8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Alibra School на Балканской площади Сеть

8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер и
Бизнес центр: Балканский 1

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra School на Балканской площади (26)

Начала учить английский в Алибра Скул. Занимаемся онлайн. Для повышения по работе поставили условия повысить уровень знания языка. Очень нравится система обучения, без навязывания бездумного зазубривания, как это часто бывает в обычных школах. Процесс идёт легко, грамотно выстроенный план позволяет и изучать новое, и повторять уже изученное. За такое обучение стоимость приемлемая, себя полностью оправдывает.
Мне очень понравилось учиться в Alibra school, всего за несколько месяцев я освоила английский! Теперь надо, чтобы открылись границы и рванем с друзьями))
Было здорово! Спасибо! Я сначала не разобралась как заходить в онлайн-платформу школы. Но мне менеджер быстро помогла решить этот вопрос. В остальном же все хорошо. Такие классные и интересные преподаватели. Много общалась с носителями языка. И я хочу подчеркнуть, что обучалась я онлайн. Вот прям сидя дома, за компьютером. Слова повторяла в мобильном приложении, пока стояла в очереди на почте или в банке, ну и часто заглядывала на онлайн-платформу для прохождения заданий. Я даже не думала, что изучение английского будет на столько интересным. Ну и теперь можно не краснеть перед иностранными коллегами.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады получать добрые слова от наших студентов. Обязательно передадим Вашу благодарность педагогу. Удачи и успехов в изучении языков!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Мне было комфортно изучать английский. Не слишком большая загруженность по часам в неделю, я обучалась в онлайн формате, в группе, мы постоянно общались между собой на английском. Школа еще предлагает мобильное приложение и онлайн-платформу для закрепления материала.
Здравствуйте, Олеся!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Я бы не сказала, что знала английский плохо, но вот с разговорным проблемы были. И хорошо, что пошла учиться в Алибра скул онлайн именно в группу. Там большой упор делали на общение, и с преподавателем, и между сокурсниками. Так я и грамматику подтянула, уровень повысила, и языковой барьер победила.
Здравствуйте, Наталья!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Советую Alibra school, все обучение в онлайн формате, но учится все очень просто. Мне нравится, как преподаватели объясняют правила и лексику дают, все так интересно и просто. Даже не думал, что выучить язык может быть так легко.
Обучался в Alibra school по специальной программе skyrocket, ускоренный курс по изучению английского языка. Все занятия проходят онлайн, я выбрал мини группу, так как люблю общение с людьми. Очень быстро разговорился, так как полно языковой практики, все занятия проходят в игровой форме. Думаю взять еще второй язык, так как здесь все быстро укладывается в голове
Получила приглашение на новую должность в иностранной компании, там нужен хороший уровень английского. По окончанию университета имела advanced, а сейчас он у меня за несколько лет просел, так как язык практически не практиковала. По тестам на сайте Alibra School выяснила, что сейчас у мня intermediate. У них же пошла на курсы повышения своего уровня, меня устроили их цены и уникальная методика преподавания. Благодаря хорошо организованному обучению и моим стараниям я смогла повыситься до Upper-Intermediate. Ещё мне такое обучение подошло, так как оно проходило онлайн. После сдачи экзамена получила соответствующий документ.
Мой ребёнок английским стал заниматься с пяти лет, ему самому интересно (сначала удивлялись). Потом пришлось даже переводить его в садик с изучением языка. А сейчас проходим разные курсы от Alibraschool, очень интересное и полезное обучение.
Хорошо подтянула уровень английского на онлайн-курсах в Алибре. Теперь свободно смотрю фильмы без перевода и понимаю смысл иностранных песен.
Alibra sсhооl-лучшая в своем роде. Пришел сюда практически с 0-вым английским на занятия онлайн в мини-группах. преподаватель доходчиво объясняет все правила
Помогли мне подтянуть английский за три месяца. Специальная методика помогает запоминать без зубрёжек
Выпала прекрасная возможность переехать на пмж в Италию, но без знания языка в чужой стране невозможно жить. Записалась на онлайн обучение в Алибра скул. Занятия проходят дистанционно, можно комфортно заниматься в любом месте. Преподаватели отличные, материал преподают на доступном языке. Мне полгода хватило, чтобы уже хорошо разговаривать на итальянском.
