8 (981) 336-53-14 8 (981) 336-53... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-53-14 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про Медицинский центр АмараМед (36)

4.3
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (30)
Мне спасли нерв зуба, а с ним и кошелёк!) Это правда впечатляет, ведь я уже распрощался с надеждой, ведь так всё запустил, что стыдно. Рекомендую Нури Навида Валидовича. Контакт и приятное общение выстраивается с каждым причастным сотрудником клиники, хочется возвращаться. Судьбу своих зубов я решил связать с АмараМед)
Я так понимаю стоматология открылась тут недавно,надеюсь,что в перечень услуг добавят стоматологию и мой отзыв будет актуален)Хочу сказать огромное спасибо хирургу Черевашенко Н.А.,удалил зуб безболезнено(боялась очень сильно),перед удалением успокоил,аккуратно ввел анестезию,даже на все глупые мои вопросы терпеливо и понятно отвечал.На ресепшене девушка очень вежливая и тактичная,на следующий день звонила узнавала о моем состоянии.Клинике 5+++
Большое спасибо за Ваш отзыв ! Действительно стоматологическое отделение в клинике Амара открылось не так давно , но его врачи , это специалисты с опытом работы и они заслуженно получают благодарности от пациентов!
Я писала летом что готовимся к операции. Иду рассказать уже про результат. Прошло семь месяцев, сделали эндоскопическое омоложение верхней трети и верхнюю блефаропластику. Реабилитация относительно историй на форумах быстро прошла, синяки через неделю были уже светлые, шовчики ушли в складку, но отеки только сейчас полностью прошли. Тут наверно спасибо и лимфодренажу, они по ощущениям приятные и в первые дни спасли от отеков. И легкой руке Галины Михайловны, как врач, внимательная и ответственная, такое ощущение что мы с ней были знакомы давно.
Замечательное место!много куда пробовала ходить,постоянно разочарования (но тут!все супер!)теперь только к вам!
Очень приятное место и персонал. Хожу на стрижку туда регулярно. Результат, отношение, профессионализм, цена - все нравится Спасибо!
Большое спасибо мастерам центра за внимательный и доброжелательный подход к своим клиентам. Спасибо Варваре за ее золотые руки.Обязательно приду еще.
Медицинский центр АмараМед на карте