8 (981) 335-87-288 (981) 335-87... — показать
Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невском проспекте
+7 981 335-87-28
+7 981 335-87... — показать
Если вы хотите вернуть остроту зрения – обратитесь в клинику лазерной коррекции зрения «МЕДИ». Здесь вас встретит доброжелательный персонал, расскажет обо всех услугах клиники, а также даст подробную консультацию по любому вопросу.

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невском проспекте Сеть

8 (981) 335-87-288 (981) 335-87... — показать

Про «Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невском проспекте»

Вы можете записаться на первичную консультацию и осмотр. На первичном приеме специалист проведет проверку остроты зрения, соберет подробный анамнез и назначит необходимое лечение. Обратите внимание, что консультация, осмотр и операции осуществляются в одной клинике, что экономит ваше время.

Врачи клиники – опытные офтальмологи, применяющие в своей работе только современные методы диагностики и лечения. Врачи регулярно повышают свою квалификацию, совершенствуют опыт и поддерживают связь с отечественными и зарубежными специалистами в области офтальмологии.

Клиника оснащена передовым оборудованием, которое позволит провести операции любой сложности без осложнений. Послеоперационные осмотры и консультации для пациентов клиники – бесплатны.

В клинике ждут пациентов всех возрастов.

Клиника лазерной коррекции зрения «МЕДИ» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону на консультации и осмотры.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невском проспекте – Акции

Специалисты Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невском проспекте (7)

Фотография специалиста Гаврилова Надежда Константиновна
Стаж 27 лет

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невском проспекте – Цены

Лазерная коррекция зрения
Диагностическое обследование зрения
Полное диагностическое обследование зрения для ЛКЗ и консультация врача-офтальмолога3000 руб.
Полное диагностическое обследование зрения для ЛКЗ и консультация главного врача клиники, к.м.н., Саркисяна К.А.3500 руб.
CLEAR
Лазерная коррекция зрения по методике CLEAR (1 глаз)68 000 руб.
FEMTO LASIK (ФЕМТОЛАСИК)
FEMTO LASIK (ФЕМТОЛАСИК), миопия от 0,25 d до 2,0 d (1 глаз)46 000 руб.
FEMTO LASIK (ФЕМТОЛАСИК), миопия от 2,25 d до 4,0 d (1 глаз)55 000 руб.
FEMTO LASIK (ФЕМТОЛАСИК), миопия от 4,25 d и выше (1 глаз)60 000 руб.
LASIK
LASIK (ЛАСИК), миопия от 0,25 d до 2 d (1 глаз)25 000 руб.
LASIK (ЛАСИК), миопия от 2,25 d до 4 d (1 глаз)33 000 руб.
LASIK (ЛАСИК), миопия 4,25 d и выше (1 глаз)41 000 руб.
ФРК
Лазерная фоторефрактивная кератэктомия (ФРК) при миопии до 6,0 d (1 глаз)29 760 руб.
Лазерная фоторефрактивная кератэктомия (ФРК) при миопии свыше 6,0 d (1 глаз)29 760 руб.
Лазерная фоторефрактивная кератэктомия (ФРК) при гиперметропии (1 глаз)29 760 руб.

Отзывы про Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невском проспекте (10)