Учитывая какие обороты набирает китайский язык, захотелось понять что это такое, а потом подучить и поступить на международные отношения)) Записался в Алибра скул. Полгода как занимаюсь онлайн с преподавателем, удобно, что не надо никуда ездить. Уроки дико интересные! Освоение идет полным ходом))
После прохождения обучения в Alibra school, достигла уровня, когда спокойно могу понимать англоязычного иностранца. Это такое счастье 😃 Вы настоящие волшебники, творите чудеса ✨
Хорошая школа для изучения английского. Как они там учат другим языкам я не знаю, но обучаясь в данный момент по программе Skyrocket, мой английский становится похож на язык носителя. Примерно 80% всех занятий это разговорная практика, направленная на устранение языкового барьера. Все ребята из нашей группы тоже очень сильно выросли по сравнению с тем, какими они были когда только начали заниматься. Я раньше думала, что заниматься в онлайне неудобно, но сейчас мнение поменялось. Это не просто удобно, это более эффективно. С преподавателем нам тоже повезло, такая она молодец.
Занималась изучением немецкого языка онлайн в этой школе, сдала даф на третий уровень, собираюсь переезжать в Германию сейчас. Очень помогли с обучением. До того как записаться сюда просмотрела множество предложений, а по немецкому их много, но выбрала этот вариант за доступность в ценовом плане и интересную программу. Учиться было удобно. Недостатков в обучении не было особых.
Благодарна Алибра Скул за то, что смогла быстро овладеть английским, удобное приложение и онлайн система превосходная!
Много бесплатных занятий по видеосвязи с преподавателем, также есть и платные занятия. Все преподаватели очень хорошо и доступно объясняют, много практических заданий. Можно также и самому что то изучать, но при этом будет меньше практики. У каждого преподавателя свой подход к обучению, они учитывают особенности каждого ученика, поэтому всем нравится обучение. Я здесь учусь первый год и меня все устраивает.
Преподаватели действительно очень хорошие, как учителя, так и люди из разных стран. Можно не просто изучать язык, но и знакомиться с культурой и мировоззрением людей из других стран. Удобный и простой интерфейс, все понятно и доступно. Есть тесты, которые нужно проходить, чтобы проверить свои знания и получить оценку. На сайте много видео упражнений для разных уровней. С видео и объяснениями легко понять как пройти уровень. Сама изучала в ней английский, сейчас изучаю испанский язык. Преподавание на высшем уровне: я не так давно пришла в эту школу и уже могу сказать, что это очень хороший уровень преподавания. Преподаватель всегда объясняет понятно, а главное, что я могу общаться на английском.
Отличная школа, с грамотными преподавателями, которые реально умеют заинтересовать и доступно преподносят информацию. Уроки у нас всегда проходят на позитиве, никакой нудной зубрёжки – я все запоминаю ассоциативно. Нравится и методика, с которой они работают - Skyrocket. И что самое главное, она действенная - с beginner май инглиш поднялся до pre-intermediate и это всего за 8 месяцев. Останавливаться на этом достижении не буду, полный вперед!
Могу сказать, что с нашей группой работал профессионал, влюбленный в свое дело! Каждое занятие было праздником для нас. Просто даже не хотелось расставаться в конце курса.Спасибо вам большое за английский язык!!!
Изучал в центре иностранных языков Alibra School базовый французский язык, так как уезжаю жить во Францию. Этого языка я никогда не изучал, а сейчас после пройдённого курса у меня появилось неплохое произношение, могу воспринимать речь на слух. Очень благодарю центр и моего преподавателя Трубачёву за всё.
Неординарный подход к изучению английского языка в этом центре я почувствовала от преподавателя Астапенкова Алексея. Человек с огромным опытом и чувством юмора. Методика преподавания не скучная и легко доходчивая. Понравилось, что в этом центре даются глубокие знания, а не поверхностные.
Васильева Людмила - удивительный у них преподаватель. Кроме ее профессиональных качеств, хочется отметить особый подход к каждому человеку, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме. Я расширил свой словарный запас, выучил сложные грамматические правила. Рекомендую эту школу и преподавателя!
Изучала в центре иностранных языков Alibra School базовый французский язык, так как уезжаю жить во Францию. Этого языка я никогда не изучала, а сейчас после пройдённого курса у меня появилось неплохое произношение, могу изъясняться, понимаю, что говорят. Конечно в дальнейшем буду совершенствовать французский, но это будет уже во Франции. Очень благодарю центр и моего преподавателя Трубачёву за всё.