8 (812) 210-25-78 8 (812) 210-25... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 8
1-8 этаж

Отзывы про ООО ЦДС (14)

4.2
Квартир в корпусе Б ЖК Новое Янино» - огромный выбор. Многие просто очень даже понравились, но нам нужно побыстрее. И совсем идеально - сейчас, поэтому будем ждать когда в корпусе Е закончится приемка Госкомиссии и оставшиеся квартиры опять поступят в продажу. И район и инфраструктура тут очень нравятся!
в ЦДС покупали мои друзья по службе. Квартирой были довольны. Я у них в гостях с женой часто бываю. Очень нравится планировка, которая у друга. Ничего лишнего. Хорошая звуковая изоляция, чистые холлы. Вот и я решился с моей женой продать свою квартиру на петроградской стороне и купить квартиру в новом доме, подальше от суеты. Купили и себе двухкомнатную, и дочери. Себе взяли в Новом Мурино, 2хкомнтную, а дочери в сестрорецке однокомнатную. Еще и осталось немного. Хотя хочу сказать, что метражи не самые маленькие. В своей сейчас ремонт делаем, а дочь будет ждать, пока сдадут дом. Всем довольны.
я когда покупал квартиру в мурино в жк Мурино в 3м корпусе, мне друзья сразу же сказали, что вероятней всего ждать задержку. Подождал. Зато построили дом, в котором можно сразу же жить. Холодная/горячая вода есть, санузел функционирует, ничто не искрится, с окон не дует. Как ремонт сделаю - сразу же новоселье праздновать!
2 gleb_volcev. скажите плз, сколько у вас получилось по стоимости ремонт?
У ЦДС много плюсов, и один большой минус — задержки в сдачи дома. Про минусы больше ничего не скажу. Строят качественно. У меня квартира в северных высотах — меня всем устраивает. Брал с отделкой — посчитал — выгоднее получается, чем самому делать. Решил что через пару лет сделаю новую. А так тратить еще несколько месяцев на ремонт не хотелось. Хотелось сразу же заехать, завести мебель и жить. Собственно, так и сделал )))
я когда покупал квартиру в мурино, мне друзья сразу же сказали, что вероятней всего ждать задержку. Зато построили дом, в котором можно сразу же жить. Холодная/горячая вода есть, санузел функционирует, ничто не искрится, с окон не дует. Как заселюсь, сделаю косметику и сразу же новоселье праздновать!
я сужу о компании по времени на рынке, негативным отзывам и достроенным проектам. Цдс уже больше 15 лет занимаются строительством, отзывов негативных много, но они все связаны только с задержками, что при строительстве в принципе свойственно, ни одного недостроенного дома нет. Да и цену они предлагают адекватную. Поэтому и решилась стать дольщиком в жк приневский.
хорошо и качественно строят. Если решить стать дольщиком у ЦДС — запаситесь терпением, потому как почти всегда сдают позже заявленного срока. Но они вас точно не кинут. Ни на деньги, ни на квартиру. Все-таки 15летний стаж работы на рынке строительства о чем-то, да говорит. А в Питере не так много компаний, которым можно верить.
нормальная компания ЦДС. Если Вам квартира не к спеху, то смело вкладывайтесь. Рассрочки и какие-то бонусы в виде скидок с платежей, если раньше выплатите, Вам обеспечены. Выбор районов, где они строят — меня тоже порадовал, как и разные планировки.
ЦДС завлекают ценой и качеством. Но относительно долго строят. Могут несколько раз перенести сроки. Но вы можете быть уверены в том, что будет достоин.
Да нормальная компания, ЦДС! Я конечно не в буграх себе квартиру покупал, а в Пушкине, в Золотомвеке. Претензий к качеству нет пока. Списался с жильцами с портала из домов на луначарского 40, жк новое мурино и пулкоский,где уже сданы дома. Притенении были: не заземлили разметки, кривая балконная рама, невыровненная стена на кухне, скрипящая входная дверь. Через несколько недель им все исправили. Сами по спрашивайте.
Узнал, что огромный проект Нева Сити будет строиться при участии ЦДС. Это город-спутник с огромными габаритами и сроком стройки 25 лет. Глобально, ничего не скажешь. По-моему мало у кого из застройщиков питерских был подобный опыт. Мне лично это говорит только о плюсах данного застройщика.
Смотрели квартиру в ЖК "Северные высоты 2" п. Бугры, ул. Школьная, так там все в порядке, и окна и штукатурка, все на месте. Очень понравилась отделка самого дома. сделано очень аккуратно и красиво.
новостройка в буграх трещит по швам, качество ниже плинтуса!Добро пожаловать в общество лоховатых дольщиков ЦДС!!!Окна продувают- менять отказываются,регулировки не помогают, стены все в трещинах- сквозняк- нормальная осадка дома- это блин как?
ООО ЦДС на карте