рынке. Хотя странно, короновирус. Но потом поизучала вопрос, действительно так. На сайте все цены указаны, фото и видео тоже посмотрела, более ли менее все понятно.
Спасибо за проделанную работу в целом. Рада, что выбрала вашу компанию.
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила. Хотелось бы поделиться с вами радостными эмоциями. Два года с мужем вынашивали план строительства своего дома. Долго искали проект, выбирали строительную компанию. Голова шла кругом от количества информации. Случайно в интернете наткнулись на компанию Три строителя. Грамотные и уверенные ответы менеджера фирмы по телефону сразу натолкнули на мысль, что вот и нашли исполнителей мечты. Изучив сайт с большим количеством проектов и отзывов, уже со 100% уверенностью отправились в офис. Достаточно быстро мы смогли начертить план будущего дома, сделав изменения у уже имеющегося у нас проекта. Заключили договор. И через буквально неделю дом начал расти у нас с мужем на глазах. Каждый вечер после работы посещали строительную площадку и испытывали приятный шок от того, насколько быстро и качественно бригада строила дом. Семимильными шагами наша давняя мечта приближалась. Через три недели мы уже впустили кошку ) и заселились! Это просто восторг!
Мы от всей души говорим спасибо компании Три строителя и бригаде. Желаю им процветания. Спасибо ребята. Вы молодцы.
Людмила, Выборг.
Хотим поблагодарить компанию три строителя за то, что построили нам великолепный дом. Все в срок построено, все хорошо, замечательно. Никаких плохих эмоций нет. Всем рекомендуем. Мы посмотрели очень много сайтов, искали себе дом, но остановились именно на этой компании и не пожалели. Отдельное спасибо бригаде беклемешева алеасея и менеджеру александру.
Работа выполнена отлично, даже раньше срока. Дом понравился, полностью соответствует заказу. Материалы использованы качественные. Бригада высоко квалифицированная. Люди вежливые, аккуратные, отзывчивые.
Я впечатлена) Быстро построили)) А все потому что не пили, не валяли дурака! Строили с раннего утра до позднего вечера. Качеством остались довольны) Почитала отзывы, есть разные мнения..и пришла к выводу, что нужно выбирать бригаду...У нас работали Михаил, Виктор и Роман. И мы довольны)
Построили с компанией дачный каркасно-щитовой дом. Строители трудяги. Все русские. Работают аккуратно, тихо, корректно, слаженно. Работу начинали в 9-00, оканчивали в 23-00. Делали советы для повышения функциональности. Также порадовало, что не было предоплаты по договору, оплата по факту приезда машины и выгрузки материала. Это большой был плюс для меня.
Нужно было отделать фасад загородного дома. Долго искал фирму, друг посоветовал обратиться в компанию Три Строителя. Все прошло великолепно. Приехал прораб, все померил, затем прислали смету. Заключил договор и через неделю приехала бригада. Работы выполнили качественно и с срок. В общем молодцы. Спасибо.
Работой фирмы Три строителя остался доволен. Проделана быстро. На участке остался порядок. Сумма по договору не менялась. Соседи на шум не жаловались. На все вопросы бригада отвечала, разъясняла, предлагала варианты. Рекомендую всем строится с этой компанией.
Работой бригады из компании Три Строителя довольны. Работа выполнена профессионально и качественно., в полном объеме в сжатые сроки. Было достигнуто полное понимание, возникающие проблемы быстро решались. К бригаде нет никаких нареканий. Спасибо за добросовестный труд. Будем рады поработать с этой компанией еще.
Построила эта фирма мне каркасный домик 6*9. Сделали все под ключ, с отделкой и проводкой сетей. Очень доволен, что сделали все в одной фирме. По качеству пока претензий нет. Что будет дальше посмотрим. Просьба на будущее сделать офис на юге СПб, очень неудобно добираться.
Жуть а не фирма, строителям которые построили мне баню, руки бы оторвать, не вздумайте связываться, пожалейте свои деньги и нервы.
Строительная компания Три строителя в Выборгском районе на карте