4.6
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (6)
Приходила на диагностику перед лазерной коррекцией зрения. Благодарна за отношение врачей, несколько раз все проверили, разъяснили нюансы, и на удивление посоветовали подождать с операцией некоторое время. Сейчас уже появились сомнения стоит ли делать операцию, но если решусь, то приду в Меди
Отвратительная клиника! Высокомерная девушка с каре сидит в приёмной. Сначала проводят два обследования, дают разрешение на операцию и формируют договор по одной цене, а потом резко в день операции поднимают ценник, а после недовольства тем, что цену подняли, резко сливаются оправдываясь по типу "ой мы думаем вам нельзя делать операцию". Не рекомендую данную клинику. В СПБ есть клиники с более уважительным персоналом и добросовестными врачами, например Эксимер и клиника Фёдорова.
22 октября сделала коррекцию зрения в МЕДИ на Невском у Саркисян К.А. Начну по порядку: Линзы носила 6 лет, в МЕДИ пришла на обследование 18 октября вместе с сестрой. Обследование проводила Парамонова Е.В.- милейшая и добрейшая женщина, а также первоклассный специалист, не только провела все необходимые обследования глаз, но и ответила на все интересующие и даже неудобные вопросы.
У меня -2,5 и -1,5 у сестры -1,5 и -1,75. На операцию решились сразу, метод выбрали новеший Фемто-Ласик ( где разрез выполняет лазер, а не нож). Пришли в назначенный день и час час, приветливая молоденькая медсестра проводила меня в предоперационную, где мне закапали капли, после которых глаз стал как будто стеклянным и моргать становилось сложнее, одели на голову шапочку, ответили на все интересующие вопросы и проводили в операционную. Там меня встретили ассистенты хирурга ( молодой мужчина лет 30 и женщина), меня уложили на стол, дали в руки мягкую игрушку, чтоб было чем руки занять на эти считанные минутки ( в итоге я как положила руки на игрушку так после операции и убрала, даже не теребя ее:)) Зашел хирург Карен Арамович, поздоровался, рассказал, что смотреть нужно будет в точку лазера, иногда она становилась большой, иногда маленькой, сказал на его вопросы отвечать словами, а не кивать головой, далее мне вставили аккуратненький векорасширитель, вставили присасывающее устройство в глазик ( ощущалось небольшое давление, совсем не больно) в который далее вставили лазерную установку. В общем операцию всегда начинают с правого глаза, потом переходят на левый, появилась точка, я услышала легкое потрескивание и едва уловимый запах паленой кожи, хирург проводил еще какие то манипуляции, и я , честно подумала, что закончился подготовитьльный этап к операции, оказалось, что ВСЕ! и перешли к левому глазу! Все произошло так быстро, по ощущениям минуты 2-3, Карен Арамович сказал: Операция закончена, Вы молодец, все сделали правильно! Я счастливая буквально выпорхнула из операционной, проводили в маленький уютный кабинет, где посадили отдыхать в широкое кресло и мед.сестра предложили на выбор чай, кофе, воду с газом и без. Пригласили соправаждающего и мы вместе были минут 20-15, после этого подготавливали к операции мою сестру, ее небыло минут 20, потом привели и посадили на мое место. Все прошло Великолепно, сказала мед. сестра и осталась с нами рассказывая наши дальнейшие действия на этот день. В соседнем кабинете осмотрел врач на приборе, сказал все на месте и приходить на следующий день! Самым сложным были первые 6 часов после операции, когда стала отходить анестезия и глаза больно было открыть и закрыть, как будто по два ведра песка засыпали в глаза, слезы катились пришлось принимать Нурофен в капсулах, и боль потихоньку проходила, операция была в 11:30, в 19 часов стало легче, а ночь я спала уже с минимальным дискомфортом, на утро болевых ощущений не было. Утром, на приеме враче зрение было 100% на одном глазе и 0,5 на другом, сказали, что оценивать остроту можно через неделю как минимум, но мне и этого хватает, подумала я, поскольку с первых минут после операции заметила кардинальные изменения в лучшую сторону и мне хотелось кричать всем, что я СЧАСТЛИВА!!!
Только 3 совета могу дать тем, кому предстоит операция:
1) Полностью довериться хирургу, на 1000% ведь он знает лучше вас, что нужно делать, если это доверие появится то и мандраж пройдет( как у меня)
2) Смотреть только в одну точку и не пытаться что от искать зрачком! На 99% исход операции зависит от вас, остальное от лазера и хирурга!
3) Предвидьте исход операции, пердставьте себя, пофантазируйте, какой ( ая) вы после операции, как вы четко видите, как счастливы, как вам хочется всех расцелоать и бесконечно говорить спасибо!!! Поверьте, этот же результат будет ждать после реальной операции!!
Помните это и у вас непременно все получится так как вы хотите, ведь мысли материальны!!!
Стоматологические услуги в МЕДИ оказываются на очень высоком уровне! Зубы лечила всего один раз, с тех пор прихожу только на осмотр (каждые полгода) и, если нужно, делаю чистку. Врачами и результатом очень довольна!

Реквизиты организации

Полное наименование: